feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
Я жду от 8.01 :yes: Это мой первый заказ на Филюнике.

А я от 9-го жду:) и тоже первый заказ:)

*Nadezhda* добавил 31.01.2013 в 17:36
*Nadezhda* добавил 31.01.2013 в 17:34
Если посылки идут, как вы говорите, в среднем 1,5-2 месяца, то может это все-таки дело не в нашей почте, а в их почте? Вот почему посылки из Китая идут 3 недели, из Америки - месяц? (по крайней мере у меня так). и я не говорю сейчас именно о предновогоднем заторе
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки,у кого было это средство MAVALA,оно очень густое и белое ,непрозрачное.Так и должно быть?


.

Да:yes:
Насчет густоты - сомневаюсь, что вот прям ооочень, но не водичка...
 
  • Like
Реакции: ritu

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Лючия,
Написано весь мир) попробуйте зарегистрироваться, указать адрес Белорусия и сэмитировать покупку)
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девочки, а как вы читаете сроки годности?? мне вчера наконец-то пришла моя т.вода (на почте с 05.07 валялась и не одного извещения не было!! первый раз с таким столкнулась)..так вот чот не нашла я до какого можно использовать ее.. я то на руку на ночь набрызгала чтоб проверить на раздражение (мало ли!!) вроде всё норм..
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Получила я, наконец, свою посылку от 9.12., очень довольна упаковано все хорошо, дали один пробничек. А VAT они возвращают?
 

keep-it-real

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
113
52
0
Петрозаводск
не знаю где написать, но может быть кто подскажет, в каком интернет-магазине можно найти парфюмерию фирмы mexx ?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
какой вьюжес.... так долго ждала, чтобы легендарную Philip Kingsley Elasticizer заказать.. на этом сайте она стоит дорогуще... и на ибее... Т.Т
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
у меня на один товар VIP марки, на который скидки по распродаже нет - скидывают 10%. На второй этой же марки, который сейчас в sale - 10% не работает.
Вот 100%. Если товар без скидки - работает, со скидкой - не работает.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Natlie, спасиб!
Я, кстати, вчера уже успела заполнить Кларансовскую анкету, которая прилагалась к набору. Сегодня ее уже отправила.)) Одним из продуктов, которые я хочу получить в пробниках, вписала эту маску. Теперь буду ждать бандероль. Будем пробовать! :yes:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
krasotulka, да - сегодня одним, завтра - другим.. У меня просто от Керастаза волосы за 3 мытья подряд утяжеленными становятся, и я как-то прочла о таком вот решении этой проблемы.
Теперь чередую в каждое мытье разные шампуни и маски, благо поназаказывала я их достаточно (например, один день Керастаз, второй день - Ти Джи, третий - Матрикс... ну и т.д. - по настроению и по ощущениям).
Зато теперь проблема утяжеленных-перепитанных волос отпала совсем..
 
  • Like
Реакции: krasotulka

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
А я в приятном шоке - посылка домчалась за 12!!! дней! В заказе была всего одна позиция + бесплатный крем MamaMio по коду MIGHTYME, так ещё и в качестве бонуса - бальзам для губ в баночке (примерно 5-10 мл) положили! И упаковка хорошая, и вообще!

А ещё только-что анонс пришёл, что у Ланком вышел новый парфюм и по коду BELLE можно получить его сэмпл при любом заказе (правда, в рекламе написано 5 мл, по факту - конечно же пробирка 1,5 мл)...
(кстати, заметила, крем по коду MIGHTYME и пробник по коду BELLE - добавляются в корзинку вместе! =))
 

OLYSCHA

Новичок
Шопоголик
14.03.2009
2
0
0
St. Petersburg
Девушки, а на почту в прошлом году они в рассылке не присылали сообщение по поводу скидки ДР?
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
мне кажется или ассортимент в разделе hair увеличился? по-моему было гораздо меньше представленных брендов
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
я тоже в шоке, мне выслали 14 августа, а пришло в мой город 21августа:ai:, сегодня 24 забрала ,в заказе было 4 позиции для волос...а я как обычно думала недели 3 ждать, а тут за неделю:yes:

[OFF]Я вот думаю, может это с нашей почтой что-то волшебное происходит, т.к. посылка с ебея из Кореи тоже за 12 дней пришла... Хорошо бы так и осталось...:)[/OFF]
 

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
а сейчас там скидки)
Введите в Корзине код XMASLIGHTS для получения скидки £10* при заказе на сумму более 100£.
Введите в Корзине код XMASLIST для получения скидки £4* при заказе на сумму более 50£.
если я при первом заказе введу еще и код, они будут суммироваться?)
 
  • Like
Реакции: к@тюшк@

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
2 недели назад получила свой заказ:
Casall Balance Board
Картинка (для просмотра нажать)
Люблю такие штуки.

Casall Gym Ball 70cm - White
Картинка (для просмотра нажать)
Плотный, упругий, с насосом.

Casall Ab Roller
Картинка (для просмотра нажать)
Здесь работают пресс, плечи и спина. Нагрузку выше среднего дает.
Я считаю, что упраженения не должны быть не в тягость, а в радость. А для этого снаряды должны быть забавными, игровыми или по крайней мере интересными.

По акции заказала еще несколько предметов:
Casall Rock Ring 1.5kg
Casall Balance Cushion
Casall Yoga Mat 5mm - Pink


ВАУ!!!! Спасибо за пост!!!! Я этот роллер давно хочу купить!!!! Но на филюнике даже не видела!!! Он тяжелый???:)
 

Loki_

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
30
1
0
Санкт-Петербург
ele4ka, а у вас что говорит?


evrokiti, его дают не всем, а кому выпадет (как лотерея), при покупке продукции Bare Minerals.
 

lika_vip

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
32
2
0
СПб
Тоже выдаёт
EJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.

Please ensure you have entered your correct billing address and card details.

Карта Visa классик Сбербанка.
Звоню в супорт... пока не дозвонился.
Ну как? есть новости?
Я звонила в сбербанк, спрашивала в чем беда - оператор сказал, что даже запроса не было и ни чем помочь не может...
Я уже письмо написала этим "Хорькам", они прислали брошуру, у нас типо праздники и вы живете в Европе?Доставка не осуществляется в такие-то такие-то числа... Я в недоумении...:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.