feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Lady_Million, на английском. У фили сейчас очень много писем о недошедших посылках, из-за работы нашей почты. Я думаю они не успевают отвечать. Многие хотят воспользоваться рождественскими и новогодними предложениями, а подождать подольше не хотят.
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Дамы, может кто разобрался, что за грандиозный шухер 12 декабря с 12 часов магазин обещает? :)
 
  • Like
Реакции: belleann

MarusyaVG

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
13
4
0
Москва
Короче отмазались.. Ну будем ждать. В принципе чутье мне подсказывает что не пропали наши посылки, а задерживаются в связи с праздниками, ну так мне поскорее средства нужны которые я заказала, не могу уже ждать:bu:

Я все же написала в ФЮ еще раз с просьбой прислать номер квитанции. У меня на почте утверждают, что он есть у любой посылки даже самой простой, это в принципе и понятно. В ответ мне сказали, что посылка потерялась, и спросили выслать мне замену или вернуть деньги.
Так обидно, ведь одна часть доехала. Теперь думаю, если вдруг найдется, что мне делать с двумя одинаковыми посылками. Оплачена ведь одна.
 

Ёжик в тумане

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
77
14
0
36
Махачкала
stdffe, насколько я знаю снимают по курсу ЦБ. В платежном кабинете сначала снятая сумма отображается в валюте,а в рублях только через некоторое время. По-моему, там блокируется сумма на 5% больше на случай скачка курса, потом эти 5% возвращаются на счет и отображается точная сумма в рублях, так что я попозже смогу тебе сказать:)
 
  • Like
Реакции: stdffe

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Verok007, если вы зарегены на Фейсбуке, пишите лучше там - они там очень оперативно реагируют.
 
  • Like
Реакции: Verok007

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Может уже где-то писалось об этом, но спрошу-если код на скидку уже использовала, то в другом заказе он не проходит? Даже если срок действия не кончился? У меня mamamia второй раз на проходит.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
мне с сайта ответили, что подождут до пятницы, если я не получу к этому времени посылку, то отправят новую.
Я вот думаю, а если они мне в пт отправят посылку, а первая придет на следующей неделе?:ag: я их получается обману таким образом..:ai:
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
я уже и не ожидала, но ко мне приехал шампунь лореаль 1,5л. Ехал он долго, как оказалось через Новосибирскую (!!!) таможню. в Пензу
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Нафаня, завтра (29 августа) пишите в Клиентскую службу, чтобы выслали замену. Я подсчитала, как раз завтра истекает 21 рабочий день со дня отправки - можно смело писать.
К сожалению, посылка потерялась (скорей всего - украли), потому что я уже давным-давно получила посылки от 05.08. и 07.08., они пришли за неделю, как обычно.
Я очень вам сочувствую - ужасно не приятная ситуация...
Но, к счастью, Филуник всегда идет на контакт и высылает замены. Не расстраивайтесь - просто завтра обязательно пишите в Клиентскую службу Филуника.


спасибо за инфу
а образец письма, случайно, есть есть какой-то?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
GALA 26, да ну что же это такое, а??? Меня страшно возмущает такое вот безнаказанное воровство. А вы из какого города?
Мне самой было страшно неудобно писать о 3-х пропавших заказах. Все-таки 3 пропавших посылки за одно лето - это ооочень много. Я теперь очень волнуюсь за свои заказы: писать 4-й раз и просить замену - это уже слишком.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, объясните про платную доставку с треком. Она будет отслеживаться только на территории ЮК? Или в России потом тоже?
 

SAN)

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
27
196
28
Москва
SAN), интересно. а у вас как заполнен адрес?
Обычно. Раньше то доходили посылки. А тут не знаю,как они так заполнили-индекс, дом,корпус и квартиру. Без улицы и моих ФИО. И ещё интересно,откуда на сортировочном центре почты мой мобильник, его же нет на коробке.
 
  • Like
Реакции: tukowka

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
olly_spb, вот это да...!!!!! Поздравляю!!! Какой приятный сюрприз...
Самое главное, при всем моем доверии к филунику у меня иногда закрадывались мысли - а не обделяют ли они нас (россиян, украинцев и т.д.) выигрышами. Какбэ мы и так у них "проблемные" покупатели :ag:, а нам еще и призы подавай - мол, обойдутся без призов..)))
Поэтому вдвойне приятно - и за ваш выигрыш, и за то, что у нас тоже шансы есть!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с ВЫИГРЫШЕМ!!!!
 
  • Like
Реакции: olly_spb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.