feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
Вчера попыталась купить духи, но не смогла: сначала думала, что ограничение на конкретную марку (диор), но потом оказалось, что я не могу купить и другие. В частности, ранее не раз покупала джуси кутюр и марка дж.
Может кто-то в курсе почему так?
Конечно в курсе! Мы да не в курсе)))

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: N@din

mmyau

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
41
30
0
Kyiv, Ukraine
Здравствуйте. У меня посылка отправлена 13 июля в Киев. И что-то до сих пор нет. Обычно доходит быстро, за неделю-10 дней. Кто-то получил свои посылочки уже? У меня там всякие красивости-полезности в отпуск, уезжаю послезавтра, а посылочки все нет (
 

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
девочки,сейчас нет никаких скидок? интересует косметика для волос. Спасибо
 

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
А какая доставка с треком? Europe Recorded? и будет ли отслеживаться посылка по России с ним?
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Хочу вернуть Филе товар, но на их новом инвойсе нет формы возврата. Просто перечисление заказанного, сумма, мой адрес. Негде отметить ЧТО я хочу вернуть и по какой причине. Это у всех так? Можно возвращать просто вложив этот инвойс?
 

leslyne

Новичок
Шопоголик
25.11.2013
2
5
0
Украина
Первый вид доставки за $4.13 с трекингом будет?
Нет, доставка Europe Priority без трек-кода. Если хотите получить трек-код нужно выбирать Europe Recorded. Следить за посылкой можно будет на сайте Royal Mail до того, как она покинет Англию, а потом лучше проверять на сайте Укрпочты. Посылка, которую я получила больше месяца назад, на сайте Royal Mail все еще обозначается как "в пути" :) По срокам доставки все три вида равноценны, разницы я не заметила.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
estrellita, нет трека.
паникуете рано :)
тем более, Челябинск - это еще от таможни дня три точно :)


LiteMF, а у нас на форуме разрешена реклама своих услуг в темах, не относящихся к посреднику?
 
  • Like
Реакции: estrellita

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Нет, магазин тоже не может отследить посылку с бесплатной доставкой, данных о трек-номере посылки у них нет :(

а с платной доставкой, в России она тоже не отслеживается!!!!

нужно коллективно писать письма, пусть делают ЕМС доставку, которая хоть нормально работает!!! пусть платно, но я уже и заплатить готова, лиш бы понимать где она и когда придет!!!:dub:

сама жду от 14.02.2013:bu::bu::bu:
(P.S.посылка отправленная до НГ праздников пришла гораздо быстрее, за 3 недели!)
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Добро пожаловать в наши ряды!

Первый заказ лучше делать по приглашению -скидка 10% ДО РЕГИСТРАЦИИ на сайте (надо написать кому-нибудь в личку и попросить, чтобы пригласили) или ждать акций и скидок! Сейчас, в частности, действовать должны коды:
Скидка £5 на заказы от £50
Промо-код: 5offjune13, до 16 июня
Скидка £12 на заказы от £100
Промо-код: 12offjune13, до 16 июня
А теперь по пунктам:
1) лаки для ногтей, духи, аэрозоли раньше доставляли, а сейчас (в связи с новыми требованиями пересылки авиапочтой) лавочку эту прикрыли! Но обещали летом возобновить доставку, используя наземные службы, как и делают некоторые магазины Британии
2) попробуйте здесь: www.chemistdirect.co.uk про магазин можно прочитать здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3268 (они стали недавно отправлять и духи, и лаки, и спреи)
3) сервис хороший, если посылка не пришла - пишите им и они высылают дубль без проблем! Но только должно пройти не менее 60 дней для дубля! Если совсем никак не доходит ни посылка, ни дубль, тогда нормально возвращают деньги. Но хочу сразу предупредить - у нас Почта россии проблемная - из-за них много задержек, так что лучше подождать! Доходит ПОЧТИ все, иногда, правда, и через 7 месяцев:ag: Я сейчас жду от середины марта, например, и еще не писала, хотя более поздние пришли уже! В общем месяца 3 лучше точно подождать, а потом писать. Но сейчас доставка значительно быстрее стала, это наши потеряшки новогодние так долго шли со своими дублями! В общем - в плане сервиса - он у них на высоте!
4) Насчет ИдБ - отчасти правда, отчасти нет! Сама сравнивала, некоторые товары до 50% дешевле, некоторые на 10%, а некоторые - дороже! Но все равно, если могу подождать - заказываю на Филе, Луке.... А в ИдБ покупаю Диор-Шанель-Матис итд, которые нам не доставляют, да и их стараюсь при случае купить в duty free!

Удачи! Присоединяйтесь в наши ряды! И ждем отчетов о покупках:dersive:

Ой, спасибо вам большое за подробный ответ:)
Как сделаю заказ - отпишусь)))
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
Девочки, я так понимаю у магазина есть экспресс доставка, это Europe recorded, та что за 16,38фунтов , а не за +2,5 ( видимо обычная с треком)?
 

Versaliya

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
1
0
0
Орёл
Заказала первые свои 2 посылочки и без трека,чувствую себя отчаянной,...надеюсь дождусь.
 

VikkiV

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
4
3
0
Пушкино
Девочки,а меня может кто-то пригласить? Что-то как в 1 посте написано сделала, а приглашения нет((
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Я филипа кингсли себе с филюника заказываю постоянно... В последней посылки эластайзер 500мл заказала. Заказ был от 20 марта.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Ой не могу оплатить ввожу данные карты Сбрбанка Мастеркарт . деньги на карте есть , на асосе ей же оплачиваю и сегодня оплачивала , а здесь при оплате пишут
ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.
Что это может быть ?
 

Sofita

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
22
14
0
Россия
Девочки, кто дримтон ланкомовский распробовал? Столько его рекламы повсюду, видимый эффект обещают через 3 недели.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо:) смотрела уже в моем находится по отслеживанию... Завтра попробую еще сходить, пусть поищут. А в случае утери, филиньюк возвращает стоимость или же нет?:ai: просто первый раз сталкиваюсь с таким...
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Девочки, а сколько сейчас в Украину посылки идут?
У меня уже 3 недели прошло с момента отправки. Никогда так долго не было.

Жду за 3 апреля..... Так долго еще не было. :bn: С Америки уже давно посылки пришли.
Начинает пробирать ПА-НИ-КА!!! :ai:, но ЖДУ и НАДЕЮСЬ.....:parcel: