feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@nuevos, а Вы спрашивали у филюника? Может, просить на оф.сайте LRP? Подозреваю, что филюник попросил так много времени на ответ, потому что сами наверняка будут делать запрос на оф.сайт.
 
  • Like
Реакции: nuevos

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
Всем привет:) Немного не по теме, но где можно заказать L'Occitane? Feelunique не доставляет данную марку в Россию.
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
для статистики! получила посылку от 11 июня! при чем таможку(судя по треку который на коробке был) посылка еще 28 июня прошла и была в Москве, в г Мытищи прибыла 6 июля!

Почти экспресс с данного магазина :)
В ожидании посылки от 06.05 :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня1806

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Ой, дождетесь заказик не сомневайтесь!)
Мой заказ от 19 марта (!) дошел только сегодня - почти полтора месяца прошло,
Причем в те же дни заказывала еще две посылки, их пока еще нет.

Я еще надеюсь получить от 14 февраля!:bu:
 

Tornasol

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
11
13
0
Москва
Посылка

А вот моя от 7 декабря пока так и не пришла. Подожду еще неделю - если не придет, закажу новую, но уже с треком:yes:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
*Alexandra*, гели с помпой можно, они не под давлением. В любом случае, ориентируйтесь на надпись UK Purchase Only. Если она есть справа от цены товара, то этот товар запрещен к пересылке за пределы Великобритании.
 
  • Like
Реакции: *Alexandra*

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Пришла посылка от .... барабанная дробь... 12 мая! :)

Основной спонсор длительного путешествия: Почта России. Я благодарю компанию за столько приятное ожидание и дивный сервис: отдел логистики, который отправил мою посылку в Иркутск, отдел доставки, который нес квитанцию до моего дома на протяжении 2.5 месяцев и видимо для полного моего счастья сразу было 3 квитанции, первичная, вторичная, и вторичная-троичная, с надписью : "СРОЧНО ПОЛУЧИТЕ!" Красным цветом. В отделе выдачи сработали безукоризненно: со словами "чЁ вы не идете, мы уже собирались отправить обратно", ловким движением, 3х очковым броском, мне была брошена на стол моя посылка." :)

Всем быстрых доставок и хорошего настроения!

Да-да, в посылке все на месте, спасибо шарикам ни чего не разбилось. :ad:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Olga1982,
а посылка не вскрыта не повреждена?
на коробке случайно нет где нить надписи 1/2 или 2/2
только 1/1?
если нет - тогда только писать им - объяснить ситуацию - и ждать чего они решат - или возврат денег или дошлют или ....

удачи вам
очень обидно конечно(((
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
а я только что зашла в аккаунт и поставила там дату дня рождения. не поздно я подсуетилась? я и не знала, что есть такое. написала им на всякий случай вопрос, типа у меня скоро ДР. может дадите мне скидку... :)

вы потом напишите,что они вам ответят.. я тоже только неделю назад день рождение там внесла.:yes:
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Всем привет! Хочу заказать крем тональный и тушь Диор, а в корзине выдается надпись Sorry, we cannot ship this product to Russian Federation. Раньше вроде косметику без проблем слали, а теперь что случилось??
Dior к нам не высылают вроде, т.е. ограничения конкретно на данную марку распространяются
 

ASDASA

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
327
2 146
0
Украина
Если Вы связались со службой поддержки и Вам пообещали сделать дубль не дошедшего заказа, то ничего перезаказывать и нажимать не надо.
Замену отправят без Вашего участия.

Не совсем поняла что за стандартное письмо о перезаказе имеется в виду.
Заказывая заново, пусть те же позиции - Вы формируете новый заказ - отсюда и оплата.

Спасибо:) я не связывалась со службой поддрежки, теперь поняла что бы повторно отправили необходимо писать в службу поддержки, так как ни разу не связывалась с такой проблемой и не знала что необходимо делать
 

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
Получила свою посылочку от 20.01

ни фига себе как быстро! везет вам:(

у меня две посылки из Британии: одна с Фили, другая с Эльф. и та у другая уже как месяц не могут до меня доехать. если ни одна из них не придет, то я сделаю вот так:bu:
 

Мария_Роза

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1 355
0
Краснодар
olly_spb,
Hitraya, посмотрте по трекам (на коробках должны быть или в бумажках) где были ваши посылочки, возможно, что магазин тут не причем, а послыки тупо лежали на нашей почте...


Сделала заказ 16, через два дня еще один )))) жду... Жалею, что с треком доставку не оплатила, поздно разобралась.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ultramarisha, это, видимо, от ПО зависит. У нас строго - только нотариальная доверенность.