feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Очень жду посылочки от 13 и 20 марта, первый раз заказы ползут так долго :(
 

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
А urban decay есть на Луке и, кстати, с него вот вообще в праздники ничего не пропало и все пришло вовремя....тьфу..тьфу..

почитала отзывы про лук, посылки не приходят и деньги не возвращают, если 40 дней проворонил. и отвечают неделями на сообщения.
 
  • Like
Реакции: Леди999

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, блин, сейчас проверила, действительно одной позиции из заказа даже на сайте сейчас нет Оо блиииин((((

Подождите огорчаться!
Ведь уже не первый день заказ висит, и не отменяют его.
Возможно, пополнят склад и отошлют Вам.
 
  • Like
Реакции: elgnis

Lifatova

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
11
1
0
Москва
девочки,вопрос задавала уже,начинаю волноваться за посылку от начала февраля:)
2 мес уже на подходе,ее все нет и нет...у кого так же?что-то беда совсем со сроками:(
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Feja27, ну зачем Вы так пугаете))) с утра :aq:
Все нормально, может там большие объемы? 1500мл.
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Markus, Ничего не маскирует, совсем.

Смотреть далее
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Моя посылка (вернее даже две, так как заказ был разбит на две части) так и не пришла. Написала в филюник, ответили, что надо подождать до 60 дней со дня отправки. Жду 18 октября...
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Maika87,
разбейте заказ на несколько мелких и более бюджетных -лучше 10 раз на почту сходите
доставка все равно бесплатная от 10ф

за 3 года на фильке не дошла 1 посылка - но она попала на коллапс марта в этом году + на запрет отправки лаков из англии
так что тут думаю вина не почты и не фильки - а таможни - ее думаю не выпустили - деньги вернули

я большие заказы никогда не делаю (по количеству шт) не более 4х позиций
если товар дорогой - то отправляю по одному

а точно!!я даже и не догадалась бы!спасибо!!
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, можно знающих оба магазина сравнить фил.юник и лук.фантастик? Почему вы заказываете именно там или там? Я планирую делать первый заказ, не могу определиться, где это сделать лучше. Можно в личку.
Спасибо
ПС
такой же вопрос продублировала в теме про лук.
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Девочки с Украины, подскажите, пожалуйста, давно не заказывала с фили. Заказ отправлен 10 апреля ко мне еще не пришел. Это нормально? Раньше за 5-7 дней доходил.
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
созрела я на заказ, да и как раз зп пришла хд
доставка у них бесплатная и больше месяца? карты сбера сейчас как обрабатываются, без проблем?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Пипетка, не переживайте!
Посылка по индексу придет в Ваше отделение, квартира не повлияет.
Я сужу по своей почте, конечно. Есть что-то типа базы адресов/фамилий. Могут искать по фамилии, могут по адресу.
Они и правда знают "постоянных клиентов"! И скорее всего без проблем отнесут Вам извещение.
Ко мне приходило извещение, адрес мой, фамилия не моя, посылка из США (я такого не ждала). Отнесла на почту, я там частенько бываю, сказали в квартире ошибка, жилец из моего же дома. Грубо говоря квартира 36 и 63.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
Звоню туда, говорят, нету:( Некоторые вон за декабрь еще ждут. Наша почта как всегда на высоте

хах, у нас вообще по телефону не дают такую информацию. Еще так по-злому говорят: "Приходите на почту и узнавайте пришла Ваша посылка или нет":)
 

Kola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
10
2
0
Самара
А трек что показывает? Мои за 10 дней доходят.

У меня в письме написано что отправили P2P, я так поняла что это обычная доставка, есть ссылка в письме на отслеживание, там отметки с 19 по 26 апреля, последняя отметка что 26.04 CUSTOMS CLEARED и все...я так поняла что отслеживание только на их территории работает, больше нигде номер не пробивается (20 знаков в номере трека), это же не емс?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Скидка 10% на продукцию для волос:
10% Off Hair 3 Days Only

promo4.jpg


Terms & Conditions:

Смотреть далее


И код на пробники к заказу:

promo1.jpg
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Сегодня получила посылку от 13 августа! Не ждала так быстро!
С февраля не заказывала ничего, из-за нашей почты, и сейчас была очень обрадована новой упаковкой Фили! Брендованная коричневая коробка из хорошего картона, внутри хитрая система - продукт припаян толстой плёнкой (не пищевой) к специальной каркасной картонке... вообще класс. Прям приятно в руках держать, солидно так. Давно у них такое чудо расчудесное?

Во-во, я тоже вчера получила посылку в такой коробке, но с изорваным углом.Такое ощущение, что хотели что-то вытащить, но не получилось из-за припаянной пленки
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Olyar, ну так прогуляйтесь на почту :yes3:
На моей почте, если не попросить посмотреть, сами никогда не ищут. А извещение может потеряться или не быть доставлено. Несколько раз в своем ящике находила чужие извещения, видимо кидают пачкой.