feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Всем привет! Хочу заказать крем тональный и тушь Диор, а в корзине выдается надпись Sorry, we cannot ship this product to Russian Federation. Раньше вроде косметику без проблем слали, а теперь что случилось??
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Забрала сегодня 2 посылки от 26-12-13
Опять старые упаковки и хлипкий скотч (НО "ушек" много), прощай аккуратные коробочки, эх... жаль.
Почтальонша вынося их вздохнула, сказав, что ода из посылок сильно повреждена и с актом. А уже успела испугаться, но все было на месте и целое))) Зато английская коробка в полном ужасе от путешествия по России)))

Потом посмотрела по номеру, недовес, а следовательно и повреждения, посылка получила уже в Москве.
 

HelenOdessa

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
43
104
0
Одесса
Я по-прежнему жду посылочку от 23 августа :(
Посылочка, прилетай скорее, я тебя очень жду!!! :Laie_13::Laie_13::Laie_13:
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Супер-мега-вау скорость))))
Посылочка от 15 января, УЖЕ 1 февраля была в моем отделении!!!

Забрала сегодня, совершенно случайно. Пришла за полсылкой с трек номером и заодно попросила посмотреть еще посылочки. И тут такое нежданное счастье))) Главное, что извещение не принесли, так бы и валялась бедолага моя на почте. Уже не в первый раз такая ситуация с бестрековыми посылками, когда трек есть конечно проще отслеживать.
Говорят почтальона нет, хотите хоть завтра выходите на работу:rofl::rofl::rofl:
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки, сейчас со всех сайтов доставка такая долгая или только с фили?

awa добавил 02.07.2013 в 13:43
девочки, подскажите пожалуйста, если у меня фактически изменился адрес проживания, а в паспорте прописка старая осталась, я могу на филе поменять адрес на тот, по которому проживаю сейчас? тм 2 адреса указано-два менять?
и не будет ли проблем на почте с тем, что адрес на посылке и в паспорте разный?
 
Последнее редактирование:

Катя Белая

Новичок
Шопоголик
17.11.2015
5
0
0
Тимашевск
Скажите, пожалуйста, что с 14 января посылку. Есть надежда получить еще? Или пора прощаться? Обратилась в службу поддержки, предложили сразу выслать замену, так как нет товара уже 36 дней. Я решила возврат денег, а когда глянула на цены и поняла, что снова не закажу за эти деньги этот товар - расстроилась и решали попросить выслать замену, но они мне написали, что не могут на мой адрес высылать и больше я не могу зайти в личный кабинет? Что творится? Частые жалобы? Или все поняли, что может быть так сказать "халява" возвращать деньги или получать замену..... Придет ли моя посылка или можно искать новый магазин....?
 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Кто - то из Украины уде получили посылки за март ???

Нет:( Обычно за неделю, макисмум две приходят, а тут с начала марта еще нет ни одной. Еще с Асоса ничего не приходит.

Maryna_ добавил 08.04.2013 в 19:15
За март:ag:
Ну наверное почта быстрая у Вас?!

Да, посылки максимум за 3 недели приходят, а так обычно неделя-полторы.
 
Последнее редактирование:

зозуля

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
15
1
0
Киев
девочки подскажите хочу сделать заказ на филе кидаю в корзину духи одни потом вторые пишет не можем доставить в Украину? и еще лимит 300евро это в месяц или день
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, немного не по теме, но мож кто подскажет. Недавно хваст писала по лаку Jessica. Ничго особого обычный, но никак приноровиться не могу, ровно не ложится после высыхания - пузыри(((( Вообще лаками хорошими пользуюсь. Этот мне показалось густой был слишком, может от этого?
Кто-нить может знает секреты нанасения? Знаю, что болтать нельзя, и слои должны высыхать хорошо. Но никак не получается(( В салоне тоже же по 3 слоя наносят, и норм все..Дома ну никак(((
Или может надо использовать "тройку" одной фирмы?
 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
У меня аналогично, пришли все посылки с фила, начиная с начала марта и даже одна с асоса) Лед тронулся)
 
  • Like
Реакции: Леди999 и stelluza

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Получила 14 марта посылку, заказанную 27 декабря. Упаковка в хорошем состоянии, не раздавленная, много пенопластовых мелких прокладываюших финтифлюшек. Заказанные духи и расческа благополучно дошли. Жаль что парфюм уже заказывать нельзя. Больше всех посылке был рад кот, драл пластмассовые финтифлюшки и гонял их по квартире.
 
  • Like
Реакции: Леди999 и olly_spb

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, я в шоке! Мне отправили посылку повторно, вместо утерянной. И уже подходит к концу срок ожидания, а дубликата нет...Что мне теперь от них можно ожидать? Ни у кого так не было? И я сдуру еще одну заказала у них в черную пятницу, ее пока тоже нет. Все, с филюником больше не связываюсь! Просто всегда все Ок было, ни одного косяка за 3 года...
Дело ни в Филюнике, а в Почте России.
Тем более, сейчас начался предновогодний ажиотаж, у меня от Фили посылки доходят от 2 до 4 недель в обычное время. Потом если проблемы, то пишу на почту, если не отвечают, то в PayPal.

Из одного магазина тоже как то и дубликат не дошел, вернула деньги, перезаказала, все пришло. Так что раз на раз не приходиться.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Что же с Филей не складывается - сегодня принесли мне с Лука от 1 мая заказ! Так то! Но еще 2 извещения получила сегодня - пойду завтра вечером получать - думаю, с Фили от марта, наверное:)
 
  • Like
Реакции: Леди999

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, обращайте, пожалуйста, внимание на страну форумчан, которые беспокоятся о посылке. Поверьте, для Украины 3 недели - это уже повод для паники, за 3 года покупок на филунике посылки всегда приходили за 7-8 дней. Ииногда -за 4-5 дней, но за 3 недели - никогда. поэтомау, я вновь прошу только форумчан из Украины отписаться об апрельских посылках.