feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Подскажите, статус заказа "в ожидании", через сколько должен измениться и на какой? Или он изменится после отправки посылки? И такой вопросик, если я указала адрес доставки и карты (биллинг и деливери) одинаковый, но оплачивала другой картой, лучше сменить в биллинге или ничего страшного?

Они присылают письмо, что заказ отправлен. А по второму вопросу - не знаю, как прошла оплата, могут и завернуть, а если запросят данные - вышлите им потом.
 
  • Like
Реакции: ASDASA

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
alenka7896, для начала найдите контакты марки, напишите им и спросите сроки годности. Потому что коды у каждой марки свои вне зависимости от правообладателя.
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Девочки приветик,а подскажите вчера сделала заказ и доставку выбрала за 2,5 фунта она же с трекингом? а томне пока так и не прислали письмо с треком

Если я не ошибаюсь, на филе нет доставки с трекингом для нас. по моему, то, что вы оплатили будет отслеживаться только по UK. А письмо с треком присылается, когда заказ ваш будет собран, подождите еще денек-два.

Toop добавил 11.07.2013 в 02:51
bilberry, вы знаете, у меня два раза посылки лежали в отделении более 3 недель, это когда они разбирали новогодние завалы. Сейчас вроде уже такого нет, завтра как раз проверю - к ним вчера моя саса приехала.
 
Последнее редактирование:

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
JaInka, а он и для России подойдет, не знаете?
Он вроде только для доставки по Англии.
 

Kola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
10
2
0
Самара
У кого как обстоят дела с доставкой?
Раньше в 2012-2015 постоянно заказывала, приходило четко за 2-3 недели...В этом году первый раз решила заказать в апреле, доставка стала платная или от 60фунтов бесплатная, я заказала свыше 60фунтов...заказ отправили 18апреля, сегодня уже 24мая и тишина (5недель прошло), а там такие нужные вещи, наверное скоро придется писать им по возврату(
Хотелось бы получить, но боюсь повторная опять не дойдет или стоит рискнуть, как думаете?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Zarazka86, Они всё возмещают и высылают, но для международных отправлений просят ждать посылку 90 дней. Как показывает практика, большинство посылок доходит в этот срок. Подождите до майских, потом пишите. А то придётся "хитро" деньги им переводить, когда и рефунд придёт и посылка тоже.
 

vipblackcat

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
24
102
0
Ну вот и дождались.


EMS Delivery to Russia, China, Asia, Middle East, Africa and South/Central America

FEELUNIQUE has chosen to use the improved tracked EMS postal solution to these territories going forward.

This solution is fully tracked and deliveries are taking between 8 and 14 days to arrive.

We will no longer be offering an untracked delivery solution and our charge structure is as follows:

Orders under £60.00 will incur a delivery charge of £15.00, however all deliveries over £60.00 will be delivered Free of Charge.

Да, просто супер(( Видимо теряется много посылок или много нечестных покупателей, которые пишут что посылка не доехала и требуют деньги. Но почему они не могут сделать доставку просто почтой с треком, это дешевле чем ems и так же отслеживается посылка. Может написать им коллективное письмо с просьбой снизить порог для бесплатной доставки?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
я думаю ничего страшного в этом нет. а если придет посылка, напишите им об этом)
вообще, я считаю, что это самый порядочный магазин. если б еще urban decay продавали, цены б ему не было
Да уж точно ничего страшного, я уже один раз возвращала, правда, в другом магазине! А вот Филюник один раз продублировал мне заказ, в том числе прислал и то, что уже получила, а нужная часть посылки опять не пришла. В итоге - пришло 2 первых части и ни одной второй(( За вторую вернули деньги, а на мое предложение вернуть за дубль не прореагировали, там и сумма небольшая была - мож поэтому.
А urban decay есть на Луке и, кстати, с него вот вообще в праздники ничего не пропало и все пришло вовремя....тьфу..тьфу..
 

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
Мне не понравились вообще, ожидала сияния, но там и намека на это нет(( Т.е. как будто не жидкие, а обыкновенные сухие.
Девочки, посоветуйте плз, какие-нить тени, чтоб сияли за километр))))
Я вам напишу в лс, много лопатила на эту тему, надеюсь, пригодится! ;)
 
  • Like
Реакции: Desired

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
сейчас начался предновогодний ажиотаж
Заказ был сделан в первой декаде октября, согласитесь, далековато от предновогоднего ажиотажа)) А дубликат они выслали 18 ноября, тоже еще не близко к праздникам...Ну, про черную пт 27 ноября вообще молчу! Жду и надеюсь))
Потом если проблемы, то пишу на почту, если не отвечают, то в PayPal
На почте меня послали куда подальше- во первых, посылка без номера для отслеживания, а во вторых розыском имеет право заниматься тот, кто ее отправил! И платила я не через PayPal, а картой просто...
Эх, надо было мне просто согласиться на возврат денег и не делать заказ у них ЧП- нервы целее были бы!
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Вот это новости :ai: Кстати, мне моя повторная посылка от 4 февраля еще не дошла, зато я успела в конце февраля небольшой заказ оформить))) Интересно на лукфантастике так же сделали? С таким курсом уже нигде ничего не выгодно брать, а тут еще и так гайки закручивают :bu:
 

katrina.ssh

Новичок
Шопоголик
08.03.2014
7
2
0
Москва
tanatoman, Марише4ка спасибо! мне техподдержка их ответила на письмо, что была ошибка и обещали деньги вернуть в течение 48 часов! Молодцы ребята =)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Petite, фигасе... а насколько сильно просрочены и где можно проверить срок годности?
почти на год
я в Элемис напрямую писала, приложила потом в переписке фото. Мне факт просрочки подтвердили

Petite добавил 24.09.2013 в 17:03
Странная вы Petite, неужели так сложно написать как вы определили сроки годности у Elemis. Ждала вашего ответа, но видимо вам сложно пару слов написать. В интернете нет никакой информации. Я заказала 15 позиций из бренда Elemis на филюнике,полностью линейку по уходу. Есть 7 цифр кода, если проанализировать логически все мои тюбики,то предпоследняя шестая цифра это год ,две цифры перед годом ,это месяц.Не утверждаю, но думаю так.Например 0180722, значит 07месяц,2002 года. Может кому пригодиться.

странная вы ксени :ai:. вы думаете, я только и делаю, что за обсуждением слежу. Увидела бы вопрос-ответила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali.F

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Я схватила как то Джойко Реконструктор, по отзывам, причем всю серию взяла, люблю когда все из одной оперы. Меня вообще не впечатлил, чего все его так нахваливают не поняла.
Из Керастаза больше всего мне понравилась Хромовская маска.
Взяла месяц назад шампунь м маску из новой золотой серии, такая фигня, после маски даже волосы тяжело расчесать...
 
  • Like
Реакции: umcka