Доставка RU fadedsoul.com - мужская, женская одежда. Канада

Lily7

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
23
36
0
Москва
А способ доставки был Worldwide Priority за 200 с лишним долларов, как сейчас они предлагают?

Owlet добавил 08.11.2013 в 00:37


Я рассматривала такой вариант, но ведь посылки дороже $200 подлежат уплате таможенной пошлины при ввозе в США? У меня нет опыта таких заказов, поэтому я побоялась сложностей и не рискнула. Зря?) Расскажите, пожалуйста, как все прошло, когда ваша посылка приедет в Шипито!

Я сама сначала сделала заказ на faded soul, через полторы недели оказалось, что нужного цвета-размера нет в наличии, выбрала другой цвет и еще столько же ждала поставки. Итог - заказ отменила через 3 недели после его размещения. В точности та же история, что и у TanyaTo, так что советую сначала связываться с саппортом или вообще воздержаться от покупок в данном магазине, по крайней мере пока. Кстати, весь негатив на фэйсбуке от клиентов, которых сами "кормят завтраками" они подчистили:aq:

Вчера заказала Merideth в оф.американском магазине http://nobis-us.shptron.com на адрес посредника, надеюсь все обойдется без сюрпризов.

Думаю, кому-нибудь вся эта информация пригодится, мне бы точно пригодилась, пока я перебирала все возможные варианты))

посылка из altitude до шипито дошла за 2 дня. я в шоке была от такой скорости. в шипито на всякий случай попросила распаковать и сфоткать, чтоб ни пролететь ни с размером ни с цветом. в итоге все было ок. и я так же увидела что они занизили стоимость в инвойсе до 300 $ вместо 1000 $. сейчас посылочка уже едет в Москву. надеюсь к холодам успеет. в итоге все вместе с доставкой пух получился около 33 тысяч. в Москве он в районе 43. экономия значительная.

Lily7 добавил 11.11.2013 в 11:50
была небольшая заморочка с подтверждением моей карты. altitude на след день после покупки попросили выслать копию паспорта и кред карты и подписанный инвойс.сказали что это нужно всегда для Канады , при покупке более чем на 500 канадских $
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rozara

Owlet

Новичок
Шопоголик
Lily7, а Вы не общались с Altitude по поводу доставки? Насколько я поняла, Canada Post Priority Worldwide international, которой они отправляют, за пределами Канады превратится в FedEx с лимитом 200 евро в Москве и 75 долларов в регионах...
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Пришла вчера куртка с fadedsoul.Взяла тулу,размер s.на параметры 86-65-93,рост 170 села хорошо,хотя можно бы было рукава на см2 подлиннее.В челяб обл пришла за 2,5 недели обычной почтой.Магазин отправил через 4 дня после оплаты.О наличии куртки узнавала заранее.В общем магазином и курткой довольна
Фото не могли бы, пжт, выложить?
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки...правда, что они большемерки?...на 89-76-97 М-ка пойдет?
тулу никто не заказывал?...выкладывайте фото плизззззззз:)
 

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
Tanek, у меня был трэк почты Канада. Производство моего Китай, прилагается куча сертификатов, у меня лично подлинность и качество сомнений не вызывает.

По размеру пройдете, согласно таблице размерности с оф. сайта S до 38 в дюймах, т.е. 96,5 см.
 
  • Like
Реакции: Tanek

Aliya123

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
14
6
0
Тюмень
Девочки. А сколько стоит доставка из магазина Faded soul до России? И из Альтитьюда?
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Пришла мне курточка nobis Tula. Очень довольна.
Правда я в другом магазине в итоге купила (altitude-sport.com, шла долго - 4 недели air mail до России и 1,5 до СПб)
А в fadedsoul.com у меня оплате не прошла с 2-х кредитных карт - ВТБ24 и Альфа.
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Вот и я свою замученную "мередит" наконец-то получила, отправляла через шопфанс. Нахожусь правда в большом разочаровании и печали, размер взяла S, по всем отзывам и размерной сетке мой (86-74-97, рост 167). Но рукава коротки и плечи узкие, рукава узкие ,если одеть внутренний рукав на палец, руку согнуть уже не могу. Хоть плач. Смотриться конечно отлично, все мои домашние срочно захотели себе нобис). Сегодня выгуляла его первый раз (-3, противно влажно), одела на тонкую водолазку, плечи замерзли моментально, в общем носить на тонкую кофту не вариант( я мерзляка правда, но очень надеялась что нобис спасет меня от многослойной одежы)
Еще цвет мне понравился
на фото мех отстегнут, еще недостаток, молния на вороте не спрятана, весь подбородок мне исцарапала.
 

Helen13

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
15
0
0
Москва
yasya499, отпишитесь пожалуйта по курточке. тоже думаю у них заказывать.

чем платили? у меня виза Бинбанка не прошла, вот думаю не берут или глюк сайта опять.....

о размере: при 88/64/92 села хорошо XS, мерила и на футболку, и на толстый свитер /в Москве/
 

Керогазка

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
5
0
Москва
Вчера получила Нобис Мередит с альтитюда, фэйдедсоул не понравился, отвечают ооочень медленно, в итоге было непонятно есть у них нужная модель или нет.
В Альтитюд конечно доставка подороже, зато все оперативно. В подарок прислали бейсболку Обитель Зла.. :yes:
Заказывала S-ку, села отлично, под свитер место остается. Параметры 86 - 67-88
 

yasya499

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
21
8
0
Moscow
нет,курточка шла UPS примерно 5 дней,а 2 нед я ждала пока ее привезут в магазин
 
  • Like
Реакции: Shizanutaya

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
Хвастану своей покупкой, так как я очееень довольна! Быстрая доставка) Магазин советую всем!!

http://www.fadedsoul.com/womens-designers/moose-knuckles/debbie-bomber-1.html

Картинка (для просмотра нажать)

Он точно на половину украинец :)
Из описания к пуховику
"... 100% down proof nylon lining Grey duck down Ukranian grey duck Heavy duty ..."
 

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
Хвастану своей покупкой, так как я очееень довольна! Быстрая доставка) Магазин советую всем!!

http://www.fadedsoul.com/womens-designers/moose-knuckles/debbie-bomber-1.html

9e8ae6f0ac5c.jpg
 

Керогазка

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
5
0
Москва
Девочки. А сколько стоит доставка из магазина Faded soul до России? И из Альтитьюда?

Альтитюд:
Other International Shipping*
Order Amount Shipping Delay Cost
$0.00 to $199.99 International (6-12 business days) $60.00
$200.00 or more International (6-12 business days) $75.00
$0.00 to $199.99 International (4-8 business days) $80.00
$200.00 or more International (4-8 business days) $90.00
$0.00 to $199.99 International (3-5 business days) $120.00
$200.00 or more International (3-5 business days) $120.00

Фэйдедсоул:
International Shipping:
Express Shipping - $59.95
Priority Shipping - $99.95
 
  • Like
Реакции: Aliya123

Muska

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
16
2
0
Нижний Новгород
Керогазка, заказала я на fadedsoul курточку себе ветровочку nobis аж 26 сентября, а выслали ее они 15!!! октября:aq:
Написано на сайте было, что куртка в наличии и отправляется в течении 24 часов. Как бы ни так!
Уточните у них, есть ли пуховик в наличии. А то, в какой-то момент мне уже начало казаться, что ее вообще высылать не собираются.
Выслали ее в итоге canada post((( Ну, думаю, к весне получу(((
Занижать инвойс не надо, по закону можно до 1000евро без таможни в месяц ввозить
 
  • Like
Реакции: Керогазка

Tanek

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
43
5
0
Москва
Девочки подскажите с об 96 я влезу в
С ку?вчера заказала пуховик а теперь сомневаюсь. И еще трек номер они высылают?И чье производство?где все таки шьют?
 
Последнее редактирование:

Lifatova

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
11
1
0
Москва
Не успела написать им про отмену заказа,как получила письмо с уведомлением об его отправке :)
Отправили canada post,буду ждать...
 

Helen13

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
15
0
0
Москва
Я мерила Meredith. Вот теперь сижу сомневаюсь.. м.б. все же S....
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
я тоже продолжу делиться опытом пользования Мередит. Про короткие и узкие рукава уже писала. могу сказать, что греющие свойства увеличились после того, как я взбила пух в рукавах, я перестала чувствовать постоянных холод в руках. Очень классный теплый капюшон (плотность пуха наощупь такая же как и в самом пуховике, но сидит свободно создавая топловой слой). моя основная проблема, неправильный размер, думаю в размере М мне было бы намного теплее , а рукава я прибавила бы см на 5. теперь хочу канаду гуся для сравнения.
 
  • Like
Реакции: Lifatova