Доставка RU fadedsoul.com - мужская, женская одежда. Канада

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
у меня деньги сняли, а аккаунт с сайта пропал и на письма этот хохлоедовый-иралаша не отвечает!
 

Rozara

Новичок
Шопоголик
Owlet, скажите пожалуйста, вы какой картой расплачивались? Заказ уже in process?

Rozara добавил 11.11.2013 в 12:13
Lily7, подскажите, каким методом доставки отправляли в Москву?
 
Последнее редактирование:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Да, я сказала занизить инвойс до 175 канадских долларов (он сам это предложил при необходимости), но на коробке была написана стоимость в 10 канадских долларов, а внутри лежал реальный инвойс. Я просила отправить федексом, а отправил какой-то неизвестной мне курьерской службой Purolator, пришло UPS, ничего сверх я не платила.
 
  • Like
Реакции: yasya499

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
Я сегодня заказала,http://www.fadedsoul.com/tula-5.html размер S
подтверждение пришло сразу,деньги сняли через час,буду ждать..

Дождались?
На официальном сайте мне тоже ответили, что фадед торгует оригиналом. Но больше никаких сайтов не предложили. И название сайта фадед соул. Кристофер сообщил, что он на половину украинец. Если это шутка, то совсем подозрительно. Такую шутку я слышал только в египте от местного. То ли фадед он, то ли кристофер... Тоже на нобис смотрю...
 
Последнее редактирование:

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
Заказывала в августе пуховик. Предварительно писала письмо с просьбой занизить инвойс, так как судя по предыдущим отзывам отправляли UPS. Ответа так и не дождалась. В итоге рискнула оформить заказ и вдогонку уже написала письмо с номером заказа и просьбой занизить стоимость.
Вместе с ответом что стоимость занизят без проблем, затребовали сканы документов - паспорта и карты. Посылку отправили Canada Post. Я уже приготовилась только к зиме его получить, поскольку начиталась о тормознутости канадской почты на ебей-форуме. Но все дошло за две недели, в москве посылка была уже через неделю после отправки.

Заказывала кстати Мередит 3RD http://www.fadedsoul.com/meredith-the-3rd-1
по распродажной цене - 545 долларов. Так и не поняла чем он отличается от обычного Мередит. Даже в Нобис написала письмо, чтобы прояснили. Ответили что 3RD - коллекция 2011 года...мда, мне это ничего не прояснило ))) Визуально отличий не вижу.
 

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
Да я тоже очень довольна покупкой, действительно очень придуманная вещь. При этом один раз прислонилась в грязной машине, а из- за магнитной кнопки низ пуха мгновенно примагнитился к машине. Расстроилась что придется стирать, но на удивление грязь хорошо отошла простым похлопыванием по ней, хотя цвет белый. т.е. У ткани видимо есть какое то специальное покрытие.
Вообщем теперь хочу еще что нибудь от Нобис
 

Керогазка

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
5
0
Москва
Керогазка, заказала я на fadedsoul курточку себе ветровочку nobis аж 26 сентября, а выслали ее они 15!!! октября:aq:
Написано на сайте было, что куртка в наличии и отправляется в течении 24 часов. Как бы ни так!
Уточните у них, есть ли пуховик в наличии. А то, в какой-то момент мне уже начало казаться, что ее вообще высылать не собираются.
Выслали ее в итоге canada post((( Ну, думаю, к весне получу(((
Занижать инвойс не надо, по закону можно до 1000евро без таможни в месяц ввозить

Спасибо, ув. Muska. Да я вот думаю уже с альтитюда заказать, потому как на соуле нет нужной модели и не отвечают они на письма почему-то.
 

Lifatova

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
11
1
0
Москва
Кто сталкивался,подскажите,пожалуйста,как обстоит дело с возвратом денег с fadedsoul,что для этого нужно?
Ждать заказа и слушать их отмазки сил больше нет,а вот с возвратом средств в зарубежных инет-магазинов я ни разу не сталкивалась,страшновато...:)
 

Lily7

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
23
36
0
Москва
Lily7, а Вы не общались с Altitude по поводу доставки? Насколько я поняла, Canada Post Priority Worldwide international, которой они отправляют, за пределами Канады превратится в FedEx с лимитом 200 евро в Москве и 75 долларов в регионах...
я заказала на адрес Шипито. уж больно дорогая получалась доставка напрямую. был всего 1 варинат - 260 долларов
 
  • Like
Реакции: Owlet

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
у меня деньги сняли, а аккаунт с сайта пропал и на письма этот хохлоедовый-иралаша не отвечает!

Так и не отвечает или уже всё разрелили...а то собираюсь заказать,но ваш коммент меня ввёл в заблуждение...
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
fadedsoul.com - это канадский небольшой молодежный магазинчик с довольно дорогими модными вещами. Привлек меня возможностью заказать у них канадский женский пуховик nobis с прямой доставкой в Россию.

Этот магазин принимает русские карты, осуществляет экспресс доставку (курьером) в Россию за 60$ с трекингом (по запросу могут занизить инвойс). У них отличная клиентская служба, отвечают быстро и всегда готовы пойти навстречу.

LanaFox добавил 30.07.2011 в 19:56
А теперь я расскажу о своем опыте заказа из этого магазина.

Все началось с того, что была поставлена цель купить парку Nobis Meredith канадской фирмы Nobis. Информации в интернете об этой фирме немного, некоторые люди на форумах даже сомневаются в существовании оригинальных пуховиков этой фирмы на основании того, что не смогли на официальном сайте их найти. Что вообще-то совсем несложно. Вот галерея, далее открываешь "product gallery", открываешь "outerwear" и находишь нужную тебе куртку.

Посмотрели дилеров, написали в nobis.ca узнать, у кого из них можно купить эту куртку в размере S.
Официалы порекомендовали http://www.fadedsoul.com/ и прислали size chart.

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ


Смотреть далее

Вот нужный нам пуховик у них - 675 канадских долларов и доставка Express Shipping - $59.95.

Перед тем, как заказывать, пообщались с владельцем магазина Кристофером (очень дружественный и клиентоориентированный товарищ) на тему доставки – чем они отправляют, когда выбираешь Express Shipping. И сказано было, что Федексом. После этого стало грустно, т.к. русский Федекс официально в письме и на горячей линии ответил, что везут они только до 200 евро для физических лиц, а все, что выше, якобы разворачивается в Англии и в Россию не ввозится. А куртка-то подороже будет. Стали тогда обсуждать другие варианты, причем Кристофер предлагал любого курьера и канадский Air Mail с трекингом за те же 60$. Предлагал даже стоимость занизить, если нужно, до 175 долларов.

UPS сказал по телефону, что с этим магазином они не работают и посылку не привезут. Думали Air Mail слать, но почитали тему «Треки и сроки доставки из Канады» на форуме ebay http://ns1.ebay-forum.ru/phpBB2/topic37109s765.html и призадумались. А может Федексом? И занизить? Почитали тему «Отзывы и жалобы» на edost.ru http://edost.ru/voite.php?c=22&p=3 и решили так и поступить.
Риск определенный есть (контора эта на территории России не имеет к международному Федексу отношения).
1) Если проскочит, хорошо, привезут быстренько на дом;
2) Развернут в Англии, что совсем уж маловероятно, судя по комментариям людей, будем думать дальше;
3) А скажут самим оформлять в Домодедово – проблема небольшая, съездим и оформим, благо, схему действий на том же edost.ru уже расписали.

Заказ: в первый вечер оформить не получилось - глюк какой-то был на сайте, и нужного вида доставки не было для России. Написали Кристоферу, он извинился, попросил подождать, и начали они с сисадмином колдовать над сайтом. На следующий день отписался, что все в порядке, тогда же заказ и сделали. Когда посмотрели order confirmation, заметили, что там цвет куртки стоит не серый, а черный, написали Кристоферу, он переправил. После этого куртка была заказана в Nobis и через 5 дней отправлена в Россию. Трек и ссылку, где его можно отследить, прислали. Доставка курьерской службой Purolator заняла неделю.

А теперь самое интересное: посылку домой мне принес курьер UPS. Трекинг номер Purolator является у UPS справочным номером, как мы это выяснили уже после вручения посылки.

А куртка, конечно же, прекрасна и до копейки стоит заплаченных на нее денег. В Москве продается в интернет-магазине http://www.nobis-club.com и стоит 1050 долларов. Там же и описание можно посмотреть, кому интересно.

На параметры сестры: ОГ - 82, ОТ - 64, ОБ - 91, на рост - 161 курточка села хорошо. Я тоже померила (ОГ - 87, ОТ - 65, ОБ - 97, на рост - 165) - на меня также села хорошо.

А вот фото курточки:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Owlet

Новичок
Шопоголик
Весной заказывала парку Merideth на Altitude. Пришла обычной почтой (трек CC191684472CA).

А способ доставки был Worldwide Priority за 200 с лишним долларов, как сейчас они предлагают?

Owlet добавил 08.11.2013 в 00:37
я заказала на адрес Шипито. уж больно дорогая получалась доставка напрямую. был всего 1 варинат - 260 долларов

Я рассматривала такой вариант, но ведь посылки дороже $200 подлежат уплате таможенной пошлины при ввозе в США? У меня нет опыта таких заказов, поэтому я побоялась сложностей и не рискнула. Зря?) Расскажите, пожалуйста, как все прошло, когда ваша посылка приедет в Шипито!

Я сама сначала сделала заказ на faded soul, через полторы недели оказалось, что нужного цвета-размера нет в наличии, выбрала другой цвет и еще столько же ждала поставки. Итог - заказ отменила через 3 недели после его размещения. В точности та же история, что и у TanyaTo, так что советую сначала связываться с саппортом или вообще воздержаться от покупок в данном магазине, по крайней мере пока. Кстати, весь негатив на фэйсбуке от клиентов, которых сами "кормят завтраками" они подчистили:aq:

Вчера заказала Merideth в оф.американском магазине http://nobis-us.shptron.com на адрес посредника, надеюсь все обойдется без сюрпризов.

Думаю, кому-нибудь вся эта информация пригодится, мне бы точно пригодилась, пока я перебирала все возможные варианты))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rozara

Helen13

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
15
0
0
Москва
Померяла. заказала вчера все же S. Уже отписались, что отправят как мне нужно - занизят цену. Буду ждать).
 

Lifatova

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
11
1
0
Москва
Скажите, а Вы писали им о способе доставки? Инвойс занижать просили?
нет,про инвойс и про способ доставки,к сожалению,не написала,ибо не надеялась вообще,что куртка так неожиданно отправится...хочется верить,что они додумались занизить инвойс:) По треку посыль покинула место международного обмена в Оренбурге 30.11.
Буду ждать:)
 

Lifatova

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
11
1
0
Москва
нет,про инвойс и про способ доставки,к сожалению,не написала,ибо не надеялась вообще,что куртка так неожиданно отправится...хочется верить,что они додумались занизить инвойс:) По треку посыль покинула место международного обмена в Оренбурге 30.11.
Буду ждать:)
Забрала сегодня свою поссылку:) Очень довольна курткой,заказывала Мириам размере xxs,все подошло,единственное,цвет (я брала серую) немного темнее в реале,чем на фото.
Теперь хочется еще что-нибудь из Нобис:)
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Написала второе письмо_ без ответа. написала о недовольстве еа страничке в фэйсбуке- там откомментировали через 2минуты. Опять обещают завтра, вчера мол та ки не было поставки
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Lifatova, скажите, пожалуйста, на какие параметры брали ххс? Спасибо
 

Dik0vinka

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
4
4
0
Барнаул
Весной заказывала парку Merideth на Altitude. Пришла обычной почтой (трек CC191684472CA).
 
  • Like
Реакции: Owlet