Доставка RU fadedsoul.com - мужская, женская одежда. Канада

Helen13

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
15
0
0
Москва
Meredith и хочу... только вот теперь думаю, может, посвободнее лучше...
 

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
Вчера мне по поводу доставки ответил aaron из fadedsoul.com
however it will probably cost somewhere in the are of $200 for the fastest shipping
:ai:

Junelike добавил 14.11.2012 в 08:16
Muska, занижать инвойс НАДО, если договариваешься на доставку Fedex или UPS:ah:
 
Последнее редактирование:

yasya499

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
21
8
0
Moscow
нууу,так вы же меряли и на свитер и на футболку хс...? и говорите хорошо села...если сомневаетесь померяйте еще раз,всеж не 3 коп стоит... имхо...)))
а зачем там свитр,она расчитана до -40 мембрана,гусь и прочее...
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Пришла,и действительно безупречно прекрасна...))) Заказывала S, рост 167 87-66-92,рукава по длине хорошо,но в этой модели немного сдавливает грудь,как бы в облипочку,но я не люблю свободно,а люблю по фигуре...Платила виза сбербанк..все с первого раза...
Helen13 а вы какую модель меряли в МСК ?
alcoholic за все мое ожидание получилась переписка из 21 письма,так что пишите..ответят..

Правильно я понимаю, вам курточка 3 недели шла. А какой почтовой службой была оправлена посылка, подскажите, пожалуйста.
Хочу в ближайшее время заказ сделать
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
девчата, интересует кто Нубисы брал с высоким ростом??? не нашла отзывов..
у меня 176см, ношу всегда S, гуси S. но там Триллиум он же Регулар фит!!!
Камп Коат облегчёнка - у той рукава мне впритык, кофты торчат, для зимы такая длина рукавов вообще не вариант..
да и размерная сетка у Гусей иная, там грудь - от-об как-то пропорционально и похоже на правильные размеры..
а у Нубиса по сетке грудь у меня ближе к M но у M попа-талия на слона! они ещё и расклешённые.. и у них такие рукава узкие, плечики тоже.. длину рукава померила у Триллиума, по замеру тоже к Нубису М ближе.
Но я М в жизни не ношу!!!!! только китайское маломерное если..
Что брать?
боюсь вдруг в S не влезу? а в M утону, если Тула будет очень свободно - не красиво же!!!
куртка будет носится на разную тёплую одежду, не на одни футболки...
 

Lily7

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
23
36
0
Москва
Я тоже изначально рассматривала faded soul для покупки, но моего размера там не оказалось. в итоге нашла скидку 15 % (если кому то надо-пишите)на Altitude и заказала сейчас там. сидим ждем. правда я нашла этот магазин в списке не принимающих нашу карту, но у меня с мартеркарда ситибанка оплата прошла
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Очень довольна курточкой Tula. Последнее время -20 нормальная погода для Питера, так что, могу сказать точно, мне в ней очень комфортно и удобно, только шея, мне кажется, мене защищена, чем у Meredit (там высокий ворот), но это легко исправляется шарфом.
Фото попробую в выходные выложить.
 

Керогазка

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
5
0
Москва
Уважаемые форумчане подскажите, с fadedsoul какую почтовую отправку просить? Занижать инвойс надо или нет? Пуховик с доставкой выходит в 855 долларей - чем ее отправлять то?
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Написала второе письмо_ без ответа. написала о недовольстве еа страничке в фэйсбуке- там откомментировали через 2минуты. Опять обещают завтра, вчера мол та ки не было поставки
В продолжение истории с магазом и покупкой МЕРЕДИТ: после 3 недель отправлена не была, аарон отвечал, что проблемы с доставкой от нобиса, и с радостью и облегчением удалил мой заказ. А я с радостью заказала в сторе Altrec.com, предварительно выяснив наличие и сроки отправки в онлайн чарте. В итогк парку отправили в этот же день с бесплатной доставкой и приятной ценой 628долларов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lily7

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Заказ разместила дней десять назад nobis meredeth, до сих пор не отправили. На письмо ответили не сразу, обещали отправить вчера, но до сих пор в процессе заказ значиться. Гады!!
 

Dik0vinka

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
4
4
0
Барнаул
Являюсь обладательницей пуховика Nobis Merideth. Made in China. Заказывала в Канаде в 2013 году. Ношу 1-й сезон.
Напишу небольшой отзыв по результатам эксплуатации пуховика. Место эксплуатации Западная Сибирь.
В процессе носки при -15 выяснила, что когда руки засовываешь в верхние карманы, то чувствуется прохлада в рукавах с внутренней стороны.
Тугие манжеты. В отверстие на манжетах для большого пальца поддувает.
В помещении в пуховике быстро становится жарко.
Из плюсов: не продувается, магнитные застежки, глубокий капюшон с густым мехом.
Мое мнение: пуховик не стоит своих денег.
Девочки, поделитесь впечатлениями. Как носится пуховик? Тепло? Какие нашли для себя недостатки?
P.S. нашла подробный обзор пуховика Nobis Tula на taker.im с очень похожими недостатками.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: TanyaTo

Lifatova

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
11
1
0
Москва
Потрепал мне этот магаз нервишки.
Разместила заказ 1.11,оплата с карты сбера прошла моментально.
2.11 Аарон попросил выслать сканы карты и паспорта - окей,затем выходные-праздники?5.11 от Аарона приходит ответ,что куртка заказана,как только придет к ним в магазин,он меня уведомит и отправит ее.
11.11...тишина...заказ все еще находится в процессе,я захожу в группу на facebook и задаю вопрос о том,когда все таки состоиться отправка курки,на что получаю ответ:
куртка поступила к нам на склад сегодня с утра, и после полудня будет обязательно отправлена.
Я радуюсь,наконец-то,но не тут-то было....
12.11 заказ все еще в процессе,захожу на facebook,но там уже предусмотрительно подтерты все комменты недовольных покупателей и закрыта стенка для новых.
Хорошо,пишу Аарону на почту все с тем же вопросом.На этот раз ответ последовал такой:прошлая партия курток,поступившая в магазин,была разбита на две части,и ваша куртка,к сожалению,вошла во вторую,которая в магазин должна поступить в четверг,т.е.сегодня...
Мда...ждем,какую отмазку придумает Аарон и Ко в очередной раз.
Магазин очень разочаровал,если не отправят до конца недели,буду просить возврат денег,а то так и до лета прождать можно..
 

Grail

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
1
0
0
СПб
Добрый день! Я новичок на форуме и ни разу не выкупала что-либо через интернет вне страны. Поэтому хотела обратиться за помощью. Изначально попала на ваш топ в поисках отзывов о пуховиках Nobis, интересует именно модель Meredith. Как-то их очень мало, больше отзывов о получении, а вот как он проявил себя в носке и морозоустойчивости, может кто-нибудь из владельцев поделиться своими ощущениями.
Хотела бы заказать этот пух, но совершенно не понимаю в отслеживании посылки и как вы видеть переписки с магазином, решаете вопрос о пересадке и т.д., для меня это даже звучит страшно.....
 

Dimas74

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
3
0
0
Челябинск
я живу на урале у нас холодно . кто-нибудь носил Nobis в 20-30 градусов. кроме того что они красивые они хоть тёплые?

Dimas74 добавил 12-19-2012 в 08:19 PM
и почему -то не сказано нигде количество наполнителя. в Moose Knuckles указано 625 а в Nobis не известно. странно

Dimas74 добавил 12-19-2012 в 08:25 PM
Пришла мне курточка nobis Tula. Очень довольна.
Правда я в другом магазине в итоге купила (altitude-sport.com, шла долго - 4 недели air mail до России и 1,5 до СПб)
А в fadedsoul.com у меня оплате не прошла с 2-х кредитных карт - ВТБ24 и Альфа.

очень хочется взглянуть на вас в этой курточке, я тоже её хочу, но мне кажется, что она не такая тёплая как merideth
 
Последнее редактирование: