Доставка RU/UA fabiboutique.com - итальянская обувь и аксессуары для женщин и мужчин

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Так дело в том, то я не могу выбрать ту же вещь, добавляю ее в корзину и ничего не происходит.
 

Pravnik

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
32
0
0
Москва
Fanny2007 потом пишут что в Россию шлют ЕМС, сегодня сделала заказ ( три дня не получалось оплатить, не выкидывали на страницу банка) причем заказ мужа приняли без проблем. Теперь буду ждать посылочку и надеяться, что размеры подойдут. А интересно у них 70% скидки бывают?

Опишите пож-та процесс оплаты. Вам письмо на почту приходило? Или Вы через аккаунт оплачивали? Через какой "раздел"? В корзине нет ссылки "оплатить" (.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Когда у них на сайте скидка 50% (а с вычетом НДС получается все 70%), то доставка 30 евро за вещь не кажется дорого, по крайней мере мне))) Кожаная куртка даже с доставкой выходит в 8-10 тыс.руб, нормуль.


Lacka, на сайте сейчас весенне-летняя коллекция, там очень тонкая, перчаточная кожа и куртки очень легкие, осенью в них скорее всего будет холодно, даже на кофточку. Я свою куртку, купленную на прошлом сейле, носила в наших широтах при +15. Налог при отправке вычитают - можно положить вещь в корзину, выбрать страну назначения "Россия" и НДС вычтется автоматом, можно будет посмотреть конечную стоимость.

Кстати, мне прислали код на скидку в 50%, ловите, кому надо SS11VIP50
 
  • Like
Реакции: Lacka

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
thumb_b176b55bad.png

http://www.fabiboutique.com/

Бренд Fabi был основан в 1965 году. Два брата Энрико и Элизио Фаби открыли небольшое производство по пошиву обуви. Очень быстро они добились успеха и приобрели постоянных клиентов. Появилась необходимость расширять своё предприятие - так была построена фабрикаFabi .
Предусмотрительные братья решили делать исключительно семейный бизнес. Их дочери, получив прекрасное профильное образование в лучших университетах мира, вернулись на фабрику своих отцов с невероятным энтузиазмом, полные идей. Так компания вышла на новый уровень. Благодаря свежей струе, привнесенной молодым поколением семейства Фаби, появилась молодежная линия - Fabi Teck.
Мужская обувь Fabi - это классика во всех её проявлениях: консервативный дизайн и неизменно высокое качество исполнения.
Обувь для женщин этого бренда более дерзкая. Модели на высоких каблуках, эксперименты с выделкой материалов и кожи, различные орнаменты и узоры. Необычная обувь, которую дополняют такие же необычные аксессуары Fabi , завершая модный образ женщины.

Регистрация:
Выбираем в верхней части экрана "REGISTER". Форма для заполнения несложная, если предварительно переключить "язык сайта" на английский, то тем более. Заполнять бланк необходимо латиницей.

Оплата:
Магазин принимает платежные карты РФ и Украины.

Доставка:
Прямая доставка в Россию и Украину есть.

Возврат:
Вернуть вещь можно в течение 14 дней со дня получения посылки.

Контакты:
Связаться с магазином можно по e-mail: info@fabiboutique.com
или по телефону +39 0733 83921
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: oliviya98 и Llell

Ledishka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
14
0
0
Ставрополье
Здравствуйте! Я так и не понял из предыдущих писем людей, столкнувшихся с такой же прблемой как у меня. Как оплачивать выбранную вещь? В разделе "Моя учетная запись" сказано что выбранный мной товар отложен, указан номер заказа, однако в разделе "Моя корзина" пусто! Что нужно делать дальше, куда вводить № карты, где ссылка "оплатить тоар" или что-то в этом роде?

Я тоже сталкнулась с такой проблемой! у меня вообще формировался заказ 3 часа так и ничего не получилось!
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
ilzoo, я лично для себя решила, что итальянская обувь лучше. Вся обувь, что я в США покупала - какой-то страшенный отстой, продала на ebay их обратно в США, пусть америкосы носят. Не исключаю, что Jimmy Choo с Фаби можно сравнить, но у него и ценник соответствующий. А например Betsey Johnson туфли, все, что я видела - ужасный вонючий китайский ужас с неудобной колодкой, за их нераспродажную цену можно взять Фаби на распродаже.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
ага, я бы тоже не отказалась, а бывают у них когда -нить скидки на доставку,чет жаба душит, так дорого платить за нее!
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
nnhomec, поаккуратней в выражениях
я так сильно не люблю Fabi как вы
звучит не очень-то вежливо.
Да, для меня 25 евро за куртку недорого, а именно столько у меня вышло при заказе 4-х курточек для клиентов - 104 евро за заказ(и они кстати тоже довольны). Тем более, что не надо переживать за сохранность ценного груза, все застраховано.
 

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Неа, пишут, что при доставке в Россию используют ЕМС, просто не ясно почему так дорого.
 

Evvy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
6
0
0
Moscow
Новую коллекцию сегодня добавили.
А вот мой заказ от 24 февраля со скидками взяли и отменили, видимо, была неактуальная информация о наличии. Недовольна.
 

@мира

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
54
7
0
Москва
Делала там заказ. Доставка 63 евро - это минимум, чем больше вещей, тем дороже. Доставляют ЕМС. Собирали заказ из четырех вещей неделю:ag: Вычитают VAT, так что нужно смотреть цену такс фри.

Дошла посылка до Вас за неделю или только заказ собирали столько?
 

NinoDi

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
4
0
0
Ессентуки
Здравствуйте все) Скажите-ка, пожалуйста, а это нормально вообще, что мне на fabiboutique уже 10 дней собирают посылку? Статус: обрабатывается
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Обычно подтверждение заказа скидывают на мыло в течении часа, а вот собирают заказ к отправке долго - у меня меньше недели никогда не получалось.
 
  • Like
Реакции: Mila-Prada

Evvy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
6
0
0
Moscow
Mila-Prada, да, если только ждать опять скидок
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
ОГО безумно дорогая доставка!!!!!!!!! 90 евр. за 3 позиции И это EMS??????? Никто у них не спрашивал почему так дорого? Как думаете есть смысл написать? )))