Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня были очень красивые замшевые сапожки беж с запыленными носками и пяткой и выглядело это органично, только моя бывшая начальница (старая мымра)) все время спрашивала, мокрые что-ли? :ag: Ну да, я же на работе весь день по лужам бегаю :ag:
Как говорится, "Хорошие сапоги! Надо брать!" :ag:
 

Лялька*

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
18
0
0
Астана
А там внизу есть такая маленькая ссылочка Contact Us - откроется форма для составления сообщения. Выберите там "Faulty/wrong item", а сообщение в произвольной форме на англ., не забудьте указать свою эл. почту. Туда придёт ответ, и если нужно, то они попросят прислать фото, я их отправляла в ответном письме эл. почтой.

:):):):ah:ну вот чё мне ответили:

Thank you for your enquiry.
We are sorry that our products did not match your requirements.
Kindly send the items back to us via any courrier you choose. You may use the original packaging if you still have them. If not please pack your items securely in any packaging material suitable.
Please enclose your details with a cover note with regards to your wishes of a refund/exchange.
Please also enclose your details such as invoice number, name, address and telephone number for us to be able to contact you if required.
We will then process your request for a refund/exchange upon the receipt of your returning parcel/packet.
Please be advised that our processing times of returning parcels is up to 5 working days.
Please contact us should you have any further queries.
 

Людмила шарой

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
6
4
0
Брянск
Buyfnjdf, помогите пожалуйста с регистрацией на сайте https://www.everything5pounds.com выбрала страну Российская Федерация, а область нужно получается выбирать из выпадающего списка, но там Российских областей нет ((

Выберите там город и все.главное индекс правильно указать.мне вообще 2 посылки без фамилии и имени приходят.только город и индекс
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Lyudalyu, спасибки за хваст. :)
а что там с внутренностями у сумок? - какие карманы\отделы\разделы? Было бы здорово с реальными фотками, а то на пятачке с фотками как-то не очень....
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Lapule4ka, можно по месту работы или жительства заверить
Ну, надеюсь, они исправили свои системные ошибки.
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka и Кы$ь

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Natanja, спасибо!
про широкую-узкую знаю, но там на сайте про ширину вроде ничего нигде не написано
 

WOWgirl

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2
0
0
Украина
Вот и у меня так заказ отменили месяц назад! Точь такая же ситуация. Сумма заморозилась на карточке. В итоге на след.день решила рискнуть,оплатила той же картой,оплата прошла успешно!
Видимо,у магазина какие-то проблемы..а не в картах дело
аналогичная ситуация, обидно, буду перезаказывать
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Natanja, а я уверена! Носик круглый, пальчики упрутся, надо брать 6 :) Балетки когда совсем впритык неудобно! На асосе похожие мышки были)

Tatyana_L добавил 13.06.2012 в 22:38
А_лена, у меня это шифоновое Embellished Shimmer Chiffon Maxi Dress 8-10, может оно Вам просто велико? :) Оно реально такое, что понравится мужчинам, а женщинам не всегда, выглядит дешево, но украшает. Мне его надо подделывать - пришивать бисер и чуть зашить вырез, откровенно весьма. И все мучаюсь с укорачиванием, резать или нет)))
По поводу Tier Ruffles Neckline Maxi Dress, если оно Вам нравится, могу вам его перепродать с оплатой пересылки, у меня какой-то стратегический запас платьев длинных, готова поделиться, тем паче длинно, а резать жаль. Только я его уже постирала, обрезала ниточки и спорола этикетку (чууть подклад зацепку пустил), ни разу не надевала)

Tatyana_L добавил 13.06.2012 в 22:41
relaxbaby, а было письмо от них? Или комментарий в PP? И убрали ли позиции из order в личном кабинете? Я обычно в таком случае спрашиваю за что, и если возврат за доставку, пишу, что нужно предупреждать, поскольку это невыгодно, выгоднее брать больше вещей, тогда доставка дешевле. Но у меня так было с Rare (тоже британцы), дали бесплатную доставку на сл. посылку.
 
Последнее редактирование:

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, какую цену пишут на посылках? Отдельно за заказ и за доставку или общую цену?
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Девочки, прочитала форум, что отправлять надо до россии до 2 кг, скажите, плиз, сколько будет стоить через них доставка 2 кг напрямую, или все-таки выгоднее через , например, шопфанс отправить????????
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Спасибо. Заказала две пары летней обуви. Как получу - обязательно похвастаюсь.
 

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
Irriel, т.е. писать бесполезно, считаете?
качество одного сарафанчика меня просто поразило, я в шоке прямо сказать, насколько он ужасен... из китая и то приличнее вещи приходят...

За перевес думаю да, бесполезно. А что касается сарафанчика - напишите жалобу. У меня был аналогичный случай. Я написала им, попросили выслать фото, извинились, деньги вернули - всё очень быстро (2-3 дня).
 

lina_vanilla

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Пишу без особой надежды, но может кто-нибудь мне ответит.
Давно не заказывала и не заходила на 5 фунтов. Тут зашла, а фото у меня не отображаются((( Пишет, что "На сайте fiver.media используется неподдерживаемый протокол".
Кто-нибудь с таким сталкивался?
у меня нормально.может вам другой браузер?
 

Тата70

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
1
2
0
Йошкар-Ола
Хочу поделиться своим маленьким опытом.Два дня билась,не могла оплатить заказ в этом магазине.Сначала закзала на адрес посредника и биллинг ввела посредника,карта ВИЗА ВТБ. Платеж не прошел.Поменяла карту на евровую МАЭСТРО,платеж опять не прошел,поменяла на КИВИ,опять ничего не вышло.
ТОгда оставила адрес посредника,указала биллинг реальный.И опять та же история,Ни одна карта не проходит.
Плюнула,сократила корзину до 2 кг и указала и шиппинг и биллинг российский.И опять ни одна карта не проходит.
Вся в расстройстве собралась уже просить посредника выкупить товар,так как заказ меня попросила сделать знакомая и уже оплатила.Вроде как неудобно перед ней-решила выкупить любой ценой.
И решила я попробовать сменить браузер,заказ делала через Гугл.Зашла через Оперу и ОООП...без проблем шиппинг и биллинг посредника-оплата прошла. Заказ сделан,дело 1 минуты.
Вообщем почему-то через Гугл заказы не проходят.

Тата70 добавил 20.08.2012 в 23:03
И еще по поводуSellerDF, .Не думаю,что это развод. Многие магазины имеют партнерские программы.Это когда вы привлекаете покупателей,а магазин вам платит за это.Как правило,для того чтобы вступить в партнерскую программу надо стать членом какой нибудь партнерской сети.Сеть отслеживает честность сделок.Ну и в сеть всех не принимают.
Так что все реально.Думаю тут как раз случай партнерской программы и дропшипинга.
 
Последнее редактирование: