Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

LoraTwin

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
2
0
0
Димитровград
здравствуйте! на форуме впервые) помогите пожалуйста зарегистрироваться на "всё по 5 фунтов". Тема большая, не осилила все прочесть, может были подобные вопросы уже... Интересуют данные строки: 1. Post Code:
Start typing a postcode, street or address
2. Company Name:
3. Address Line 1:
4. Address Line 2:
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
девочки, ну как, пробовали отправлять на другие адреса и фамилии, не которые в палке указаны? приходят куда надо?
 

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
fanni, Я пыталась ввести свой адрес в Беларуси, но при оплате через палку требует адрес, такой же как и там. А у меня там страна Россия, штат Беларусь, вся надежда на почту России. Вторую посылку оплачивала напрямую через карточку, оформленную на брата. При оплате требовали адрес как у владельца карточки, а в итоге отправили на мой, который я указывала при регистрации. Так что даже не знаю, что вам посоветовать.
 
  • Like
Реакции: fanni

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
вот тут писали про то что приходит на адрес как в палке
я заказала на маму, маме и пришло, хотя в палке моё имя, адрес правда один и тот же
 
  • Like
Реакции: fanni

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Девоньки, а в целом как там вообще с качеством вещиц??:ah: что-то меня терзают смутные сомнения в качестве, например пальто с искусственным мехом за 5 фунтов :ag:
например если я закажу джинсовый пиджак, есть шанс ему прожить хотя бы сезон?? не поползет по щвам?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Всем трям! :ax:
Получила вчера первую посылочку с пятачка :) - так ждала! так ждала!, что аж не выдержала до утра - вечером с работы заскочила и выпросила без извещения её.

ну, во-первых, хочу отметить, что по заказу у меня вес был 1,9 кг., а в реале пришла 2,382 - респект пятачку (кто в Хербе заказывает, тот поймет о чем я:ad:)
от такенная коробка

Как видите, вся битая-перебитая - в дыры можно было с головой по пояс влезть :ag: - вообще англичане в этом смысле (упаковка посылок) меня вымораживают прямо - несколько раз приходили посылки в тонюсеньком п/э пакете, защипленые на 2-3 канцелярские скрепки, степлером то биш :ai: - видать, скотч в дефиците нонче в Великой Британии :ag:... Не отличились и в этот раз - картон наирыхлейший, прямо рвется по живому... Как она не развалилась в дороге? - это просто загадка :ag:...
И в этой коробочке вот так все лежало



ну-с.. начнемс...

1.

Брала в сером цвете. Ну. тут без претензий - мягкий, длиннющий, щирокий :ay:



2. Платье р. М, цвет "жемчуг"


Цвет, конечно, интересный... красивый...


Как достала - вроде, по размеру должно подойти (визуально), но не тут-то было :ag: - мало, безнадежно мало, причем не хватает именно той самой длины "от плеча до "под грудью)...

Тэк-с... Фотки смотреть только в положении сидя! за травмы от падения не отвечаю :ag::ag::ag:

Смотреть далее

Ну, и самое главное, не на мои габариты вообще такой фасончик :( - думаю, что более-менее прилично оно будет смотреться только на стройняшке:ah:... По ткани... думаю, что гладить её все-таки нужно, либо после стирки без отжима сушить на плечиках над ванной.

3. Гвоздь программы!!! Смертельный номер!!! :clapping:
Сапоги. р. 7UK, на упаковке "40"



Все цивильно... коробочка...




Девочки! я реально в них как кот в сапогах :ag::ag::ag:
Я сама не маленькая и ноги у меня не короткие (инсим 34"), но они на мне реально как рыбацкие болтники :ag::ag::ag:


Имеется внутренний замок - мои ноги и влетают, и вылетают при закрытом замке :ag: зачем он вообще?


Выкладываю кучу фоток (уж как только не изощрялась) - судите сами:)



На некоторых фотках вроде и ничего выглядят.... Вот макросьемка, но и по ней невозможно подкопаться :ag:



Подошва просто таки деревянная, пока прошлась из комнаты в коридор такой грохот стоял :ag: и ладно по ламинату, но по керамограниту :ai:

а выглядит на картинке , вроде, ничего так... :bu:

Но самая корка в материале!!!!
Девочки!!! этот что-то!!! я бы это описала как тонкий слой РЕЗИНЫ положенный на тканевую основу. А для наглядности (по тактильным ощущениям) - это ОЗК!!! :229::ag::ag::ag: - помните был такой наряд, на НВП (если кто помнит :ad: на скорость одевали): противогаз, плащ и сапоги светло зеленого цвета? - девочки, это ОНО!!! :ag::ag::ag: Видать китайцы в голодные годы у нас этого добра накупили, а теперь перекрасили и для англичанам сапоги шьют!!! :ag::ag::ag:
Да, еще очень походе на клеенку детскую (ну, и в больницах тоже полно её) - она чаще бывает розового и зеленого цветов.

Все картинки кликабельны. девочки, не поленитесь - прочитайте ОТЗЫВЫ об этих сапогах :ag::ag::ag: - там такие восторги!: Girl_crazy:: Girl_crazy:: Girl_crazy:
Вот в голове не укладывается - чего они все такие восторженные?!?! : Duok:

В общем ржу-ни-магу!!!

В пути еще 2 посылки с пятачка, в том числе 2 сапог (взрослые и детские) + балетки детские - искренне надеюсь, что они будут носибельны:)

fanni добавил 13.03.2012 в 08:10
Прим: ОЗК - общевойсковой защитный костюм.
Прим.2: подарю сие чудо безвозДмезДДо :yes:

fanni добавил 13.03.2012 в 08:17
Прим.3: они мне велики в стопе: и в длину, и в ширину получается, что на мои 25,8-26 см. 7UK велики.
 
Последнее редактирование модератором:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
да, оно все жатка, его не отгладить.
я имею в виду до идеально ровного вида))
что удобно для отпусков)
 
  • Like
Реакции: fanni

Mammi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
17
4
0
Нижнекамск
Девочки мне кажется они стали обманывать с весом. при заказе на сайте был указан вес 1,75. при получении на почте 1,260. все на месте было.

Вот тоже ждем несколько посылок, вес явно меньше того, что указывается на сайте при формировании посылки. Нужно вскрывать на почте? Боюсь, что может что-то вытащили пока шло...Как поступать в таких случаях, чтобы можно было хоть что-то вернуть или предъявить магазину отсутствие вещей?
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Владисслава, 6-ку я там видела, но очень редко.


Svetlangel, качество обуви заметно ниже, чем одежды. Я сделала пробный заказ пары босоножек и балеток - больше не буду. Так как обувь имеет сильный химический запах и кое-где виден клей. Не, я лучше у нас в Центро или Кари подобную обувку возьму.
А вот качество одежды там действительно хорошее. Из 8-ми посылок, что мне пришли (может соберусь ещё сделать отчёт), мне не нравятся только 2 вещи. Остальное супер! И на ценниках у этих вещей часто вижу суммы в 30-60 фунтов)
по обуви согласна, но правда, мне один раз попались очень прикольные и качественные, без запаха и очень-очень удобные, а вот все остальное все как написано запах, клей
Делюсь фото обновками вчера получила, очень быстро за 9 дней (питер) , для статистики заказ 13 августа делала, 15 они его отправили, и 24 августа уже лежало в ящике извещение на получение посылки, но меня не было дома, вчера вернулась и получила, кстати, у меня еще две посылки идут, я их позже заказывала заказы от 17 (отправка 19-го) и 20 (отправка 22), должны вот-вот в питере появится дней через 3-4, сейчас ОБЕ сортировку в москве прошли.


ПЛАТЬЕ хорошее, но много черепов((( я думала это горох или цветок
по сайту это позиции
http://www.everything5pounds.com/pleated-skirt-skull-print-dress-p-18962.html на свой 46-48 заказала размер 12-14 село идеально, не свободно и не впритык
ТОП очень качественный, мне очень понравился, но муж сказал, что полнит меня
топ заказала 10-12 (увидела по сайту, что он свободный) -очень хорошо подошел этот размер на мой 46-48
http://www.everything5pounds.com/embroidered-cotton-shoulder-ties-tunic-p-18293.html

НАКИДКА (кардиган) - у меня уже такая была только темно синия, заказала в этот раз серую, кстати у серой, материал другой, мягкий и очень приятный к телу.
накидка серая одного размера
http://www.everything5pounds.com/asymmetric-superfine-cardigan-p-1981.html
ФОТО В ЖИВУЮ
1274075363631131790.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Обувь, отчет.

Всем добрый день! Отчет по обуви из разных посылок, многое есть еще на сайте!
1) Rubber Flat Sandals
- Size: SIZE 4
- Colour: PURPLE-FZ-193
Себестоимость 365 р.
Купилась на хорошие отзывы, внешне красивые очень, удобно сидят, размер 4 на мой 36,5 очень удобно (маркировка 37), но издают звуки при ходьбе при трении кожи о резину, это неприятно. Пока не ношу, думаю. Один бантик был отклеен, приклеила.


Смотреть далее
2)Perforated Design Back Tie Flat Sandals
- Colour(s): TAUPE-WL1079
- Size: SIZE 4
Себестоимость 391 р.
Взяты по принципу внешней нейтральности и универсальности, подходят под много вещей. Очень удобные, рекомендую.


Смотреть далее
3) Ruched Velour Peep Toe Boots
- Colour(s): DARK GREEN-F1714
- Size: SIZE 4
Себестоимость 450 р.
Пока не знаю, буду ли их постоянно носить, потому что они мне великоваты, в описании не указано, но по мне, большемерят, у меня мало видно палец, что сводит на нет их смысл. Очень удобная колодка, низкий и устойчивый каблук, бегать каждый день под джинсы на раннюю осень должно быть ок. Из минусов, на фото даже видно, притягивают пыль, но это мелочи и устраняется, может наэлектризовались.


Смотреть далее
4) Thick Heel Suedette Boots With Pull Straps
- Colour(s): BEIGE-FZ330
- Size: SIZE 4
Себестоимость 467 р.
Они прекрасны, удобные, красивые...и великоваты. Можно носить под теплый носок и обыграть это. Думаю, закажу еще аналогичные боты на смену, там много вариаций этой модели.


Смотреть далее
5) Soft Fur Lined Leather Effect Boots
- Size: SIZE 4
- Colour(s): BEIGE-886
Неоднозначно, вблизи напрягает необработанный край всех швов, но стоит надеть и понимаешь, что вообще неважно как они выглядят при таком удобстве. На ноге, кстати, выглядят весьма достойны. Пришли забавно свернутыми в трубочку) Носить буду не снимая, думаю.


Смотреть далее
6) Lace Up & Buckle Wedge Boots
- Colour(s): CAMEL-FZ339
- Size: SIZE 4
Себестоимость 403 р.
Только что, делая отчет, поняла, что они мне прислали не того цвета, а я заказывала именно из-за рыжего цвета на фото. Ну да ладно, может напишу им позже.
Наилегчайшие, удобные, странно длинные шнурки.


Смотреть далее
Спасибо! Жду еще две посылки)))
:ax:
 

Natanja

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
46
74
0
MosObl
Девчонки, а как долго посылки идут? у меня все еще посылка 14 дней на статусе Вылетело из Великобритании в страну назначения
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Накупила себе кучу платьев :)

Butterfly Pattern Chiffon Dress
Colour(s): PURPLE-SMD54
Size: SIZE 12
product_thumb.php

http://www.everything5pounds.com/butterfly-pattern-chiffon-dress-p-8543.html
Любимое моё, хоть и ткань 100% полиэстр. В живую как-то даже больше понравилось, чем на картинке. Длина: шифон - до середины колена, подклад на 7-10см выше. Верхний шифон - жатка, не мнётся. Подклад плохо мнётся. Я после второй стирки даже не гладила, а выглядит так как-будто гладила :) (после первой стирки гладила поскольку приехало мятое) Недостатки: около брительки было 2см распорото по шву (я зашила), на подкладе посередине и спереди и сзади идет линия светлее на тон, но через шифон не заметна!
Очень легкое, воздушное платье, ходила в нем в +32. :)

Random Vintage Print V-Neck Dress
Colour(s): SKY BLUE/RED-A1217
Size: O/S (UK 8-12)
product_thumb.php

http://www.everything5pounds.com/random-vintage-print-vneck-dress-p-8601.html
Очень пестрое платье. 100% полиэстр, не тонкий, скорее на осень, чем на лето. Мне тютелька в тютельку. Сидит прекрасно, подчеркивает фигуру. Верх платья мне в облипку. Груди так интересно собирает, что и лифчика не надо, тем более, что их укрывает три слоя ткани. (у меня размер груди первый, был бы второй и уже бы плющело). Длина чуть выше колен. Ткань немного тянется.

Peacock Feather Pattern Maxi Dress
- Colour(s): IVORY/BLUE-A3040
- Size: O/S (UK 8-14)
product_thumb.php

http://www.everything5pounds.com/peacock-feather-pattern-maxi-dress-p-7275.html
Первый раз я увидела подобное платье на Таобао, полтора года не могла решиться купить из-за боязни не угадать с размером. И вот...о, чудо, вот оно - то, что надо. Прекрасная струящаяся тяжеленькая ткань очень приятная на ощупь. Слегка просвечивает. Очень хорошо сидит на мне, весьма свободно. Пойдет прекрасно и на 14 размер (а может и 18). По воротнику и рукавам идёт тоненькая резинка в четыре ряда. Качество хорошее. Ткань прекрасно тянется.


Embroidered Trim Midi Kaftan
- Colour(s): TURQUOISE-C40
- Size: SIZE-T3 (UK 12-14)
product_thumb.php

http://www.everything5pounds.com/embroidered-trim-midi-kaftan-p-7167.html
Еле влезла. Под грудью резинка полностью натягивается. Ткань не тянется. Ниток просто море по вышивке, устала обрезать, по шву дырка, в общем качество на 3 из 5. Длина до середины колена.

Богуслава добавил 31.07.2012 в 12:17
Mila S, а не ранова-то ли писать такие письма, ведь даже месяца ещё не прошло?
 
Последнее редактирование:

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Подскажите еще по джинсам соответствие размеров. хотела вот такие http://www.everything5pounds.com/en/Paisley-Print-Blue-Denim-Jeans/p/53323 ношу российский 44-46, или UK 8?
Замерьте свой обхват талии, разделите на 2.54 (т.е. переведите в дюймы) - и получите свой размер джинсов:)
 
  • Like
Реакции: Lady Winter

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
пошла сама смотреть))


1 x Flower & Stone Embellished Rubber Flats
- Colour(s): KHAKI-U05A
- Size: SIZE 6 £4.17
1 x Rubber Thong Sandals With Vintage Style Detail
- Colour(s): BRONZE-29819
- Size: SIZE 6 £4.17
 
  • Like
Реакции: fanni

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки,подскажите,вы пишите,что ценник на вещи становится 4.17 фунтов после регистрации, я зарегистрировалась,сымитировала покупку,ценник как был по 5,так и остался( Что нужно сделать,чтобы цена пересчиталась?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Таня, сейчас замерю.
оно, конечно, не как ленты жесткое, но и не мягкое.
Как-то не задумывалась даже.
материал, написано, полиэстер.
 

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
Девы, кто еще сомневается не купить ли таких футболок http://www.everything5pounds.com/sequined-romantic-tshirt-p-8434.html настоятельно не советую. Голимая синтетика, неприятная на ощупь. Даже на один раз одеть стыдно.