ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
Анютк@, Спасибо.
(495)582-96-64
8(926)776-75-37
8(926)776-75-38
Ввот эти номера непрозваниваемы((((
буду мучать остальные.
Самое обидное, что заказала на мамин адрес, ибо сама работаю в будни, так она мне звонит и жалуется, что никто не едет =)

В СЦ Мытищ уже сейчас завал. Дальше будет только хуже. Был у них в эту субботу, забирал посылку. Дозваниваться бесполезно потому, что телефон может взять только та девушка, которая и ищет посылки (старайтесь дозвониться именно по "непрозваниваемым" мобильным номерам утром в будни). А не везут потому, что курьеров маловато. Если что-то срочное - лучше забирать самостоятельно. Причем заранее просить о самовывозе - тогда посылку отдельно отложат, а не будут при вас искать. Или напрямую договариваться с курьером, обслуживающим ваш район - но это, конечно, только если он уже к вам приезжал хотя бы раз и оставил свой контактный номер. У меня с этим как раз проблема, потому и просил или переправлять на почтовое отделение или сам забирал.

На электронную почту Мытищ сейчас также писать бесполезно.


Кстати, персонал там очень доброжелательный и отзывчивый.
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Я наверное тоже вступлю в ваши ряды! С 16 числа моя посылка на таможне.... Это был подарок на 50 летие родственника.:( Теперь даже не представляю, когда я увижу свою посылку....:ak:
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Konstanta, ааа, я думала вам в местное отделение привезут, а оттуда почтовый работник должен принести....А с 21 числом может повезет вам, ведь не у всех же на сортировке застревают :)
Хотя я уже готова и сама забрать, но пока ни слуху, ни духу, хотя якобы 21 числа моя посыль вышла с сортировки и ушла на вокзал, но видимо пешком он туда добирается...Сейчас буду еще и наше отделение емсное пытать. Но почему-то кажется в Москве она пока(((
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Оххххх, этот ЕМS:aq:
Я вчера ездила на Вернадского, хотела сама забрать...таких же хотящих была длинная очередь:) Приехала в 3 дня. уехала в 8 вечера - посылку так и не отдали, и не только мне. но и ещё ни одному человеку. Сказали, что у них там 30 тысяч посылок, а их всего 3 на смене и вот они бегают там по складу, ищут. На доставку курьеру записали на 28 декабря:(

ну что сказать - посылка у меня:bu::ag:Нежданно - негаданно приехал курьер:aq:
итого: 28 дней(экспорт 30 ноября) - ЕМS Почта России - и пусть весь мир подождёт:am:
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Да я уже написала что сижу спокойно и не проверяю статус, так тут посредник позвонила и я добавила сообщение об обновлении статуса.
Я в самом Краснодаре, но должен быть еще один статус "прибыла к месту вручения", а у меня его еще нет. В прошлый раз я 6 дней его ждала.

У меня обычно в тот же день или на следующий привозят... Как бы тоже успокоиться...


Olechk@, вот тут форма обратной связи http://www.emspost.ru/contacts/index.php
На импорт форма вверху странички есть.
А вы просто говорили оператору почему так долго, или прям заявление составляли?
 

sergey134k

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
2
0
0
Челябинск
Сегодня получил посылку ЕМС, которая с 01.12 не трекалась после того как вышла с таможни (видимо завал, т.к. и посылки по обычной почте не трекались нормально с 20 чисел ноября).
Благо наши местные ЕМС не поленились просканировать ее - спасибо им.
Так не отчаивайтесь - должно прийти всем.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, спасибо! вот так и подумала, что эти уроды накосячили и не признаются.
Хорошо хоть получают такие посылки с такими статусами. Но, теперь, видимо, только в феврале посылки получим...
Нафиг, теперь только простая почта России, хватит пользоваться услугами ЕМС...

Вы когда свою посылку получите, сверьте даты прохождения таможни на инвойсе с датами, указанными в трекинге отслеживания, - увидите массу интересного.

Написала все же письмо Веронике Попковой на всякий случай...

А Попкова, думаете, своих сдаст?:ag:
 

klava_lesnaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
12
25
0
Санкт-Петербург
Понятно)) С сайта EMS мне ответили: "Добрый день! Либо номер отправления неверный либо отправление не отправлено.
Данную информацию необходимо уточнить у отправителя.
С уважением, Косинская Ольга"
Свиох косяков они видимо не признают??!!
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
:(


О, нет:(, еще полтора месяца:ai:
Спасибо за отзывы, буду надеяться на лучшее (и готовиться к худшему)

лучше не рисковать(( я вот отправила посылку в середине ноября, посылка весом 30 кг почти 1000евро, пропала вручили не тому адресату!!Вот как так можно ошибится???? поэтому нафиг вам такая нервотрепка
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Maks Ore, это отлично! Едост всегда раньше всех инфу обновляет, офтц сайт почта/Емс - это тормозное Г :)))
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
wholly, оно может отображаться и так , и так. у меня было после "Покинуло место международного обмена" передано таможне. :popcorm1:
 

Кристиночка88

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
170
754
0
34
Москва
это просто п***ц какой то!я с 25 числа жду доставку, а они ее в кладовое хранение запихнули!с какого спрашивается. и вот куда теперь звонить жаловаться?вы можете сам приехать и забрать. а деньги за доставку мне вернут?
 

смтк

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
5
0
Москва
злая на курьера до ужаса:aq: Мало того, что позвонил в 7 утра!!!!! в будний день я встаю в 8! сказал, что может с 13 до 14. Мне это время неудобно, я могу только вечером. Он сказал, что у него тоже пятница и он хочет отдыхать, что в моем районе он может быть только в это время, и его не волнует, он работает по ТК. Спросонья я отмалчалась, сказав только, что свяжусь со службой доставки. проснувшись, сразу позвонила. Там говорят, что курьеры работают с 9 до 19. Звоню опять курьеру, а он мне: " я человек, и тоже хочу в пятницу отдохнуть! до 2-х я все развезу, а потом у меня уже свои дела:ai: В службе поддержки сидят девочки-роботы, которые ничего не знают. и вообще, езжайте на проспект Вернадского сами и забирайте посыль".
Короче, я претензию на него накатала. Сказала, чтоб привезли завтра.Мне кажется, что не привезут...
Теперь думаю, самой забирать ехать эту посылку или повредничать? ведь платим деньги за доставку до дверей блин....
 

Смешнуля

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
43
246
0
Спб
Девочки подскажите что делать посылку отправили емс к 25 марта сразу дали трекер появились данные о приеме только 29,но это еще ерунда 30 экспорт и тишина(((
не НГ праздники что за задержки нелепые обычно 16 дней и посылочки у меня
 
Последнее редактирование:

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
Juma, я уже куда только не писала:bu:, а всё с 3 декабря в экспорте.

Девочки, творится что-то странное, моя посылка с 3 декабря ещё в экспорте в Китае, а та которая от 20 декабря уже на сортировке в Москве, они что решили предыдушую гору посылок вообще не отсылать???!!!!:bu::aq:
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
dasha_C, не факто что вы ее получите завтра-послезавтра как пишет Verba2712. Девушка по телефону, к сожалению, вообще в данном случае ничем помочь не может, очень часто их слова не совпадают с реальностью.

Мы тоже ждали завтра-послезавтра, в результате выпытали у операторши где наша посылка сейчас (был северный Москва), ноги в руки и туда и забрали сами!

Вы можете подождать еще пару дней, а потом узнаете где посылка и вперед за ней!
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
Девушки, скажите пжл, кто-нибудь получал посылки с таможенной накладной?
мне сказали, что надо будет растаможивать....
боюсь очень.. там 11,5 кг вещей.... отправитель написал в инвойсе 180 долл.
Важно сколько денег снято с карты, нужно взять распечатку с карты, еще нужно распечатать письмо от продавца
 
  • Like
Реакции: Лилия76

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Урррааа!!! Моя посылочка от 6ого декабря экспорт-США сменился на импорт-Москва сегодня!!! Наверное, все труды (жалобы, претензии, Лера с форума), были не зря (или зря, но уже не важно). До праздников наверное вряд-ли успеется, но ооочень рада осознавать что регистрация прошла успешно..) :clapping:

Olessya добавил 28.12.2011 в 00:55
А как можно ускорить процесс таможни и т.д., стоит ли еще кому-то писать-звонить по этому поводу? Подскажите, кто знает, пожалуйста, может чудо случится под новый год, и близкие все-таки останутся с подарками..!?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.