ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
Susie Q, Где б достать номер такого специалиста, только для отправлений предназначенных для Москвы а не Московской области:huh:

И мне б такого!!!! Желательно, чтобы он еще ,что-нибудь дельное говорил, а не считывал информацию с сайта!!!!!!!!!!:yes:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
я звонила сегодня одной даме. она сказала все интернет сообщения бесполезны сейчас т.к. завал полный, надо самим ехать искать требовать и т.д., ну это в частности что касается моего случая
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
Если нет импорта , как нибудь можно выяснить судьбу отправления. В розыск подавали уже пару раз. экспорт с 08.12?
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
zoloto1, пожалуйста! Вас тоже с наступающем Новым Годом! Счастья, любви и удачных покупок!:)

Клео добавил 28.12.2011 в 12:27
До 08.12 еще не добрались!:aq:
 
Последнее редактирование:

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Этот индекс отделения ЕМС на пр. Вернадского в Москве, они всегда его пишут, туда приходят все посылки независимо от того куда их потом повезет курьер (есть еще одно отделение но там другой индекс), ЕМС не указывает в отслеживании индекс получателя, а указывает свои индексы, так что может быть ваша посылка дальше поедет к вам в город и вы рано волнуетесь.

Дело в том,что я звонила операторам ЕМС, мне сказали что посылка едет по адресу: г.Москва, пр-т Вернадского,94 и фамилию назвали не мою и про г.Воронеж ни слова:(
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
dasha_C,ну по индексу это Львовский СЦ ЕМС,ничего другого быть не может.С ним не сталкивалась вообще,паролей-явок нет:(
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Verba2712, да не то слово. Причем говорят там в пункте выдачи, что кол-центр (называя девушек-сотрудниц, работающих в этой же компании (!) "курицами") сидит в Твери и не в курсе их времени работы (!), а мужчина, тоже из желающих получить посылку 31ого, при всех же звонит, спрашивает, где они находятся, а они отвечают, что в Москве..

Olessya добавил 02.01.2012 в 04:32
Клео, наконец-то ваши пришли, поздравляю!!!) сейчас быстрее должно дело пойти, уверена!
 
Последнее редактирование:

SergeWinky

Новичок
Шопоголик
SergeWinky, для питерской посылки это нормально, ее счас поваляют-попинают и переправят в мск, иногда этот период (от Импорта до Таможни в Питере) занимает 3 недели, моя с импортом 7 числа 13-го только ПММО, а в Питер приехала сегодня.

Спасибо, а то я уже начал волноваться. А то заказ, обещал 10, максимум 12 дней идти будет. А тут такая задержка.
В связи с этим вопросы:
Есть ли возможность на компенсацию? (это вообще если еще дойдет конечно)
и
Можно ли посылая из Китая, сделать так, чтобы посылка шла сразу же в Питер?
А то до этого у этого же отправителя заказывал, из Китая напрямик в Питер, не залетая в Москву. А тут вышло вот так вот. Может что-то на почте отправитель может указать или как? Возможно ли это?)
 

KTanya

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
13
5
0
Сибирь
ВЧЕРА появилось волшебное слово ИМПОРТ, подскажите, посыль выслана из Штатов 31.12.2010. Подскажите долго они сейчас в ИМПОРТЕ висят? у кого похожие сроки прохождения?
 

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
У моей с 17 ноября статус экспорт висит((
Выбираю на сайте problem- Customer Service? Дальше что выбирать?
Спасибо!
 

moscow

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
12
0
0
Москва
Анютк@,
Спасибки а то думал где это. Вот бы адресочек их. Что то ищу в инете но только на вернадского выдаёт адрес(. А северного ЕМС нету(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
liana41, счас пошарилась по разделу Гмаркета - что-то не нашла. Но вообще была там такая информация, только на моей памяти несколько человек искали свои посылки. Адресный ярлык customer copy многие магазины предоставляют, я с ибэя не раз запрашивала его
 
  • Like
Реакции: liana41

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
naom: как продвигается у Вас процесс получения документов от отправителя?

шипиту мне написали что у них нет ни чеков ни адресной этикетки((( даже не знаю что и делать.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
буБЛИК, да, надо как-то забрать до НГ, а то потом уже только после 11 января :bm: Я в принципе живу рядом, но у меня семимесячный малыш, видимо придется мужа просить чтоб отвез и завтра всем семейством к ним заявимся :ag:
 

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
Jennny мне съездить никак, к сожалению:(...не отдадут, т.к. мы к области относимся и посылочка еще в Мытищи должна поехать, а уж потом к нам:(...
Verba2712 буду очень благодарна, если подскажете кого пнуть можно в моем случае
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Так вот и хочу заранее узнать, что делать когда появиться "СЦ EMS", чтобы они в Мытищи не отправили, а то у меня был опыт, курьеры у нас ужасные, мне 2 недели из Москвы доставляли и с нашим почтовым отделением я наобщалась тогда
А с пр-т Вернадского мне удобно забрать будет

аа, простите)
у меня этот фокус не удался - сказали писать заявление о смене адреса, потому как сортировка другая какая-то, специальная, блин! Срок рассмотрения заявления - дня 3, (а в Вашем случае, учитывая праздники (а отдыхают они как и мы все - до 11), рассмотрят не раньше 14-15), а за это время Ваша посылка уже в Мытищах будет, но я не стала морочиться. Курьеров тоже до 11 не будет. А в Мытищах Вы быстро получите - там пусто сейчас
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

silverchair

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
73
34
0
Москва
nogotochek.info
Marishcher,

у меня она в ммпо 130980 с 5.12 висела после прохождения таможни...выпустили из ммпо только вчера в 12 ночи...бред и это при том, что после прохождения таможни до вручения должно быть не более 4-х дней
 

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва
пришло письмо из Джима:
"Dear customer,
Thank you for contacting us.
We have requeted the package slip which got the shipping cost record.
As soon as we get reply, we will send it to you.
Please wait kindly.
If you have further problem, please contact us again!
Thanks,
If you need more help, please contact Customer Service Center."

Короче, есть шанс получить от них бумажку и слупить бабла с ЕМС за испорченные праздники!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.