ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки,а когда EMS разгребет новогодние посылки?
Как в прошлом году было?
Когда в январе можно ждать загулявшие посылки?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, а у меня полнейшая....попа
Detailed Results:

International Dispatch, March 13, 2010, 2:18 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, March 12, 2010
Processed through Sort Facility, March 12, 2010, 4:50 pm, DULLES, VA 20101
Вот где она летает или пешком идет?:bu:
 

Alexandra Iv

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
36
5
0
Столица РФ
Девочки, в моем дворе материлизовался курьер! Во как! Начал носиться по подъездам с маленькими сверточками, но мимо моего пробегал. Короче, муж поймал его у машины, между пробежками - у курьера посылки моей нет. Он даже позвонил своему напарнику, и у того моей посылки нет. Видимо, за "большими" -3,8 кг. посылками, нужно все таки использовать "возможность" и ехать самим.
Напрашивется вывод, что нас сделали "партнерами" для финасирования почты России. Государство у нас бедное, да еще и обворованное... сами понимаете. ЕМС неплохое подспорье в решении мат. проблем общей структуры. Че уж там говорить, и так все понятно.
А по поводу инфы в отслеживании и по факту движения посылки не вижу связи. Посылка месяц может отдыхать в России, а потом внезапно возникнуть в импорте, а на самом деле уже пройти таможенный досмотр. :bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Тари, есть инет-магазины, которые отправляют только ЕМС - так что выбирать не приходится
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Я бы и рада договориться с курьером напрямую, но я его в глаза не видела. Впервые мне посылку через эту службу отправили из Британии, причем должна была она идти обычной почтой, но каким-то неведомым образом очутилась у этих "курьерщиков". Мне конечно же ни разу на мобилку никто не позвонил, а в один прекрасный день я обнаружила в почтовом ящике фирменный бланк с номером отправления, которое ну никак не может иметь отношение к этой службе. После гневных жалоб по всем адресам, посылку отыскали, номер новый назвали, но доставлять отказались по причине, что меня якобы дважды уже не было дома, хотя курьер со мной заранее созванивался. Пришлось ехать самой на Вернадского, а с Речного вокзала это не ближний свет. и вот история повторяется,посылку передали сегодня курьеру, типа он обязан мне позвонить - так твердят все девочки-роботы - но ни ответа, ни привета, хотя по базе числится доставка на сегодня. У кого есть телефон курьера с Речного вокзала - спасите помогите, - поделитесь, пожалуйста. Я впервые готова дать чаевые за отвратительную работу, лишь бы больше не возникало проблем с доставкой. Тем более сейчас я в положении и ну никак не смогу дотащить на себе 5 кг с Вернадского
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
swlad, Уточнить местонахождение посылки ЕМС можно по т. 8-800-2005-055 (добавочный 2) (круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный), назвав трекинг номер оператору или 8 800 2005 888. – для любых отправлений.
 
  • Like
Реакции: swlad

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Mystery24, попробуйте написать на Edost.ru, они там периодически даже отвечают и шевелят работников почты
Настя, собралась писать им в обратной связи, а у них там предупреждение:

"Предупреждение:
Сайт eDost.ru это информационный ресурс по службам грузовой и экспресс доставки.
Услуги по доставки грузов наша компания НЕ предоставляет.
Мы не имеем никакого отношения к компаниям доставки и таможне, поэтому повлиять на их деятельность никак не можем.

Если Ваша посылка задерживается, не отслеживается, потерялась и т.п. обращайтесь непосредственно в службы доставки, через которые отправлена посылка! Или ищите ответ на форуме или в отзывах (эти вопросы уже неоднократно обсуждались)."



.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Надя я не знаю на каком этапе ваше дело, но вообще по правилам сначала подают посылку в розыск, на этом этапе присваивается номер кейса. При получении официального ответа из России (занимает около месяца), что посылка утеряна, они мне позвонили, обрадовали, уточнили мой адрес. Через неделю получила пакет документов. В пакете было письмо собственно от юспс о том что посылка пропала и расписан порядок возмещения страховки. Кроме того, был бланк формы 1000 и форма на возмещения стоимости пересылки. Нужно заполнить формы, приложить чеки о покупках, входящих в эту посылку, список вложения и приложить документы об отправке. С этим всем я отправляемся в местное почтовое отделение. Компенсацию по оплате пересылки они оплачивают сразу же на месте, а форму 1000, список вложения, документы об отправки и собственно чеки нужно отправить в отдел занимающийся страховыми выплатами. Ну а потом ждать....У меня было 2 случая утери. В первом ждала более 7 месяцев, во втором 2 месяца....
 

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
Девочки, ни кто не сталкивался с такой проблемой. При транспортировки EMS была деформирована коробка и содержимое посылки (погнулись зонты), как быть в этом случае? Позвонила в EMS, они говорят, что мы не несем ответственность за посылки.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Шпилька, я сегодня дозвонилась до сортировки, они обрабатывали посылки после цеха №7 от 08.01.
Позвоните туда:+7921 448-98-14.
А получать - на Комсомола (лицом к вокзалу, справа, вдоль ж/д путей, мимо дома с надписью "Столовая", а там уж увидите у нужной двери припаркованные ЕМС-машинки).
 
  • Like
Реакции: Шпилька.

Урюк

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
5
3
0
Москва
моя тоже отправлена 17 ноября и тишина... в на нашем сайте не трекится - я уже в панике...:( а в Америке у посредника не принимают заявление на розыск пока месяц не пройдёт, а мне посыль через 10 дней нужна позарез... :bu:

что-то с данной датой.
Моя посылка тоже экспортировалась 17.11 USJFK.
И в форумах я встречал именно эту дату.

Урюк добавил 05.12.2011 в 13:31
что-то с данной датой.
Моя посылка тоже экспортировалась 17.11 USJFK.
И в форумах я встречал именно эту дату.

Вот посмотрите, из штатов в основном 16-18 ноября экспорт и все висит
http://edost.ru/voite.php?c=2&p=1565
http://edost.ru/voite.php?c=2&p=1567
http://edost.ru/voite.php?c=2&p=1568
http://edost.ru/voite.php?c=2&p=1569
http://edost.ru/voite.php?c=2&p=1571
http://edost.ru/voite.php?c=2&p=1575

Я хочу тут публично поблагодарить Светлану Рябовой, руководителя отдела или управления по международным отправлениям.
Она сама! позвонила, какой-же молодец. Ответы от неё тут в форумах фигурируют.
Сказала, что моей посылки в РФ не было. Завал у отправителя и у них стандартный ответ "мы выслали".
 
Последнее редактирование:

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
В общем,поразмыслив,я решила,что буду подавать на компенсацию по возмещению доставки,а к тому времени,когда доставят (если доставят),она будет 100%-ной уже.Хоть рублем наказать надо,раз ничто другое не действует.

я тоже подумываю над этим, у меня уже тянет на 120%
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
2 посылки отправлены 7.12, в Россию, якобы не поступали. У кого-нибудь так в декабре было, интересно, просто попали под завал или украли с концами?
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Два дня заказывала курьера - ничего не привезли. Сегодня дозвонилась курьеру - он отдыхает. Сейчас поеду на Вернадского забирать. Посылка без меня с 29 декабря, уже очень соскучилась. :clapping:
 

silverchair

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
73
34
0
Москва
nogotochek.info
Orewka,

8-926-779-80-21 - специалист по работе с клиентами
8-926-001-38-68 - оператор (пока что не доступен,обещают,что заработает с середины след.недели)
 
  • Like
Реакции: Orewka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.