Элитный парфюм и косметика!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Я бы попробовала бызаказать у др поставщика,но так чтобы например на Аленку-красотки пришел заказ,она бы поглядела бы и проверила бы.Да и мне от неё быстрее забирать))))))
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Ксения 54, А как ты рассылаешь духи? В коробках? Чем то упаковываешь дополнительно? А то вдруг потекут или разобьются.
Зная как работает наша почта:),естественно духи будут упаковываться дополнительно что бы избежать порчи
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Ксения 54, усё верно:)

gadget добавил 03.07.2012 в 00:51
vlasenkoirina, а я что-то в лэтуале разочаровалась апосля как купила тушь ИВ СЕН ЛОРАН просроченную, кисточка склеилась(((( и крем протухший. Дак брать обратно не хотели,тогда я купила еще 3 тюбика туши и при них распечатала, при этом громко кричала каким г-ом они торгуют и только когда все 3 оказались такими же мне вернули деньги. И духи у них совсем не так пахнут, как должны и не стойкие..... в общем я теперь ароматизаторы только за бугром покупаю или в дьютиках. А тут я свои любимые не нашла((((, а то жаба душит по 200 евро за флакон выкладывать(((
 
Последнее редактирование:

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Ксения 54, Мне вода уже снится Приснилось сегодня, что она приехала, но в баночках пластиковых (как анализы сдают, точь-в-точь такие) а там простая вода!!!Такая расстроенаая проснулась...а это просто сон
:ag::ag: главное что б сон реальностью не оказался:ag:
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Ксения 54, привет!
Ты уже заказывала с этого сайта? Отзывы какие-то имеются?
Скоро заказ соберется ?
Я бы наверно вот это попробовала взять:
1. http://aromat7.ru/kosmetika-dolce-ga...atur-kist.html
2. http://aromat7.ru/moschino-zhenskie/...me-100-ml.html
Это на пробу...
Привет Танюш! Заказ только начали собирать и сай впервы в закупки,отзывов еще нет! Заказ добавлю твой
 
  • Like
Реакции: BABA-KLEPA

astrochka89

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
727
312
0
Казань
astrochka89, Крем Guerlain - Super Aqua-night 50 ml не положили,деньга 145р на балансе
astrochka89 заменили 3 парфюма по 15мл Nina Ricci - Pretty Nina. W-15 , Naomi Campbell - Cat Deluxe. W-15 , David & Victoria Beckham - Intimately Night. W-15

Понятно, но ничего страшного, попробую пока дневной крем, за доставку они не возвращают?
А на что заменили парфюм?
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Юля тушь одет штучно, поставила ее в заказ

тогда ставлю тебе все 12

я в яндексе ищу, наборы сформированы по светлым,средним и темным оттенкам

Катерин, на вых. забираю и в пн. тебе отправляю

Ирин, у тебя все? стоп делаем или еще что смотришь?

Ксения 54 добавил 17.08.2012 в 08:51

Оль разобрались с тушами? У бабочки бигуди 3шт и все
m@sha, убрала

теперь разобрались:ax: Ксюша, я часть хауса твоего получила, мне его Снежане отдать? или забрать то, что Снежана получила и отправить:ag:
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Ксения 54, А когда стоп?
До СТОПа примерно рубля 3
Цитата: Сообщение от КатринДенёв
Вау Ксюня а я счастливчик мне усе положили Скажи а карандажи цветные шанель каких цветов то? а я надеялась моей косметики не будет))))
и я счастливчик, мне ничего не пришло
gadget добавил 19.08.2012 в 19:24
Ксения 54, Ксюша, мне в баланс тогда зарисуй 560 руб, эхх останутся мои пяткт без крема
Обязательно зарисую Счастливчик:ag:
Liliana, Сниму. К тому же на новом сайте все туши штучно
Ксения 54, мне вроде все поишло. Высылай тогда. Напиши в личку сколько за отправку перечислить.
ОК:yes:

Ксения 54 добавил 20.08.2012 в 06:05
получила посылку. Ксюша, спасибо))
духи понравились, а вот тени.. особо не отличаюсь чувствительной кожей, но буквально через пару минут после нанесения веки защиплело, побежала смывать, смотрю потом- а веки, ближе к ресницам сильно припухли. тени вот эти были http://mega-stok.ru/product/teni-dol...or-douceur-8g/

а я брала тени Chanel, тоже началось жжение глаз, но у меня очень чувствительные глаза
Надеюсь все обошлось? глазки в порядке
Ксения 54, привет, а ты Снеже не переводила 315рэ
Перевела:ax:
Ксюш, не отправляй мне пока резиночки из Сп3, пожалуйста...
потом вместе с СП 4 отправим, ок?
Хорошо. Но Сп 4 планируется в Москве остаться, если девочка согласится
Ксюш, мое все пришло? И сколько за доставку? В личку напиши пожалуйста.
Да,пришло все. Напишу как отправлю посыль
Ксюш , а мое ?? два парфюма заказывала , сколько будет доставка 1 классом ??
Тебе тоже все пришло. 1 класс - наверно рублей 300 а тои меньше, взависимости от веса
 
Последнее редактирование:

Liliana

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2011
186
155
43
Оренбург
Ксюша, если тебе нужна сейчас какая помощь - ты пиши, можешь на меня и отправить, а я дальше разошлю, если тебе ходить сложно :ah: А что орга сложно получить?
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
девочки, принимайте новенькую %) скажи, пожалуйста, где выбирать оттенки помад/блесков? я что-то так и не разобралась :(

ПЫСЫ ароматы кто-нибудь уже заказывал? %)
 

jyulia629471

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
710
103
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.