Элитный парфюм и косметика!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Ксения 54, спасибо но в следующую закупку на парфюм меня перенеси плиз!
я поняла
Ксюша, мне в заказ
http://aromat7.ru/shop/dior-women/di...che-w-100.html
http://aromat7.ru/shop/paco-rabanne-...lion-w-80.html
http://aromat7.ru/shop/paco-rabanne-...ion-m-100.html
Ксюша, я там ранее Шанель № 5 заказывала - мне 50 мл, на замену 30.... 100мл не надо...
Принято. Проверь меня пожалуйста
 

Liliana

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2011
186
155
43
Оренбург
Ксения 54, Ксюша, могу подхватить тему :ah:, если будут желающие заказывать. Тема то нужная и хорошая, а мне всё равно заняться нечем
 

Insela

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
7
5
0
Краснодар
Обо всём!

Юлия Юлечка Дело в том, что я знаю несколько сайтов с совместными покупками турецких подделок и именно с сайта аромат7 ру. Так вот, отзывы - один в один "ой облилась вся сижу балдею запах похож ( или запах точь в точь как у оригинала) ой нестойкие придется с собой носить надо взять такой же маленький." Ну и так далее. Так вот, вы почувствовали начальные ноты и дальше в этом парфюме ничего нет. Нет сердца, нет шлейфа. А весь кайф-то в шлейфе, это невидимое облако вашей красоты. Оно сопровождает вас несколько часов!я вчера в Летуаль нанесла на запястье Хлое Лав, так потом вечером душ приняла и утром ещё ощущала легкий запах. А шлейф у этих духов какой шикарный! начальные ноты резковаты, насыщенны, а шлейф примерно через полтора часа раскрылся - тонкий, нежный, хочется все время ощущать этот запах.
Второе, девочки. Посчитайте, какие деньги производитель вложил в эту парфюмерию и косметику. Поставщик вам продал тушь за 70 руб. А купил у производителя за 35 примерно? Производитель ещё и прибыль должен себе оставить с этих 35 рублей. То есть реально в эту тушь вложили (себестоимость) рублей 20. Представляете, какие дешёвые ингредиенты в этой туши? Там наверняка есть вредные вещества, тяжелые металлы, и т.д. Вы это не чувствуете, организм не реагирует. Но накопление в вашем организме идёт, понимаете? То же самое в духах -какой там спирт, если и этиловый то очень дешевый. Набурдили они туда побольше ароматных составляющих, вы открыли - вау, как пахнет! Одна тут девочка писала, что от аромата шоколадки приходится шкаф закрывать плотно, одежда фонит на всю квартиру. Это разве нормально? Распознать конечно насколько аромат похож - это нужен нос опытный и талантливый. Допустим, вам все равно, и так пойдет. Но как вы пахнете для окружающих, вы подумали? И что будет со здоровьем? Да, сейчас все прекрасно, но вы же не знаете что наносите на свое тело.
Ещё маленькое отступление - те, кто делают эти духи, никогда не знают точной формулы и никогда не смогут составить аромат правильно. Всё это держится в строжайшем секрете. Но думаю, они и не особо стремятся к этому - и так разлетаются как горячие пирожки их парфюмы.
Сейчас хочу предложить вам почитать мнение человека, который держит парфюмерный бутик и интернет-магазин парфюмерии. Его мнению можно доверять.
http://aromacasa.blogspot.ru/2010/05/fake-2.html и если меня не "пошлют" отсюда, дам ещё много ценной информации. И для Ксении - организатора тоже.:ax:
С наступающим Новым годом всех!!!
 
  • Like
Реакции: Юлия Юлечка

Jetka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
373
76
0
МО
Ксюша, перевела 899 р, с карты др банка. :ax:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ксения 54, Ксюш, привет! я сегодня наконец-то попала в Сбербанк, положила денег на карту и забрала посылку с почты, потому что на улице минус 37 градусов и очереди не было с утра ВООБЩЕ! :haha:
Смотреть далее

шоколадная водичка не такая, как ожидала, но всё равно понравилась! и треугольнички замененные очень-очень понравились, особенно нина ричи! :ay:
 
  • Like
Реакции: oxanaageeva

oxanaageeva

Новичок
Шопоголик
Ксения Здравствуйте. Первый раз я на форуме. Оформила заказ не знаю правильно зделала или нет .Напишите пожалуйста. Я сложила товары в корзину и оформила заказ. Правильно? И ещё вы посылку будете отправлять с Москвы?
 

Jetka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
373
76
0
МО
Ксюш, сними меня с блеска плиз, мне кажется он уже никогда не соберется)
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Ксения 54, Ксюша, забыла спросить. Почему для БОБОЧКИ тушь ДИОР? Должна быть РУБЕНШТЕЙН?

gadget добавил 16.08.2012 в 23:10
gadget, хеллоу, ты же уже заказывала Вентури:ag:
Ксения 54, ешО мне в заказ http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http://aromat7.ru/gian-marco-venturi-zhenskie/ :ag: буду обливаться))))

СТРАННЫЙ ЗАПАХ:ai: Я вчерась надухманилась и унюхала анисовые капли, потом он как-то раскрылся и запах по другому:ag:, а потом я его ваааще перестала ощуать. Но пришла к подруге и она унюхала сразу, а потом доча её пришла и с порога чем пахнет и я хочу. Вот флакон ей заказала. Но я их слышу только когда поливаюсь, потом .......нет.
Я не знаю, как должен оригинал пахнуть, но эти вкусные.
 
Последнее редактирование:

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Юля, пишет так потому что в црц еще не попала посылка, как там сортировку пройдет так и на сайте появится
А, ну ясно, ясно:yes: Я уже просто вся трясусь, как хочется понюхать и облиться с ног до головы:clapping::ag:
 

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
У меня вопросик.. опт. цена к примеру туал. воды 300р., сколько выйдет итоговая стоимость?
300+доставка до Ксюши и до тебя:yes:
У меня было 2 воды по 300 + тушь 70, итого 370+218(доставка до неё 46, остальное до Питера),короче дёшево:ax: Жду не дождусь:ad:

Юлия Юлечка добавил 11.09.2012 в 16:51
Ксения 54, Кстати, Ксень, перевела свой долг только что 18 руб.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения 54

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Добрый вечер.
Посылочку которая идет на меня в Москву,жду завтра как курьер приедет отпишусь здесь.
Встретиться забрать можно на метро Марьина роща или на Курской.
Если завтра в первой половине дня приедет курьер во второй половине дня могу встретиться для раздачи:))

Дашуля ессли вдруг завтра смогешь встретится с нами,но тебе таньгу как наликом или на карту?Я бы маму заслала б завтра забрать:haha::haha::haha::haha:

КатринДенёв добавил 17.11.2012 в 23:30
Ксюша у тебя первая ссыль в подписи не на детскую а на парфюм(((
 
Последнее редактирование:

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Ксения 54, закинула 2 позиции , все формы заполнила))))А там еще подарки какие-то ....:ah:
 

jyulia629471

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
710
103
0
Санкт-Петербург
1269976463_ar0.jpg

мне вот такую кофейную справа
1269976473_ar3.jpg
или такую левую
 
  • Like
Реакции: Ксения 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.