Элитный парфюм и косметика!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oxanaageeva

Новичок
Шопоголик
Ксения 54. Привет.Наконец дождалась своей посылки. Спасибо Ксении , что упаковала хорошо. Сейчас расскажу о посылке.
Шоколадная водичка как все мы её ждали пришла но пролилась 1.3. часть. Упаковка мокрая, внутри упаковка из чёрного картона он весь намок и пока я достала воду все руки были чёрные как от угля. и сверху клейкая упаковка от влаги начала отклеиваться. Крышка если провести ногтём облазиет, если на подарок то это ужас. Запах стойкий. не нюхала оригинала, хочу посмотреть в магазине.
Ещё заказывыла маленькие по 45 мл. Упаковки потёртые. Один флакон у меня лопнутый в заде. Мужу заказала Лакост Крокодил зелёный запах явно не тот, я этот аромат хорошо знаю. Очень дешёвый и вонючий. Вообще не понравился
Запах
Versace - Bright Crystal. лёгкий мне понравился.

Lancome - Hypnose. Запах очень стойкий интересный. Брызнула на запястья по одному разу и пошла гулять с ребёнком, запах держался до вечера, даже руки напочила остался лёгкий аромат.
Покупкой в принципе довольна. на подарок бы не советовала, т.к не знаешь какая будет упаковка, потёрная или нет.
 
  • Like
Реакции: Юлия Юлечка

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Ксения 54, Ксюш, ты мне вышлешь до суб.? я тогда в суб. таньгу сразу закину)))))
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
gadget, Неа, нет их там. Я тоже долго искала :ag:

krassotki добавил 13.07.2012 в 10:00
gadget, Уууууу, а просто секса нету? :(
 
Последнее редактирование:

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Получила посыленциююю!!!:dance3::dance3::dance3: Даже не дотерпела до дома, одной рукой везла коляску с дитём:girl_crazy:, другой яростно разрывала коробку а она никак не поддаётся:spiteful: Народ, наверное, вокруг подумал, что у меня там золото:shopping-020: Сразу же кааааааак навонялась:girl_crazy: Вообщем запах идентичный, и вроде стойкие:)Ну прошло часа 2 правда ещё, но запах на себе ощущаю..Я не супер-проф в этом деле, не знаю сколько должна держатся нормальная вода, но меня устраивает:yes: Тушь на аллергенность не могу оценить пока, но не выдержала намазюкала поверх накрашенных, и они у меня сразу бах и вверх:ag:Вообщем я рада!!! Упаковочка тоже идентична, всё аккуратненько, как в Рив Гоше продают:) Так что всё, пошла лазить по сайту:ag::ag:
Ксения 54, Ксюша, спасибо тебе большое!!!!:00108::00108:
 

Серж

Новичок
Шопоголик
Ксения 54, Отправила бланки заказа. Там 4 парфюма. У нас в сбере вс и пн выходной. Оплатить смогу во вт.

Серж добавил 30.06.2012 в 14:13
Ксения 54, Дублирую
http://mega-stok.ru/product/chanel-chance-eau-fraiche-for-women-100ml/ 350р
http://mega-stok.ru/product/tualetnaja-voda-chanel-chance-eau-tendre-for-women-100ml/ 350р
http://mega-stok.ru/product/lanvin-eclat-darpege-100ml/ 350р
http://mega-stok.ru/product/parfjumirovannaja-voda-dolce-and-gabbana-sexy-chocolate-for-women-75ml/ 350р

Серж добавил 30.06.2012 в 14:13
Девочки, тушь не нужна MAC назаказывала 4 шт.:ag:

А что значит +подарки???
 
Последнее редактирование:

Zabludshaya

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
162
16
0
Иркутск
Ксюш, привет! Если ты меня не убрала - значит деньги еще не пришли? Время перевода - суббота - 12:28:35 по Иркутскому времени....
 

Бабо4ка

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
853
505
0
Санкт-Петербург
Ксения 54, запишите меня на Тушь (Длина и объем)Helena Rubinstein "Lash Queen Feather Collection" 7g (Чёрная) (упаковка - 12шт. 1080руб) если сводная есть 1 шт и 1 шт Тушь Christian Dior "Diorshow Iconic" (Резиновая Кисточка) 10ml (Чёрная) (упаковка - 12шт.)
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Ксения 54, Ты видела, что меня пересчитать надо?
Видела,переставила,можешь проверить меня http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2972007&postcount=234

Я с помадой опять не догоняю, они положат ту гамму оттенков которую ты попросишь или у них наборец уже сформирован?
При заказе я могу заказать нужный мне цвет и оттенок
 
  • Like
Реакции: krassotki

oxanaageeva

Новичок
Шопоголик
Ксения спасибо за разъяснения. Всё теперь понятно скину ссылки на форум. Извин, что сразу не поняла, просто как обычно вижу корзину и скидываю.

oxanaageeva добавил 29.10.2012 в 10:38
Ксения прими в заказ.
Lancome - Hypnose. W-45

Lacoste - Essential. M-45

Gucci - Flora By Gucci. W-3x15

Dolce & Gabbana - Sexy Chocolate. W-75 - если будет в наличии.

Versace - Bright Crystal. W-45
мой почтовый ящик oxanaageeva86@mail.ru

oxanaageeva добавил 29.10.2012 в 11:32
Ксения добавь к моему заказу.

Dolce & Gabbana - L'Imperatrice №3. W-15

oxanaageeva добавил 29.10.2012 в 11:37
Dolce & Gabbana - L'Imperatrice №3. W-45

Ксения я скопировала ссылки почему, они у меня чёрные, я что-то не так сделала. Как правильно их скопировать, чтобы они были синими.Что-то я не пойму.
 

Jetka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
373
76
0
МО
Ксюш, я в Подмосковье живу. Если кому то в Москву отправляешь, я присоединюсь к ним) Идея хорошая, гораздо быстрее все получим) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.