Элитный парфюм и косметика!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
сюшенька, а парфюм больше не собираем, я только опомнилась)))

Девочки, а на Москву собираете? или уже собрали, и я опоздала?
девочки, вы опоздали. все уже оотправили
А сумки рядами собирать? И водичку если заказать,отравит кто нибудь мне,а то смотрю Питер,Москва а из Сочи то нет никого....
нет, сумки не ряами, у них просто минималка. Сочи отправлю я , т.к Сп пойдет ко мне в Новосибирск
а где цена, чтобы посмотреть.
открывай понравившуюся сумку, там с право бует СКАЧАТЬ ПРАЙС ВСЕЙ ПРОУКЦИИ. скачиваешь....и вуоля:ay: цену смотри по артикулам
Ксения 54, Ксюша а трек будет по сп по парфюму?
ага, позже выложу
 
  • Like
Реакции: Маняш и Natusa

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Ксения 54, карта та же?
Да, филичкин М.С
Да девули давай те стопить завтра как раз буду дома нюхну че нить ещё,а то я пока в поезде)))))))
Ксюня буду ждать понедельника)))ё-хо
Договорились,стоп будем делать в пн -ср

Ксения 54 добавил 18.08.2012 в 00:49
vlasenkoirina, Нюхала на днях вот такое оч понравился, такой нежный,обоятельный,слаадкий. Еслт найдешь понюхай
 
Последнее редактирование:

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Ксения 54, Какая я молоденчик :boast:, упаковочку блесков в одно лицо, вот умажусьььььь:ag:
как там с моими кремами дела обстоят?

А вот и не всю, ты со мной делилась)))

krassotki добавил 29.07.2012 в 19:05
Ксения 54, Я что то забыла, я оплачивала блеск, который у Оли надо было отхватить?
 
Последнее редактирование:

Юльчик)

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2011
37
39
18
пгт
Ксю,дерзкий это чтобы за километр женщиной пахло?:ax: есть сайтик там по нотам можно выбирать)хотите чтобы ванилькой пахло?)нате!))
 

nesomnenno

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
5
2
0
Архангельск
а где гарантии, что в наших магазах это же не продают, только по колоссальным ценам??? да сейчас уже в абсолютно все продовольственных ничего уже давно приобретать и тем более есть нельзя... мы же все равно ходим и отовариваемся :(

Я могу сказать, что 70% духов, что покупала в рив гоше держались 12 часов и на работе все спрашивали названия аромата, а я удивлялась ведь даже не чувствовала его. :yes:Просто когда покупаешь в магазине духи, надо внимательно смотреть на упаковку, целлофан, буквы и т.д. Есть определенные признаки что это подделка. Но не стоит заниматься самообманом, что мы покупаем духи за дешево только потому что там дешевая рабочая сила, не бренд и т.д....никакой лицензии нет (кстати вам выслали с этого закупочного сертификаты и лицензию?), сырье используется синтетическое это 100% и совпадают только первые ноты:ah:. Я бы не хотела спорить с вами, ведь сама ищу варианты, где закупиться подешевле одеждой, парфюмом и т.д. :ax:И все таки выкуплю эти духи, чтобы самой понять может все не так страшно и запах и после двух часов от них будет как "оригинальный". Но если нет, тогда как вариант можно закупаться духами у поставщиков для рив гош. Цены конечно не 300 р., но дешевле чем в магазине и точно не подделка.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Jetka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
373
76
0
МО
Ксюш, как сможешь, отправляй мое!) :ax:
 

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
Ксения 54, пожалуйста уберите меня из закупки. моих духов все равно нет на складе.
 

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
Ксения 54, спасибо но в следующую закупку на парфюм меня перенеси плиз!
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Цитата: Сообщение от Ксения 54
девочки я карадаш GA-DE ВЗЯЛА
Ok! А ты добавила в заказ тени с пудрой? а то я их в списке СП5 найти не могу...
всё! у меня голова кругом:super_smilies074: пудру я поменяла. а тени то какие?:bu:
 

Сиренаа

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
306
18
0
Томск
Ксения 54,
скажите,а сколько стоит доставка до вас,общая сумма?и какие сроки?
 

jyulia629471

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
710
103
0
Санкт-Петербург
Ксюш. а ты перекинь с моего баланса на Олин, чтоб мне не переводить ей, так же наверное проще будет!!! 1/3 за посылку)))
 

Юльчик)

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2011
37
39
18
пгт
Так сразу всем отправить)жду не дождусь уже)):ax:
 

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Ксения 54, Блииин, мой вчера разбил весь мой флакон воды!!!!:ireful3::ireful3::aq::aq::ireful3::Я столько ждала и вот тебе!!!:bu: Руки-крюки!!

Поэтому мне пока в заказ http://aromat7.ru/shop/escada-women/escada-island-kiss-w-50.html :tease:


И, девочки, посоветуйте аромат..Мне маме надо, но она не любит сладкие, терпкие и резкие..Нужен какой-нибудь свежий и лёгкий, кто подскажет?:flowers2:
Может Хьго Босс, Кензо или Лакост там?
 

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Ксения, нет подводки, ничего страшного. зачти эти 70 р. за доставку. отправляй, и напиши сколько переводить. в понедельник сразу переведу денежку. спасибо большое за твой труд!
 
  • Like
Реакции: Ксения 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.