Экспресс-почта (UPS, DHL, FedEx)

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
девочки помогите пожалуйста,как можно скорее,пока посылка в Москве!мне отправили посылку абсолютно по другому адресу-из США почтой приорити (отправили по номеру телефона моему,подумали что это индекс).Как можно изменить адрес доставки теперь и что вообще делать:(??я в панике
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Получила я от них ответ - FedEx не отправляет в Россию на сумму, больше, чем 100 баксов и поэтому возврат. А их магазин работает только с FedEx. Буду возвращать деньги.

Что за бред. Мне пришла посылка с шитипо федексом на сумму 130$ ...
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Пани Морковка, У ЮПС проблемы... они закрыли прием всех посылок с 10 мая для россии! поэтому будете ждать очень долго!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Спасибо! Я тоже гдепосылка пользуюсь и родными сайтами доставки тоже. Ну что ж, попробую написать на ликсано.

пожалуйста :ad: надеюсь с вашей посылочкой все в порядке и она вот-вот объявится!:popcorm1: ждем хороших новостей
[OFF]
зы а что такое ликсано?[/OFF]
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Очкарито, на данный момент доподлинно не известно куда и откуда может доставлять УПС. С ДЧЛ не так уж давно ситуация изменилась по магазинам и по городам, но и то, у них периодически меняются списки доставки по городам. Точную информацию скажут только на горячей линии курьерской компании.

nastasiya3, 1. вопрос к УПСу, там существуют какие-то комиссии для компаний.
2. можно, но сумма на посылке должна быть.
3. если отправляете дорогой товар, то смысл занижать? если что-то случится с грузом, то Вы потеряете деньги. Кстати, магазины по частным курьерским компаниям отказываются занижать в 99% случаях. Не забудьте, что в лимит 200 евро входит стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: Очкарито

Darina_sib

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
28
5
0
Новосибирск
Подскажите пожалуйста как лучше отправить посылку со свадебным платьем в Россию из США, так что бы дошло в целости и сохранности. По времени особого огранечения нет, можно и месяц подождать и даже два) Про FedEx слышала что не доставляют физическим лицам. Во сколько оценить и застраховать посылку, так чтобы не платить пошлину. Можно ли застраховать платье на полную сумму стоимости 800$ и указать что это подарок?
 

Larisa77

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
11
0
0
Москва
Добрый день!
Помогите разобраться, а то я уже совсем запуталась...:(
Хочу сделать заказ в магазине Италии, отправляют UPS-ом, сумма покупок около 1000 евро (доставка от 500 евро в этом магазине бесплатная, UPS соответственно), т.е. в лимит 200 евро не укладываюсь, даже если разбить (2 пары обуви около 500 евро каждая). Вопрос в следующем: если лимит 200 евро на человека, то на разницу 800 евро будут начислены таможенные пошлины + таможенное оформление или просто таможенное декларирование без пошлин т.к не превышен лимит 1000 евро в месяц? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
 

d00m

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
16
0
0
СПб
Не работает треккинг USPS

Доброго времени суток.

Мне отправили посылку из Америки весом 13 Lb через USPS
При этом сообщили следующие данные:

"International priority, nomer po kotoromu zastrahovano na $632 - VH *** *** *** US ,ushlo 01.10.11,skazali,chto dolgno bit cherez 5 days.

ves - 13.4 lb, $86.80 "

Человек, который отправлял, говорит что этот номер можно использовать для треккинга посылки, мол в прошлый раз он отправлял точно так же и сообщил получателю номер страховки, по которому получатель успешно трекал доставку.

Дело в том, что до сих пор на сайте usps.com этот номер не трекается - "There is no record of this item. "

В чем может быть дело ?
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Девушки здравствуйте, подскажите, чего мне ждать?)))
не зная, что такое ФеДекс, и какой это гемморой, заказала на Аберкомби на 302 долл. с доставкой, вес 1.7кг.
Зато за 4 дня из штатов доставили))). Посылка уже в Питере на сортировке или что то такое....Жду звонка от Федекса....расскажите, кто сталкивался - какая там система? Сколько стоят эти услуги их таможенного брокера? Я готовлюсь к худшему)))
Что они мне "зарядят"))))))

Прочитала тут
http://community.livejournal.com/virtualshopping/1192890.html
что груз больше 75 долларов вообще вернули обратно.....
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
скажите пожалуйста, а если физическое лицо отправляет физическому же лицу посылку UPS из Италии, то лимит, чтобы не возиться с растаможкой, тоже 200 евро? т.е. при указании стоимости предметов в посылке лучше написать цены ниже? там будет 10 вещей, мужские, детские и женские. посылка от посредника.

что, если допустим, дочка маме вещи посылает, тоже можно попасть на растаможку? извините, если эта тема обсуждалась уже тут, не успеваю прочитать(
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Извините, не туда.
 
Последнее редактирование:

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Кто нибудь встречал трекинг номер FedEx, начинающийся с FIMSTWZAKHATPZ- (дальше цифры)? Продавец отправил посылку 15.05 - до сих пор не отслеживается. Начинаю потихоньку волноваться...
 

Nokeymus

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
4
0
0
Самара
Не могу разобраться по поводу отправления. Сейчас набрал шмоток в Штатах и коплю в Шипито, уже на 700 долларов набралось. Если разом в одной посылке отправлю, то заставят растамаживать? Это я прочитал в шапке по USPS.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
poiu, прочтите еще раз мой пост выше. Вопрос какие посылки передают потом почте РФ? Те, что отправлены обычной Дойче пост или все-таки ДЧЛ-экспресс? Если первое, то это и есть обычная почта, а если второе, то здесь трудно угадать с каким именно магазином работает данная служба. Нужно звонить им на горячую линию и уточнять.

Подкорректировала первый пост, внесла список магазинов, с которыми работает ДЧЛ.
 
  • Like
Реакции: poiu

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
пиколина, там - это где?)
если не будете растамаживать, заказ развернут отправителю и ничего платить не придется)
мне приходила маленькая посылочка, отправленная в Англии TNT, а забирала я ее на нашей обычной почте, так что может все обойдется...
 

Юкако

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2
0
0
Полярные Зори
Девушки, если я живу в маленькм городе, то куда придет мну емс? Какие способы оплаты кроме карты? Если у меня товаров набралось на 6000 в рублях, то сколько я еще доплачу за доставку, транспортировку?
Простите за глупые вопросы, просто ничего в этом не понимаю
 

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
Люди добрые! Подскажите пожалуйста!
Хочу заказать одежду из Америки. Но одежда дорогая. Некоторые модели с доставкой получаются по 300-400 баксов. Магазин предлагает 2 способа доставки на выбор: 1) USPS Express Intl (7-10 раб/д.); 2) FedEx International Economy (4-6 раб/д.). По стоимости они почти не различаются.
Какой способ доставки мне лучше выбрать, чтоб не попасть на таможню с декларированием и налогами?