Экспресс-почта (UPS, DHL, FedEx)

echomania

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
12
1
0
moscow-CITY
сейчас как раз веду переписку с 2мя английскими магазами, одни отправляли TNT другие - UPS....и тем и другим посылки вернулись обратно, т.к. заказ на частное лицо((((((((
хотела спросить на всякий случай - если я попрошу их отправить мои посылки обычной почтой, дойдет ли посылка мне или ее развернут, т.к. я - частное лицо?
 
  • Like
Реакции: Inna23

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Krishne, почему тогда ФАК не обновляют???!
Красным по белому написано же сверху - что прекратили частники возит частникам в Россию! Кому верить???
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Ага, написала уже им ругательное письмо с ссылками на ТК. посмотрим, что ответят...Осложняется только все тем, что я не в мск:(
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Подскажите у меня посылка DHL зависла в экспорте с 28 мая в германии, по россии должна идти обычной почтой и сдвигов никаких, что делать то ? куда метаться?
 

terrass

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
29
8
0
Москва
НУ так я не тупой же, я вам показал, какой из номеров надо проверять по ссылке данной Вам ).. если не ищется - значит или еще не отправили, или не внесли в базу, или нет посылки.

ДА и еще, надеюсь вы когда вводите код, вы его вводите без пробелов, вот так - EB123456789US
 
Последнее редактирование:

Natalia_

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
1
0
0
Барселона
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, неспециалисту. Живу в Испании. Я хочу отправить очень красивую бижутерию, сделанную моей подругой-дизайнером из Испании в подарок, мне назаказывали мои сестры и подружки. По два-три изделия одного вида. Вес маленький. UPS дорого получается, а можно ли отправлять EMS? надежно ли это? Заранее благодарна!!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Лянка 06, по-русски это просто НЕВРУЧЕНИЕ
Не было дома вашего посредника когда курьер доставил посылку иди недостаточно контактных данных, у меня так было написано когда телефона не хватало
Точнее он был но криво записан! Пусть ваш посредник звонит в офис федекса и уточняет

Crazy_May добавил 08.04.2013 в 23:49
Varley, могут и обратно отправить... Лучше бы они не пересекались
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лянка 06

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, а могу я одновременно заказать с разных сайтов доставку и федекс, и юпс? ничего такого, если они встретятся? или они не встретятся?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
узнала тут, что федекс не доставляет изделия из кожи. кто-нибудь пробовал все-таки доставить что-нибудь кожаное федексом? заказала туфли на талботс, они кожаные. попрошу у магазина чтобы в декларации написали "искуств. кожа", если напишут, можно рассчитывать, что федекс довезет их мне или все-таки вернут обратно в талботс?

с абсолютно любым магазином можно договориться! и инвойсы они занижают, если таможенный лимит превышен и можно попросить поменять курьерскую службу на DHL или UPS, не слышала чтобы они отказывались перевозить кожаные изделия!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Подскажите мне пожалуйста. я тут все читаю и уже голова не может точно понять. делаю заказ. магазин отправляет только FEDEX. Почему они заказы назад отправляют?На какую сумму можно заказать?Не пойму...

присоединяюсь к вопросу..
на сколько можно задекларировать посылку, чтоб не вызвать у нашей таможни живейшего интереса

Crazy_May добавил 26.11.2010 в 15:05
вопрос относительно FedEx'а...

раньше пользовалась USPS'ом, никаких проблем кроме их медлительности.... DHL'ем быстро но дорого:ah:
 
Последнее редактирование:

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Заказала из Лондона продукцию Wolford
Отправили этим:
http://www.goldstarinternational.com/
Первый раз сталкиваюсь с этой конторой)
Кто-нибудь слышал про них вообще? Как идут посылочки?
Я разволновалась что-то... там боди за 200 фунтов(
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Лично я с таким не сталкивалась.....

Бывает, и бесплатная доставка из США в Россию - но ее предоставляют крупные интернет-магазины

А вот чтобы от частного лица настолько дешево - прямо интересно, какой это почтой

Ну а вы у своего посредника не можете поконкретнее про тарифы и почту узнать

А это случайно не е-бэевская покупка?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
На днях получила посылочку из интернет-магазина, отправленную экспресс-почтой UPS. Магазин был не из списка магазинов, из которых UPS отправляет в Россию. Адрес доставки (shipping address) на всякий случай указала рабочий, т.к. вроде бы UPS отправляет в Россию только юридическим лицам, а физическим лицам только из интернет-магазинов из своего списка.

Посылка дошла без проблем за 6 дней.
 

Knight

Заблокирован
07.11.2010
27
2
0
34
Москва
Я всё таки не пойму, лимит вроде бы 1000 евро для всех, только всем кроме Почты России нужно делать таможенное оформление посылок свыше 5000 рублей, а как всё в жизни? Просто на сайте expansys.com при выборе rest of the world доставка только DHL (стоимость доставки при этом всего 24 фунта). А заказ на 750 фунтов.
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Девушки, на емс лимит 10000 в неделю или в месяц?

Катерок добавил 10.02.2010 в 15:04
все, разобралась, в неделю, зато возник другой вопрос - лимит 10000 на товар или на товар с доставкой?

Без доставки!
 
  • Like
Реакции: Катерок

Lyubov

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
1
0
0
Svetlograd
Девочки помогите пожалуйста, сделала первый заказ в landsend,
Доставку выбрала UPS, Заказ был сделан 22/03/2010, 23/03/2010 на мыло пришло сообщение с трекингом,
Но 23/03/2010 посылка вернулась в landsend, оказалось ЮПиэСовцы не доставляют в наш город.:ireful3:
Были-Ли у кого-нибудь такие случаи? И как действовать дальше?

В наш город тоже нет доставки,ЮПС всегда звонят и я даю адрес в ближайший город, где есть ЮПС и они без проблем доставляют туда.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Bliss, Это еще не срок. Для обычной почты это норамльно, метаться рановато...
Некоторые девочки обычной почтой по 2 месяца DHL ждут...
(Это не экспреес, а обычная почта)
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Из Германии DHL отсылает, но получаешь всё равно на почте России.