Экспресс-почта (UPS, DHL, FedEx)

Larisa77

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
11
0
0
Москва
Larisa77, у вас какая сумма в итоге будет?
если за календарный месяц будет превышение 1000 евро - платить нужно 30% с суммы превышения, а не с общей суммы
например общая сумма 1200 евро - платить надо 30% от 200 евро = 60 евро
лимит 200 евро - для упрощенного таможенного оформления(никакие документы предоставлять не нужно и брокеру не нужно платить)

Valerya,
Ваш ответ меня очень даже устраивает :), сумма покупки 990 евро, доставка UPS бесплатно. Просто UPS по телефону сказали пошлину 30% платить с разницы между 990 и 200 евро, может перепутали с юр. лицом конечно, хотя я уточнила, что собираюсь купить 2 пары обуви для себя, спросила про лимит 1000 евро в месяц, говорят звоните в брокерский отдел...хотя здесь на форуме многие также пишут, что больше 200 евро надо платить 30%, а с такими пошлинами проще в Москве купить)))...вот и запуталась окончательно. Спасибо за ответ:ax:
 

sonkka

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
1
0
0
Москва
Подскажите как работает UPS

Добрый день всем
Я заказала крепления для сноуборда в штатах. В качестве адреса доставки указала адрес mail forwarding'a. Интересует по какой схеме UPS вручает посылку. У нас на сколько я знаю на почте выдают товар на фамилию. Не возникнет ли проблем с получением заказа? Я ведь сама не могу ее получить, отдадут ли ее сотрудникам mail forwarding'а?
До этого заказывала в другом магазине сноуборд по той же схеме, его благополучно доставили на склад. Сейчас смутило то, что в рассылке с трекинг-номером было написано: "Вам надо присутствовать чтобы получить свой товар"
 

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
доставка UPS

Здравствуйте!Решила первый раз заказать сама с сайта wholesale-dress.net И там один из вариантов доставки был UPS,у них доставка получается дешевле, чем у ЕМС.Скажите пожалуйста, чем ЮПС отличается от ЕМС? может у ЮПС ограничения по весу посылки? Смотрела на их офиц.сайте , но толком ничего не поняла:bu:

Объясните пожалуйста!буду очень признательна
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
odeyalki, можно попасть. Лучше отправлять ЕМС все-таки в таких случаях.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите пожалуйста,если я хочу отправить ups, но стоимость посылки больше 200 долларов,если я разобью ее на две посылки каждая стоимостью меньше 200 долларов,на два разных адреса,но получатель будет один и тот же,это прокатит,если предположим эти посылки встретятся на таможне? Или важно,чтобы именно получатель был разным ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
MaryAnn1914, имела ввиду частные курьерские службы типа УПС. Смотрите сами, просто потеряете по деньгам за доставку, если посылку завернут обратно. Ведь за доставку Вам уже никто не вернет деньги.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Афри, номер единый, по нему и отслеживается весь путь.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Подскажите кто в dhl разбирается:
Прошлая посылка ко мне шла с такими данными и имя получателя было указано:

Sendungsnummer:
312912117855
Produkt/Service:
WELTPAKET Premium, Premium (Luftpost)

Empfänger:
Ivanov Ivan
Zugestellt an:
Ivanov Ivan

А вот в новой имя не указано и не пойму что означат Produkt/Service: ? Посылка вообще ко мне едит?
Sendungsnummer:
505630514138
Produkt/Service:
Paket ins Ausland
Status vom 13.04.2013 05:22 Uhr:
Export-Paketzentrum
Empfänger:
Es wurden keine Empfänger-Daten an DHL übermittelt.
 

anta_lia

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
9
0
0
Украина
подскажите, пожалуйста!
Заказала в магазине allsaints на сумму 87,08 GBP. Вещи все из sale(полные цены в сумме будут выше лимита 200 евро). Посылка отправлена UPS в Украину.
Вчера был статус Import scan и вверху горело зеленым
Сегодня поменялось и сейчас все выглядит так:

Увеличить:(
это очень плохо?


дописано:
вопрос уже не актуален. курьер звонил, должна сегодня получить
 
Последнее редактирование:

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Заказала а Европе ботинки стоимостью 240 евро + доставка UPS 80 евро. Про лимиты забыла совсем.
Сколько на таможне заплатить надо будет? Или может аннулировать заказ, если еще не отправили?
 
  • Like
Реакции: Бандини

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Отправили посылку из Германии 5мая, на DHL до 11 мая ее можно было проследить. 11 мая такая запись Shipment in transportation to destination country и все. Где дальше отслеживать посыль?
 

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Здравствуйте!
Кто подскажет,какое-то ужесточение правил доставки в РФ произошло?
Китайцы пишут:
..."как новые правила для Почты России, PLS проверить, является ли имя и фамилию.пожалуйста, отправьте нам ваше полное имя, в противном случае вы можете не получить посылку.спасибо."
Еще у мерикосов заказал для жены на 8 марта ювелирн.изделия на Bidz,из штатов всегда очень быстро приходили,а сейчас с 21 февр.зависли в Майами на почте посредника,вот что мне ответили:
...Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за обращение к нам.
В настоящее время мы прочный некоторыми проблемами доставки в Россию, мы были уведомлены, что на прошлой неделе
личные / частные поставки запрещены. Мы пытаемся найти другой способ справиться с этой ситуацией.
Мы пытаемся найти способ, чтобы грузить к вашей стране в настоящее время.
Мы ценим Ваш бизнес и, пожалуйста, дайте мне знать, я у вас больше вопросов для меня.
С уважением,
Обслуживание клиентов...
Что происходит?
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Naso4ek, а я вот читаю в первом посте, что УПС доставляет только из США. А у меня посылка из Китая, значит не отправят?
Вот я тоже удивлен насчет "только из США". Вот фирменный магазин www.armani.com/ru доставка в Россию UPSом- 30 Евро. Но магазин не в США...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Madhen, пошла еще раз проверять № и телефоны.
У меня записан это номер, если сменился, то..

пробуйте 495 788 8881.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Madhen