efashionsolutions.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Девочки, подскажите, пожалуйста, а как зайти на сайт http://www.mandee.com/? Почему-то не открывается. Появляется пустая страничка. Только вверху написано маленькими буквами надпись: /home/websites/ce/includes/efscf/includes/classes/models/promo/class.promo_database_table.php61couldn't connect to promo db
у меня по вашей ссылке без проблем заходится:yes:
попробуйте в адресной строке вручную ввести www.mandee.com
 
Последнее редактирование:

vladimir 61

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
15
10
0
Россия
Hitrovka,
Я за вас очень рад!!!
К тому же и мне к большому удивлению пришла моя посылка-ровно 2 месяца шла!!! Причем на коробке стоит штамп "France La Poste"!
Хотел вас предупредить,что посылка и к вам должна прийти,а у вас уже все хорошо.
Теперь возврат денег надо готовить,а не хочется...
:br::br::br:
 
  • Like
Реакции: Hitrovka

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
И еще вопросик:ah:когда буду отправлять для подтверждения им скан или фото своей карты,CVC2 не светить?или без разницы?
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
И еще, подскажите, как выйти с центральной страницы на магазин на сайте http://www.efashionsolutions.com/.

если вы на Менди хотите выйти,то заходите в раздел Clients (слева),там появятся много магазинов,так вот Менди-в самом нижнем ряду предпоследний:yes: кликаете и заходите:)
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Девочки,у кого-нибудь было подобное? в общем,кладу в корзину-общая сумма одна,сделала заказ-в инвойсе другая сумма.....начала смотреть в чем же дело,оказалось,что куртка посчитана по оригинальной цене,хотя на нее стоит sale now! попробовала положить куртку в корзинуу,инсценировать другой заказ,в корзине проходит по sale now цене.......
ничего не понимаю.....help!:bc:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Прислали трекинг-номер,по которому посылка отслеживается уже как покинувшая Америку!:br:
итого по времени все заняло-во вторник поздно вечером оформила заказ,тут же прислали запрос на документы,отправила,прислали,мол,все ок,ждите трекинг.Трекинг-номер прислали сегодня утром (четверг).Радоваюсь и потираю ручонки:bp:
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
симпатичные вещички)))
я тоже собралась делать заказ на манди, но пока они рассматривали мои документы купон JUST4U перестал действовать
а вы где брали этот купон? может быть ещё знаете? ;-)

Я вчера сделала заказ -купон действовал. :yes: Купон нашла все там же http://www.retailmenot.com/view/mandee.com :yes: Я регилась на ефешн(регишься1раз и имя и пароль подходит длявсех их сайтов!) от 2людей :ah: (муж и я) и проверка документов занимала полчаса,потом присылали письмо-вы в нашей базе,больше подтверждений крты просить не будем.И через пару часов уже высылали трекинги:):yes:
Я сначала делала заказ,а потом посе письма о HELD ORDER отправляла документы.На рассмотрение просто так,зачем им отправлять?:ai:
ПС:в инвойсе они пишут сумму без скидки по джаст4ю,а в конце уже ее вычитают
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
На Mandee.com странные размеры джинс.. Я вроде уже привыкла к Викиным стандартам 0-2, а тут 1-3, 3/4 и тд.
Заказала детенышу джинсы XS -теперь сидим думаем, влезет она в них с объемом 90?
Будем поглядеть....
Да, кстати, скидка JUST4U еще действует, я сегодня её уже опробовала:yes::yes::yes::yes:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
т.е. заказ на 10000.
доставка не входит в эти 10 000? :)

Я сделала заказ на бебифет,пока он летел курс вырос и я боялась растаможки(сумма 283 с доставкой),но вроде все ТТТ.Доставку не посчитали :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Катрин,у меня вообще прикол-они мой "скромный" заказ отправли 2-мя отправлениями,трекинг дали 1,в общем курьер застал меня чудом,в общем большая часть заказа у меня,а другая висит после таможни неизвестно где-до сортировки не дошла.Звонила в ЕМС,говорят,что видимо таможня документы передала,а посылки еще не доехали.Не знаю,как дальше пойдет,т.к. у меня уже и из ае посыль на мужа прошла таможню,посмотрим ,когда на сортировку отправят:(

Кстати-вещи из манди мне обычно большемерят,но не 2 размера как в ВС,а на 1. С маломерками еще не встречалась

Я в ЕМС звонила (и не раз за эти дни)..Короче ситуация такая - количество посылок за 3 праздничных дня скопилось много (таможня-то работала), а вот с сортировкой уже в ЕМС проблематично..
Как мне объяснили - посылка моя вместе с остальной кучей уже лежит на Вернадского (в Южном отделении, как они называют), а дата начала сортировки неизвестна...
 

ANDIRA

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
2
0
0
Владимир
Девушки, доброе время суток! помогите новичку! хочу на baby phat заказать вещи, но никак не определюсь с размерами на брюки у меня ОБ 102. мерила р-р 3 вот таких брючек http://www.babyphat.com/nshop/produ...s&dept=salejuniors&groupName=bottoms&sale=yes
мне они реально на пару размеров малы. но по размерной сетке мне надо 11 размер заказывать. у меня уже вся головы сломалась:bu: подскажите, пожалуйста!!!
 

Yulechka

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
19
8
0
36
I
Девчата, подскажите, плз, а значения размеров там указаны в чём???:ai:
 

vladimir 61

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
15
10
0
Россия
Hitrovka,
Добрый день!
История закончилась как в "индийском кино"-хорошо,но с горьким привкусом.
Посылка на данный момент мне не пришла,наверно ушла в "другом направлении.."
Я когда попытался выяснить, как с сервисом доставки обстоят дела у покупателей иностранцев-обнаружил что посылки без трек номера пропадают не только у нас,но и у них,при чем быстрой реакции со стороны службы "Манди" не наблюдается,более того,многие возврата денег не получили(может обращались не к тем ответ.лицам??)
С моей стороны были разосланы "предупредительные" письма(типа-если не будет возврата или замены посылки,могут последовать негативная информация во все соц.интернет порталы и т.д,но все очень мягко и тактично!!!)
В итоге отписался видно один из руководителей службы "eVashion" с извинениями и предложением заменить на аналогичный товар или вернуть деньги,выбрав второе-мгновенно их получил через день !
Мой вывод следующий-большая фирма,доставка отдана другой конторе,где видно хромает служба сервиса(иначе не обьяснишь отсутствие трекиров,не получение посылок "не только в Россию",где то читал про такие фирмы на одном из форумов-работает не квалифицированный народ(если очень мягко сказать) и может запросто ошибки в адресе доставки сделать и т.д.
Но в целом "eVashion" серьезная организация и надо просто знать,куда обращаться в случае форс-мажора.
 
  • Like
Реакции: Hitrovka

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
да,у меня адреса совпадают,я учла их "пожелания" и решила не рисковать а вы на какой адрес им отправляете?
кстати,а рассылка мне тоже пришла,только сегодня утром,уже после оформления заказов,содержание рассылки (уже точно не вспомню,удалила) что-то типа Welcome to Mandee
custserv@mandee.com - нашла этот, на мой взгляд единственно подходящий. Остальные у них по конкретным проблемам. Вы сразу на российский адрес отправляете, да?
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Позвонила.Сказали,что письма не видят.Пообщалась,снова скинула.Отнрузят таки в понедельник.Честно-не внимательные.Я им несколько писем на разный саппорт отправила.Наверное они так к клиентам просто относятся.

Вообщем то и продолжение было.Не отправили они в понедельник заказ,зато во вторник приходит письмо с аннулированным заказом,а статус-мошенничество.Тут это уже даже мужа выбесило.Все данные о биллинге им отправляла,и копию крелитки.И разговаривала а тут-мошейничество.Позвонили,поругались.Добились таки.Оформила новый заказ.Вернули мне скидки(3 бака зажали таки).Оиправили тем же днем.ППЦ вообщем то.
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Жду ще одну с babyphat платье и вязанное пальто:)

Это черное с поясом? Я такое купила! :thumbup: Обалденно сидит!
Во всяком случае на моих округлостях :ah:
Я у них некоторые вещи2 раза брала :ah: Оч. понравилось.
Не понравилось,но сойдет-платье туника пестрая,но просто она балохонисто и коротко на мне :br: Но,все равно буду носить-с лосинами

А с ЕМС есть возможность отследить, в какой день они привезут посылку?Трэк у меня есть конечно, но у меня этот опыт впервые, поэтому прошу просветить в этом вопросе:help::help::help:
Меня если заранее не предупредить, так и не застанешь дома:ak::ak::ak:
Я теперь у них в дресе телефон пишу с фамилией: типа "Пупкина тел. 777777"
ЕМС прекрасно отслеживается! http://www.emspost.ru/
Из Манди приходит оч.быстро -максимум был-8 календ.дней!
Я тоже хочу заказать в манди,так у меня теперь ае "висит" по ЕМСу,жду от них трекинга,чтоб оформть Манди-заказ.Я обычно жду дня 3 между одного ЕМСа до другого!
У Манди скорость-супер.Мне кажется номер трекинга появляется через пару часов.
И качество тоже нормуль вполне!
Я там "угги-лайк" еще стива Маддена брала ,черные-ношу и в хвост в гриву!Они кстати, "понежнее" уггов, но поуже. И с дитем гуляю! Отлично (особенно за 40 баксов!) Только вот я по ним не поняла-на сайте пишут,вроде как искусств., в сапогах бирка-просто замша и на вид-натуральная,или я уже совсем куку или суперская имитация...
Велюровые узкие лосины у них понравились (взяла 5 штук:ah:). Я даже до спортклуба в них хожу с курткой, Стивенами. В них на улице тепло,а дома-в другой паре,не жарко.
Но Манди большемерит не так как Вика, у которой и 2 размера отнять можно,а где-то на размер :yes:

Я вот на выходных ездила в ЕМС сама -за неполученым по причине отсутствия дома Мандии-не могла здать повторной доставки! Они мои заказы с одним номером посылают в 2 коробищах-в 1 ЕМС не принимает!!! :):):)
KATRIN, не переживайте,получите вы Манди свою-ко мне они приезжают между 13-16 часов.Вы как увидите,то передано на сортировку после таможни в статусе заказа,ждите-скоро будут!!!:yes:
 
Последнее редактирование:

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Прочитала темку и в итоге не могу понять :bn: мэнди отправляет в Россию или на данный момент нет? Подскажите пожалуйста :ah:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Прислали трекинг-номер,по которому посылка отслеживается уже как покинувшая Америку!:br:
итого по времени все заняло-во вторник поздно вечером оформила заказ,тут же прислали запрос на документы,отправила,прислали,мол,все ок,ждите трекинг.Трекинг-номер прислали сегодня утром (четверг).Радоваюсь и потираю ручонки:bp:
Поздравляю! Ждем фотосессию покупки)))))))))))))))))))))))
Да у них очень все оперативно! У меня было все также быстро - понедельник заказ и подтверждение карты - вторник утром заказ был отправлен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.