Доставка RU eddiebauer.com

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
parkers,
По срокам:
07.01.12 Заказ оформил.
10.01.12 Обработка.
10.01.12 Отправка.
16.01.12 Сегодня жду курьра, посылка уже в городе.
деньги с карты не списали и не заблокировали
В последнем заказе сумму списали (или заблокировали, у меня эта опция на сберовской карте не отслеживается) в день отгрузки.
будет ли запрошена верификация карты
Вот, тут вам никто не подскажет, EB такие затейники.:yes:
 
  • Like
Реакции: bogan

Inostranka

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
6
5
0
Москва
С Эдди действительно должны быть железные нервы. У них как попадешь - получила уже не один заказ, все было оперативно. Без двойных блокировок конечно не обошлось, скидки с первого раза на мелкие заказы, на которые они разбивают заказы свыше 100%, не всегда применяли. После переписки на карту все скидки возвращались. А вот заказ от 03.01.11 в истории отображается у каждой позиции как свяжитесь с нами. На письма по этому заказу ответа все еще не получила. Зато на заказ от 11.01.11 ответили в письме We need some additional information in order to process your recent internet order.
We would like to know if you would like to have your items shipped directly to Russia or if the California address is the correct shipping. If we ship to Russia, your order will need to be divided into a minumum of three orders due to the dollar value being over the $100.00 limit for Russian orders. Please reply to this email with your preference.
При том, что в адресе доставки указывала Россию. Такое ощущение складывается, что все грамотные специалисты на каникулах. Буду ждать.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ковочка, да у меня было что-то подобное давно. Они тогда писали, что ничего не снимали вообще и снимают, только когда заказ то-ли отправлен, то-ли получен....у меня тогда три раза сняли. Я сейчас проверила свою давнишнюю переписку и действительно, они меня вообще не понимали. Потом, они лишне-взятые деньги вернули, но спустя месяц. Сейчас мне такой вариант совсем не подходит. Карта мужа, звонить он не может, т.к. слабослышащий. Когда в банке надо что-то выяснить - в офис к ним ходит. А я что-то ничего для мужа не заказала (тактическая ошибка:ag:), даже и не знаю как его теперь уговорить идти банк....
Так злюсь на ЕВ:bu:, но их вещи так мне нравятся и подходят....

@nya добавил 27.02.2011 в 20:38
Аня, это технически невозможно. У меня так уже было
LadyAna, ясно, спасибо. Сейчас подумаю, может проще денег доложить чем с ними сражаться....
 
Последнее редактирование:

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
На последних двух страницах только об этом и говорим:yes:

О чем говорим?. О том, что цены будут еще ниже или о том , что никто ничего не знает? Я прочитала весь форум по этому магазину, но однозначного ответа, так и не нашла. Поэтому и вопросы есть для принятия решения.
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Я недавно заказывала на ячейку Shipito, заказ уже получила. Зарегистрирована была давно, но сейчас для заказа в Billing address выбрала страну Belarus, в строке city написала Russia Moscow.

В конце апреля ругалась с ними на эту тему :sm3:. Обвинила их в дискриминации по национальному признаку, пригрозила подать в суд :ag: . Россию вернули в список стран, которые можно выбрать в биллинге (не знаю, совпадение - или все же они прониклись моей логикой). По крайней мере из моего аккаунта получается.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Добрый день!
На Эдди Бауэр заказываю первый раз, поэтому прошу помощи: 1) большемерит ли магазин на детских пуховиках? 2) сейчас на главной странице сайта висит объявление о 40% скидке на всю верхнюю одежду, а цена выбранной детской модели та же, что и раньше. Попыталась сымитировать заказ - ничего не изменилось. Скидка не действует, или действует не на все позиции, или применяется уже после подстверждения заказа?
Заранее огромное спасибо.

Эта скидка действует на полную стоимость...но есть 20% кодик который действует и на товар со скидкой, код действует до 15.11.2012:

EVERGREEN
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
...я даже стала подумывать что может не ту размерную бирку нашили?

Меня такие мысли тоже посещали.
Брали мужу жилетку по таблице размеров - все соответствует. Потом взяли маме пуховое пальтишко, размер тоже по таблице выбирали, а оно оказалось мало по росту. Ярлык с кодом товара пришит соответствующий Regular, а все замеры соответствуют Petite. Теперь вот пытаюсь пристроить, да только где взять фигурных дам ростом 164 и ниже, да чтоб им еще и пальтишко нужно было :(
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Спасибо hampster очень полный отчет получился
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
to ковочка
Ирина - ссылка не открывается - но судя по всему речь именно о YUKON CLASSIC DOWM PARKA. У меня размер M - грудь (по нижней границы проймы рукавов) - 53 см. талия - 48 см. Это полноценный 46 российский - рукав смысла мерять нет - у меня petit Размер:)
 
  • Like
Реакции: ковочка

LanaSM

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
21
11
0
Ульяновск
Электронным банком религия позволяет. Сам банк не позволяет. Нет в моем Бинбанке электронного банкинга. (советы поменять банк не принимаются, он меня устраивает)
Если произошел сбой- то магазин обязан САМ разобраться и все вернуть, однако прошло две недели, он спокойно снимает деньги и разбираться начинает только после письменной жалобы. То есть, если кто-то заметил- то возвращают с извинениями, а если не заметил? Я так понимаю- ну не заметил, так и ладно. Значит купил без скидки. Чудесно.
При этом они довольно увлеченно снимают и блокируют разные суммы. При покупке всего на 104 доллара они сняли с меня, например, 149$ и еще больше 7000 рублей заблокировали. То есть, я. купив по факту вещь на 3 тысячи рублей (ну чуть побольше) оплатила 4400 и еще 7000 висят в блокировке, и сколько провисят- не известно. И это перед Новым годом, когда сплошные траты. А оно мне надо?
Если это вы называете не поводом, чтобы написать жалобу в магазин и выяснять в банке, кто, как и почему это все снял- то можете в подобных ситуациях просто пополнить карту еще на столько же и продолжать играть в русскую рулетку. Это Ваше право. Никакого отношения к истерике попытки людей выяснить, кто и сколько снимает с их карты, не имеют.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Руслан,

Есть опыт покупки пуховой парки, но другой модели (Yukon Classic Down Parka) - у мужа рост 186 см и длинные руки, Regular L сел отлично, рукава даже с запасом небольшим.
 
  • Like
Реакции: Следящий

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
@nya, это снова я Вас беспокою. Подскажите, а если я по номеру заказа никакую информацию не могу найти, хотя прошло уже более суток, мне стоит волноваться? Или это нормально для них?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...пару слов о последних двух вещах с Эдди

Мужская 1936 Skyliner Model Waxed Cotton Jacket в цвете Dark Pecan (на фото другой цвет), вощеный хлопок с наполнение 550FP гусиным пухом, производство Китай, пошита прилично, идет размер в размер, можно носить думаю до -10С

Женская Super Sweater Jacket в цвете Bison, наполнение 550FP гусиным пухом, пошита прилично, тоненькая, носить в прохладную погоду за место кофты допустим, идет размер в размер
 

Вложения

  • 1936 Skyliner Model Waxed Cotton Jacket.jpg
    1936 Skyliner Model Waxed Cotton Jacket.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 2
  • Super Sweater Jacket.jpg
    Super Sweater Jacket.jpg
    29 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: @nya

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Надежда, а Вы не слышали, федекс не приостановили работу с частными лицами как ЮПС? Тяжко без трекинга, да еще когда так все мутно ждать....
Вы тоже еще не получили посылку? Я тоже уже что-то начинаю волноваться насчет федекса
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
ковочка, я как-то звонила в федекс - сказали по любому надо платить хоть и за нулевую растаможку 120 (или околотого) гривен - подозреваю что лупят незаконно, но как бороться?:(
Упссс, ты ж в Москве ))))