echemist.co.uk

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
Пришла моя третья посылочка:
- Natures Plus животных парад Детские Plex без сахара жидких капель 2 унции
- Weleda масло календулы 200 мл
- Weleda Мыло с календулой
128024178.jpg

29 апреля - заказ
30 апреля - отправка
24 мая - извещение
25 мая - получение

у мыла срок годности 10.2014
у витаминов 01.2014
на масле срок годности не нашла
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Да, актуально!
Black Lively, Поздравляю с прибытием посылки! Теперь ест ориентир по срокам доставки :)
У вас неожиданных сюрпризов с ассортиментом заказанного и полученного не было?? :)
Спасибо! У меня все нормально, ничего лишнего! Я сразу поверила тон :boast:Все как заказывала!
 

Алёна1795

Новичок
Шопоголик
Девочки ,кто подскажет что это означает? Перевод абракадабра ,ничего не поняла.
Good day,

I would like to inform you that the Authorisation was declined by the bank for the payment of £ 24.53 for the Order 88866
Please re-order or contact us for a manual payment.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
вот недавно заказала, только вчера отправили.
Около недели где-то получилось
 
  • Like
Реакции: Селения

mirro

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
16
3
0
Израиль
Девочки, подскажите пожалуйста, сделала заказ 19.04, сначала был статус shipping (если не ошибаюсь), через 2 дня статус Invoiced и до сих пор....ЧТо значит этот статус?

если было на почту письмо что они отправили ээтот заказ, то ждите. У меня все оплачено, было указано shipping - посылку отправили, она идет. И шас стоит статус Invoiced, но посылка от этого ведь не перестает идти ко мне.
 

kazyka

Новичок
Шопоголик
kazyka, просто просят ответить им с вашего почтового ящика (если я правильно поняла перевод).

Так я тоже так перевела. Только писала ведь я со своего ящика,может попробовать с почты мужа им написать? Вот сижу голову ломаю.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
umcka, у меня та же ситуация, позиции Авен нет в наличии, хотя на сайте она есть, мой заказ уже неделю собирают, просила сделать равнозначную замену, но ответили что ждут поступления, а про замену ни слова.
 
  • Like
Реакции: umcka