echemist.co.uk

Slada

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
26
25
0
замкадье
Отменили заказ, оперативный сервис)
Теперь пытаюсь перезаказать и никак не получается заказ завершить - счет выставлен в рублях, на карте деньги с небольшим запасом в пару сотен.
Ечемист в рублях списывает или даже если счет выставлен в рублях конвертирует в фунты при оплате?
 
Последнее редактирование:

Korizca

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
64
0
Москва
хочу заказать витамины для сына. и сомнения мучают, здесь 310 без скидки, с учётом скидки вообще 230 получается. а у нас в самой дешевой аптеке 1116 руб. вот какая разница. я уже хотела заказ делать, как подруги гадостей нашептали,,,,, вот и не знаю что думать. Заказывал кто нибудь витамины? :ak:

Я заказывала маме. В Москве 1300 рублей - 30 штук, за эту же примерно сумму (даже дешевле получилось) заказали 90 штук. А главное, эффект после приема есть. Не слушайте подруг, заказывайте!
 

paulie

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
12
3
0
Тамбов
Решила отписаться для отчетности:) Ну все, я наконец получила свой заказ от 5 января.:Mauridia_18: шел чуть меньше 1,5 месяцев
 

Jannao

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
24
6
0
Пятигорск
Всем привет! У меня проблема - сегодня решила сделать первый мой заказ на echemist.co.uk , вроде всё правильно заполнила - деньги с карты ушли, а заказ не оформлен т.к. пишут "банк не уполномочен". Написала в обратную связь - пока молчат... Если у кого было такое, подскажите как быть?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Все что я от них получала имело свежий срок годности. Никаких к ним вопросов по поводу качества и сроков продукции у меня не возникало.
Заказывала Ланком, все пришло наисвежайшее, кроме блеска, у него год остался, но это и понятно, видимо мой цвет перестали производить, в МСК такого блеска больше года нет, так что тут им есть оправдание... И все остальные товары, включая лекарство я получала свежие!
Видимо зависит от фирмы...
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Девочки, что-то я запуталась...

Вчера статус моего заказа был Shipping, а сегодня стал Invoiced.

Your order has been invoiced and your items will shortly be submitted to our warehouse system for picking.

Но внутри у каждой позиции значится Despatched. Чего-то я не догоняю :whathapp:
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Короче жду письмо что посылка отправлена и буду следить в инете за своим счетом,не вернут буду писать пока не добьюсь.

они нормальные ребята, возвращали мне при задержке посылок подряд до 400 фунтов....и очень радовались, когда я им по прошествии пары месяцев (последняя посылка шла целых 5!!! из-за нашей доблестной таможни и почты России) возвращала на счет деньги! В переписке вполне адекватны.
 
Последнее редактирование модератором:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Получила сегодня свой первый заказ из этого магазина.
Заказывала 29.04 - отправили 30.04 - пришло 05.06

Все отлично упаковано.В посылке было:
L'Oreal Body Expertise Exfotonic Exfoliating And Revitalising Gel 200ml
Vichy 48hr Anti-Perspirant No White Marks - No Yellow Stains - Roll-on 50ml

Скраб лореалевский мне очень нравится. Раньше постоянно его покупала в России, но потом он исчез отовсюду. Не поставляют к нам, что ли...
Дезика такого тоже пока не встречала в продаже. Но вообще дезодоранты Виши мне нравятся, этим пока не пользовалась.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Этот магазин меня просто убивает. Вчера сделала заказ. Сегодня смотрю статус заказа,а все позиции оказывается отсутствуют. И сколько мне теперь ждать пока они появятся?
 

Светланка27

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
5
5
0
Москва
Девочки, не поверите, но мне сегодня прислали письмо, что заказ отправили. И это всего спустя 2 дня после заказа! Никаких запросов по поводу адреса не было. Причем я указала оба адреса Московские, а карта выдана в Москве, но адрес по прописке у мужа - Челябинск :) Даже не верю своему счастью, что проверять не стали и все отправили!))
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Вот серьезно, если бы не цены на продукцию, которая мне нравится
Это да, цены прелесть:ay:. Я уже много на что облизываюсь, да пока не получу посылку нового велела себе ничего не заказывать. Сейчас пришло письмо от них что разницу вернули (объем у продукта поменялся и цена соответственно), но сообщения из банка не пришло, что возврат прошел... Вот думаю то ли им опять писать или в банк свой звонить.
 

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
Спасибо, уже ответили на запрос на сайте, попросили переслать фотографии поврежденного товара. Отослала, жду ответа.