echemist.co.uk

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Получила вчера посыль от 6.10 с зубными пастами веледа.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, ура открыли доставку в Беларусь. Какие же они молодцы ответ пришел мгновенно.

Девочки кто брал герлен пудру, поделитесь опытом. Там 2 тона, не могу определиться, у меня славянская внешность, кожа не бледная, но тон лица больше светлого типа хочу просто естесвенное сияние, как думаете какой тон лучше подойдет 02 или 01, ну вот есть возможность заказать так теперь с тоном не определюсь
 
Последнее редактирование:

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Tanita, действительно, Sundary, права, авиапересылка запрещена. Попробуйте здесь: www.chemistdirect.co.uk Это тоже британская аптека, там есть лаки, спреи и парфюм, все, что запрещено к нам высылать авиапочтой , они высылают наземными службами, о чем и пишут у себя на сайте в разделе "доставка". Ассортимент хороший, правда, много могли разобрать уже))) Я в другом разделе форума тоже про них писала. Удачи! :ax:

Оля, а они к нам напрямую шлют? :ah:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск


Все предложения не могут быть использованы в сочетании с любым другим промо-код или скидкой. Предложение не распространяется на Нила Ярда, L'Occitane, Solgar, Caudalie, д-р Hausckha и любых других дисконтированных элементов. Предложение действует до: 1 декабря 2013
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девочки, два дня уже не могу заказ сделать. Все бросаю в корзину, выбираю Россию, все разно на Англию перекидывает. И заказ с ВАТ идет. ПРичем пытаюсь дальше пойти, чтобы адрес внести, корзина не пускает. И все время тормозится. Кто- нибудь с этим сталкивался? Или у них на сайте проблемы?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
У меня была такая ситуация....
когда заказывала в начале декабря 2011 г.... до меня посылка добралась к 8 марта только... 2 штуки... писала об этом в теме...

С магазином было бестолку переписываться, на поиск они не собирались подавать, благо все посылки дошли...

И отправили их в Москву через Брянск!!!!

Так что ждите, блуждают посылки ваши, обязательно дойдут до вас...

Я сейчас также от мандко ожидаю... 1 тоже через Брянск шла :)
 
  • Like
Реакции: Леди999

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Девочки, вот что они мне ответили. Это значит, что они заново все вышлют?

Thank you for the reply.



We will resend the order for you and process a claim.
 

allibe

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
6
0
Москва
paulie, не волнуйтесь) мне мой первый заказ с Echemist отшипили 30.12.11, затра будет месяц (я из Москвы) как я его жду и волноваться пока не думаю. отпишусь здесь сразу как получу заказ.
 
  • Like
Реакции: paulie

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
*Леночка*, а у Кукурузы нет личного кабинета онлайн на сайте кукурузы? я подумала что он должен быть как у киви-виза, например, где видны все платежи. Когда у меня также просили выписку (в другом магазине), я распечатывала с личного кабинета киви, в выписке и имя и адрес был прописан.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
JuliaVl,

так они же готовы вам немедленно деньги вернуть (во втором письме) и возместить стоимость отправки данной банки в их представительство. ну и отправьте им банку с маской. сфотайте квитанцию об отправке и дайте трек номер. они вам сразу и вернут стоимость отправки... пусть уж там сами со своими ритейлерами разбираются.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мне после 15 дней ожидания ответили , что отправят сегодня. Письма об отправке до сих пор нет.
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
неужели дешевле, чем на луке или клубнике? посмотрю, неужели я что-то пропустила((

Ну не знаю, две марки есть на айхербе и дешевле немного, единственное Rene Furterer дешевле да и вобщем-то всё, Garnier я даже не рассматриваю, хоть даром отдавать будут)
 
Последнее редактирование: