echemist.co.uk

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Mila88, а может тот, что в аптеках просто подделка? Еще вариант выпущен по лицензии в другой стране - отсюда и не очень добротный...
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Да, актуально!
Спасибо!
А где вы узнали про сроки?
У меня пришла тушь, а сайты которые указны на форуме пишут что у меня ошибочный код ((
Хотелось бы узнать и срок годности туши :) Или я мб как-то не так вбивала ?
Буду благодарна за сайт :)

Black Lively, Поздравляю с прибытием посылки! Теперь ест ориентир по срокам доставки :)
У вас неожиданных сюрпризов с ассортиментом заказанного и полученного не было?? :)

http://makeup.kharkov.ua/decoder.php
В коде не нули, а буква О:)
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
http://www.echemist.co.uk/
1274075140379e9a74a.jpg

Парфюмерия, косметика, фармацевтика, игрушки, обувь, товары для туризма и отдыха.

My Loyalty Points:
Начисляют баллы за покупку товаров которые без скидки. 100 баллов = 1 фунт.
Да, в Украину тоже отправляют. Доставка до 2-х кг бесплатная плюс вычитают 17% НДС

Трек не дают, его можно выбрать вместе с платной доставкой. Отправляют почтой Англии, все доходит за 2 недели.

1274075140379eeeab0.jpg


Подтверждение адреса:
"Good Day,
Thank you for shopping with eChemist.co.uk
Sorry for the inconvenience caused to you.
Could you please confirm your billing address and Postcode, the address your card is registered to and your statements are mailed to?
Kind Regards "


"Good day! how can I do this?"

"If you can just please reply to this email and confirm your billing address.
Kind Regards"


Доставка:
Бесплатная, VAT сразу вычитают при выборе России в корзине!


Смотреть далее

Купоны на скидки:
Прошедшие:
Смотреть далее

Действует всегда
KOSMETISTA - The voucher 10% off Offer for order over £50
 
Последнее редактирование модератором:

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Spicy, Поздравляю! Это очень хорошо! Пусть уж заново перешлют! Хотя возможно Ваша посылочка и найдется!
У меня сейчас из другого магазина до таможни посылка шла 15 дней! За это время успела получить 2 посылки с ранней и поздней датами отправки! Хорошо что трекинг есть, а то сама уже жутко переживаю!

Я вот переживаю, что пока они собирать будут, пока отправят, а мы уехать собираемся. Может попросить и деньги вернуть и заказать после возвращения... или на почте договориться, чтобы посылка полежала если что. Хотя на нашей почте сейчас ремонт и нас на другое отделение перекинули, работы много - могут забыть...
 

sayyes

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
5
0
0
Таганрог
Девочки, не могу оплатить заказ... Подскажите, у кого было тоже самое:
после заполнения всех полей (данных о кредитной карте, подтверждение заказа), нажимаю "оплатить" и выскакивает окошко: "Вы были перенаправлены на сайт Сбербанка России для подтверждения операции по вашей банковской карте.... Для совершения платежа по вашей банковской карте в Интернет необходима аутентификация держателя карты с использованием одноразового пароля и т.д."
И всё, никаких кнопок, нажать никуда не могу, не знаю куда ввести этот одноразовый пароль ... :(
Кто сталкивался с таким? подскажите, что делать
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
eva_shults,
Просят подтвердить адрес и индекс, куда им высылать выписку по счету. По какому адресу зарегистрирована карта и на какой адрес вам приходят выписки из банка.
Документы пока не просят. Если нужно составить письмо на английском, пишите в личку на русском, помогу:)

LadyAna добавил 27.04.2011 в 22:35
статус ордера поменялся на шиппинг, а если заходишь в сам заказ там написано Despatched это что означает что заказ отправлен? как думаете если написать письмо попросить трекинг дадут или нет?
Отправлен:yes:
Девочки тут писали, что не дают трекинг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eva_shults

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
А я прямо думаю: "Бедная моя зарплата...":ah:
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Сделала заказ 02/01, отправлен был 07/01, получила сегодня.
Это мой третий заказ, прошлые два, правда, приходили побыстрее и собирали их за 2 дня. Но в принципе, и этот заказ шёл не так уж и долго).
Срок годности кремов и лекарств в основном до 2015г, на двух позициях до средины 2014.
И товарами, и упаковкой очень довольна :yes:.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Oluko, у меня всего день был такой статус. потом отправили.так что может у вас тоже быстренько товар поступит)
 
  • Like
Реакции: Oluko

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Kaatia, круто!
Поздравляю!:ah:
Тоже наверно скоро еще заказик сделаю.

Может и свою скоро получу.:)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Algim

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
19
8
0
Татарстан
Mamma_Mia!, Как бальзамчик Биодерма? Я все смотрю на эту акцию... думаю надо/не надо...
У меня такой бальзамчик есть.....ерунда полнейшая, наверное вазелиновая гигиеничка за 15 руб увлажняет лучше чем эта. Честно говоря я в шоке, вроде профессиональная уходовая (да еще и атопическая) серия....а ощущение что губы стали только суше.
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
я недавно тоже Ланком получила!у меня со сроками всё хорошо у туши ещё 24 месяца впереди ,а у помадки 36 :) Странные они,судя по их логике косметика что вообще без срока годности,когда открыл,только тогда и начинается :ai:

Смотреть далее
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Написала повторно письмо, что там с отправкой, мол, оплата прошла аж 16 апреля. Ответили быстро (в течении часа) говорят мы вам 21 апреля письмо отправили, что одна из позиций выпускается с другим названием и весом меньше и ждем вашего подтверждения, надо ли вам такое. Я не получала никакого письма от них:bk:, о чем и написала, говорю сгодится и меньшим весом, только разницу на карточку верните, да отправляйте поскорее. теперь буду ждать, может и отправят на днях:954f8aa5f490:?
Пока сюда писала ответ уже от них пришел-через 5 дней отправим. Отвечают оперативно, это плюс, но собирают по прежнему долго-это огромный минус
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
я тоже просила отменять один пункт который ждала 2 недели, в итоге выслали сразу же на след день после моего письма, а за отмененный пункт деньги вернули
 
  • Like
Реакции: Awful

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Мне ответили:

Good day,
We have confirmed with Lancome, the Lancome Ombre Absolue - G15 Silver Shines is a discontinued line, but the item you have received is not out of date and does not have an expiry date.
The Lancome Ombre Absolue - G15 Silver Shines is safe to use.
Regards
Gabby

translate.google:

Добрый день,
Мы подтвердили с Lancome, Lancome Ombre Абсолю - G15 Серебряный светит снята с линии, но предмет, который вы получили, не устарели и не имеют срока годности.
Lancome Ombre Абсолю - G15 Серебряный Шлем является безопасной в использовании.
С уважением
разговорчивый
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Lany, работает до 23:59 понедельника (по их времени, естественно). А сумма заказа уменьшилась на шаге первом (basket)?
У меня вверху корзины надпись "The voucher £10 off weekend offer for your order has been added to your basket...", а сумма не уменьшается :bu:

Наконец-то и у меня появилась вожделенная надпись Discount 10£. Выяснилось после часового манипулирования с корзиной и товарами.
В корзине изначально было: Weleda, Lavera, Jason, Oral B и один крем Avene. Скидку решили не давать (редиски :aq:). Как только в корзине появлялся второй крем Avene или Виши или Ланком (главное 2 шт.) - вот она вожделенная надпись. И при этом надо исхитриться чтобы сумма total за вычетом ват+дискаунт была больше 50 фунтов.
:aq::aq::aq: Хотя бы в условиях акции написали....

А это вообще перл:


Откуда взялась доставка 16 фунтов?
 
Последнее редактирование:

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Подскажите, пожалуйста, я задавала вопрос на сайте по поводу возможности пересылки туал.воды Анаис Анаис, сегодня мне пришёл ответ:Yes we can dispatch the Anais Anais, all aerosol item can not be dispatched. Насколько я поняла что заказать можно, но товар в аэрозоли нельзя. Что нельзя это понятно, а пришлют мне конкретно эту туалетную воду или нет? Сегодня ходила в лэтуаль- там такой воды нет и посмотреть негде.
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Девочки, подскажите. А как быстро магазин на письма отвечает? В понедельник сделала заказ. Ошибочно не ту позицию заказала. Написала письмо , с просьбой о замене ( товар в одну цену). Ни ответа, ни привета. Заказ правда еще не отправили. Статус Order Placed.

Мне так и не ответили, но прислали тот заказ, что оплатила (у меня еще один ошибочный был, просила его удалить, чтобы не смущал:ad:)
 
  • Like
Реакции: Tanita

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Mamma_Mia!, я уже не первый год плотно сижу на Ля Роше. Сейчас есть 4 на 2/3 полных тюбика (успокаивающего Эфаклара Н, противорецедивного Эфаклара К, матирующего Эфаклара М и увлажняющего Hydreane Legere)

А вот зимних кремов, защитных, против покраснений и шелушений нет. Так что, решила набрать Авена, на пробу.
Эх, с Д-Пантенолом Вы меня расстроили, ну ничего буду пробовать!

Расскажите про Авеновскую серию. Весна не за горами, если Авен подойдет, с удовольствием куплю! Я посмотрела, серия Клин ОЧЕНЬ большая, что бы не получилось, как с Д-Пантенолом!

1 - Маска для глубокого очищения (Avene Cleanance Masque).
2 - Локальный корректор (Avene Cleanance Soin Localise). Карандаш 0,25 г.
3 - Очищающий матирующий лосьон (Avene Cleanance Lotion).
4 - "ТриАкнеаль" — Регулирующий разглаживающий крем (Avene Cleanance TriAcneal).
5 - Себорегулирующий и кераторегулирующий крем-гель (Avene Cleanance K).
6 - Очищающий гель (Avene Cleanance Gel).
7 - Себорегулирующая бесцветная эмульсия (Avene Cleanance Emulsion).
8 - Очищающий гель-крем (Avene Clean-Ac Creme Lavante).
9 - Противовоспалительный увлажняющий крем (Avene Clean-Ac Hydrant Apaisant).

umcka добавил 11.11.2013 в 16:37
В свое время, покупала всю серию Нормадерм от Виши.
Гель - более менее, в тондеме с хорошим кремом нормально.
Тоник - так сяк. Ничего хорошего, но и ничего плохого.
Крем - выкинула на половине, он просто иссушил мою жирную кожу, хотя была осень, а не зима. Может летом и только, как дневной крем, он бы и пошел.
Еще были шампунь и бальзам Виши, нуууу... с учетом цены на троечку. Никаких чудес просто шампунь и просто кондиционер.
 
Последнее редактирование: