echemist.co.uk

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Avène Cleanance Cleansing Water был пробник с ечемиста, и сразу же купила полноразмерную версию. Клевая штука. Снимает макияж на ура. И тоналку убирает, и подводку водостойкую.

ROSEtka добавил 21.10.2013 в 14:55
девочки а что вы из Авен заказываете хорошего?

Если совсем ничего не пробовали, я бы посоветовала триакнель и маску с кислотами.
Ну и я уже не представляю себя без термалки авен.
Но Триакнель на ечемисте почему то дороговат. Я покупаю дешевле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katerina89 и Mamma_Mia!

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
Крышка в целофан запаяна была? Срок на шве тубы смотрели? Мне на днях такой же пришел, срок до февраля 2014.

нет, не было ни целофана ни срока, уж я со всех сторон рассматривала
и говорю, флакон еще так сжат был и по весу как-будто четверти нет
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Батерфляй, Спасибо. У меня тоже висит заказ от 4 января. Причём когда заказывала, всё было "24 часа". Пишут, что вот-вот получат... Написала про недовложение - пока молчат.
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
Мне показалось, что цены (парфюм) такие же как у нас. Но, я могу сильно ошибаться!!!

Тоже не спец, но сестре в конце декабря заказывали (сегодня получили:dance3:)
туалетную воду Gucci-Guilty
Нам 50 мл обошлось в 1650 руб., а в Летуале 30 мл около 3000 руб. стоит.
Проверили по коду, сделано в ноябре 2011, срок годности до 2014 года, то есть все путем. Запах совпал с пробником, который тоже присылали из Европы. В Летуале не нюхали:ag:

Сравнивала также тушь для глаз, ну если люксовая, то обычно раза в 2 дешевле получается. Тушь среднего ценнового диапозона - тоже дешевле, но не намного.
Но т.к. я живу в маленьком городе и для шоппинга выезжаю в областной (+ плохо переношу магазины косметики), то мне проще заказать он-лайн
 
Последнее редактирование:

LaChipa

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
55
31
0
Москва
У кого нибудь работает скидочный код KOSMETISTA? Сделала заказ на 80 фунтов и ввела этот код, а мне пишет "The promo code you entered has not been found".
 

mashuk73

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
148
20
0
Краснознаменск
mashuk73, на 2ой или 3ей странице описана вся моя история покупки в этом магазине...
я ее купила, но они мне выслали другой продукт, сейчас ее выслали... т.к. все таки я за нее заплатила, и не получила... Вот жду...

я прочитала всю ветку перед тем, как спросила. Просто не поняла они просто так выслали тушь или в ответ хотят, чтобы Вы им отправили обратно то средство, что они положили по ошибке??
 

Annet777

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
73
0
Пермь
5 мая заказала матирующий флюид авен, 12го мая тоник. Странно, но тоник пришёл первым - 6го июня. Сегодня забрала. В посылке было 8 пробников, упаковано всё отлично!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Фартовая, нет, про 40 дней Вы путаете с лукфантастиком, подождите еще недели 2, сейчас предновогодние задержки
 
  • Like
Реакции: Фартовая

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
))))чет я так коряво написала. я имела ввиду:в строке Prop. Name / Number нужно писать номер дома и квартиры?
 

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Девочки, подскажите как здесь со сроками годности? читала,что срок годности как правило небольшой всего месяцев 6-8 до конца. Хотела аптечной косметики взять с бесплатной доставкой, а так впрок не запасешься:)

в марте получила умывалку Авене со сроком годности до 07.2016. Сейчас жду посылку с кремами, тоже взяла про запас, отпишусь, как получу.
 

Amazonka.by

Новичок
Шопоголик
Мой любимый магазин, т.к. цены низкие в сравнении с остальными и доставка бесплатная и быстрая, люблю Ечемист нежной любовью :love::love::love:
 

Solnces

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
52
26
0
Кременчуг
Подскажите, у меня в состоянии заказа написано - Stock Allocation, на возле выбранных продуктов - Awaiting Stock . что это означает?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Mamma_Mia!,

Kisenish,
Девочки, а бесплатная доставка от какой суммы?

Mamma_Mia!, вот и я на заказывала подарков до 8 марта, так сказать запаслась на случай почтовой блокады.
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Получила первый заказ. Все просто замечательно упаковано, запечатано и проложено мягкими шариками. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с магазином. Единственное что первой пришла посылка со вторым заказом, а первый заказ пока застряли где-то?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Kisenish, Чаи Pukka давно есть у них на сайте. А вот много других фирм появилось недавно. (Надо брать пробовать))))
Я заказала уже почти все Pukka которые были у них. Все супер. Но есть специфические вкусы, муж не все одобрил, а мне нравится)))
 
  • Like
Реакции: Kisenish и runaway brain