echemist.co.uk

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
umcka,

насчет Авен. Берете только серию Клинанс?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
ultramarisha, здорово! Поздравляю с посылочкой! А у меня на две разбили посылки, вторую отправили неделей позже, а пришли почти с разницей в 4 дня)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
VELVET_ANGEL, даже если брать только витамины скидка не работает, я уже по-всякому крутила

О! зато KOSMETISTA сработала
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и PUMA WILD

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
sparklings, заказывала Авен, пробников не было, так что зависимость вряд ли есть:bn:.
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Еще удивилась, что тюбик с зубной постой не заклеен (знаете, обычно носик закрыт чем-то типа фольги).

Зубные пасты Weleda всегда не запечатаны.

Margery, если не трудно, напишите потом мнение о веледовском шампуне. Я взяла такую-же парочку, пока пробовала только один раз
Извините, что вклиниваюсь. Я пробовала Календулу и Ромашку, Розмарин и Имбирь.
У меня волосы нормальные, густые, окрашенные, мою раз в 4 дня, но так было всегда и до натур. шампуней.
Календула понравилась, хорошо пенится, запах календулы и меда (в состве мед есть), волосы первые 3-4 ч. после мытья тяжеловатые, а потом это чувство проходит.
После Розмарина волосы конечно потяжелее, мне не очень подошло, но возможно на лето хорошо будет.

Я давно пользуюсь Веледой.Покупала еще в тридорога в России. А теперь здесь:aj:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Vel, Sundary, спасибо мои дорогие! в общем я тут полазила по ечемист'у... оказывается там столько всего-о интересного, что аж тени Guerlain ушли на второй план. нашла лечебную косметику Ahava с минералами и грязью Мертвого моря :wub:

и у меня еще маленький вопросик назрел)) вот эту замечательную грязь и соль мне отправят?





Awful добавил 16.12.2013 в 14:52
Акция на http://www.echemist.co.uk/

Только 3 дня.

Скидка 15% на Crabtree & Evelyn
Скидка 15% на Melissa & Doug
Скидка 15% на Cowshed



Чтобы узнать действует ли скидка, там внизу каждого товара время идет. Сейчас например: 2day4hrs9min44sec.
 
Последнее редактирование:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Дуся Тапкина, заказала кучу всего и среди этого всего была зубная паста. Долго мы с echemist ожидали ее от поставщика, но так и не дождались. Они мне предложили сделать замену на что-то другое. Я выбрала другой товар, но стоимость была ниже. Они отправили посылку, а разницу вернули мне на счет.

Батерфляй добавил 19.01.2012 в 17:48
VELVET_ANGEL, я чего спрашиваю - буду делать замену в очередной раз и подбираю товар дешевле по стоимости, т.к. знаю, что разницу вернут. А тут девочки неоднократно писали, что echemist сам списывает деньги со счетов. Вот мне и стало интересно, с Вашего счета списывал/не списывал или Вы не обращали внимание. :)
 
Последнее редактирование:

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Kisenish, привет алиголикам)) Поздравляю! Те же скорость и неслыханная щедрость))
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Код XMAS15 скидка 15£ от 100£
Код XMAS10 скидка 10£ от 75£

Действителен до 23 декабря:

до 14 ч. по Лондону
до 17 ч. по Москве



Awful добавил 23.12.2013 в 05:59
помогите пожалуйста! хочу сделать заказ, но в корзине почему то VAT не вычитается (или может вычитается? на косметисте читала, что VAT 19%. но там вычли не 19, а меньше) + доставка почему то написано £19.50. сделала скрин:

[URL=http://s020.radikal.ru/i716/1312/20/72f816fbbffd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

девочки, я поняла почему доставка стала £19.50... потому что я набрала посыль на 3 кг. :ag:
 
Последнее редактирование:

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Spicy, Или можно им за день или в день отъезда написать письмо, что ничего не пришло, перешлите пожалуйста. Как раз за время вашего отсутствия они будут собирать посылку, отсылать, и пока она дойдет, вы и получите по возвращению.. :)
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
А я попадала что быстро мне отвечали. И попросили замену сделать, или деньги вернуть, выбрала замену.

натулюлечка добавил 03-21-2012 в 06:22 AM
Karinka_88, я по последней писала чтоб скорее отправляли, хочу успеть к 29. Написали что отправят (отправили 6 марта)
 
Последнее редактирование:

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Почему то не проходит платеж...со мной такое впервые....карта Виза СБ всегда и везде проходила...
Как думаете обратиться в магазин или в банк?
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Здравствуйте!Я хочу открыть магазин косметики и заказывать её оптом в интернет магазине Англии http://www.echemist.co.uk/. Может кто-нибудь знает, что для этого необходимо с точки зрения документации и оформления? И стоит или заказывать там или лучше договариваться отдельно с представителями косметических фирм в России(это не просто так как я планирую закупать косметику многих фирм). Живу в небольшом городе Ярославской области, поэтому чтобы цены были приемлемыми хочу работать напрямую с заграницей. Буду очень признательна за любую помощь. С уважением, Елена.

мне кажется у них маленький ассортимент и мало что есть в наличии. для опта не подойдет
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Vel, А что за еду вы заказали? Я что-то не могу найти, где там еда у них :ai:
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
ух ты! косметика по таким привлекательным ценам... :haha:
девочки вопрос, я хочу заказать тени Герлен



думаете не рассыпятся путешествуя с нашей Почтой России? и по сроку годности, вроде все норм стало же, да?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Девочки подскажите пожалуйста, подруга сделала заказ в первых числах января (вроде 1, а 3 или 4 отправили). Посылка не пришла пока. Она переживала, может адрес не так указала или чего такое... Короче заполнила форму на сайте и написала им письмо в пятницу и сегодня. Пока тишина.

Адрес проверила - вроде правильный, на почте была.

Человек паникует, что не отвечают на письма. Понятно, что прошло мало времени и все будет хорошо... но, как у магазина со службой поддержки и потеряшками? Кто сталкивался расскажите :dersive:

Заказ не маленький, на 4 с лишним тысячи((( я ж разрекламировала, какой магазин, какие цены... бла-бла-бла...
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Вы не путаете с надписью Fragile ? она указывается магазинами, которые торгуют товарами, к которым требуется бережная перевозка, и означает "хрупкий, бьющийся"

Картинка (для просмотра нажать)

НЕТ-НЕТ - не путаю....я знаю, что это такое... эхх, жаль, не осталось наклейки....я даже как-то подумала, ее увидев, не перепутали ли чего...и мне парфюмчик отправили:ag: