echemist.co.uk

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Девочки, по поводу пунктов лояльности! Я так поняла, что их можно использовать только, если покупаете продукты не по акции, т.е. без скидки. Я попробовала, но у меня их всего 12, следовательно, идет дополнительная скидка 0,12 фунта. Так что надо копить пунктики!:)
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Деньги кому нибудь возвращают?
У меня прошло больше 2 месяцев с момента отправки. Написал им - ответили сходите в почтовое отделение может ждёт. Я ответил что из других магазинов то приходят посылки, что хожу на почту регуляно. В ответ молчание.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ура! Проверила еще раз счет - деньги поступили. Быстренько оформила заказ, кодик действует, ВАТ вычитали, да еще и доставку на Украину сделали бесплатной. Радости нет придела!!!
Ну вот поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

AnnetIs

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
4
0
Москва
Девушки! Добрый день! Нет времени осилить всю ветку, может кто то писал, кто с данного сайта заказывал таблетки (нужны stugeron 15 или kwells от укачивания), проходят ли таможню? проблем нет? Просто очень нужны одни из них, у нас таких найти не могу! С одной стороны с iherb.com пропускают, думаю и здесь проблем не должно быть, хотелось бы точно знать! Подруге очень нужны, а то от наших местных у нее одна побочка(((
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Вчера сделала заказ на сайте. Сегодня уже написали, что отшипили. Даже удивилась скорости. А они без трэка шлют? Сколько примерно заказ идет по времени?
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Хочу поделиться опытом заказов в этом магазине...
Во первых не надо верить тому что написано на сайте: если написано что товар есть в наличии, это не значит, что он есть, если написано, что поставка 1-2 дня, на деле это могут быть недели. Мало того: сначала они списывают с карты деньги, а только потом , спустя пару недель вдруг сообщают, что товара нет в наличии и предлагают заменить на другой или вернуть поинтсами на ваш счет в магазине (через пару недель частенько выясняется, что и того что вы заказали на замену тоже нет в наличии и все идет по второму кругу. Про поинтсы это еще отдельная тема. Именно с ними я и влипла. Когда осенью я делала очередной заказ у меня не получилось ими воспользоваться при оплате заказа: не учитывались и все. Но зато за тот заказ, который я сделал без их использования мне начислили необычно много бонусов(в разы больше чем обычно). Я обрадовалась и следующий заказ сделала использовав эти бонусы. Через несколько недель мне отправили мои заказы. Через некоторое время я опять сделала заказ. История повторилась. НО вскоре после этого менеджер мне написал, что поинтсы были начислены мне ошибочно и так как один заказ уже выслан, то мне предлагают вернуть долг за позапрошлый заказ имеющимися поинтсами, и спрашивают, что я желаю сделать с текущим заказом: аннулировать или оплатить деньгами. Я заказ аннулировала, про себя решив, что больше никогда не буду у них делать заказы и решила про них забыть. Однако, не тут-то было. Получая выписку из банка, я обнаружила, что с моей банковской карты вскоре после аннулирования последнего заказа без моего ведома и согласия списали деньги за оба заказа, частично оплаченные поинтсами (при чем ведь часть-то я оплачивала фунтами и их с меня уже списывали, а ее не вычли, списали полную стоимость заказа, то есть еще и накрутили сверху). Естественно, я сразу же написала им. В ответ - тишина. Написала еще раз - полный игнор. Вот такая конторка...
ПС. Ни один из 4х последних заказов (2 сделаны осенью, 2 - в начале декабря) я до сих пор не получила.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Vel, у меня время было написано 3-5 дней, а отправили получается на 7й.
 
  • Like
Реакции: Vel

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Пришла рассылка: До 23 августа скидка 15% на Clarins, Ahava, Guerlain. Хотя я изменений в цене не заметила.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
делаю заказ и вижу, что магазин дает выбрать два вида доставки в Россию - обычной почтой - 16 фунтов и курьерская видимо 22 фунта. (заказ на 70 фунтов)
они что? отменили бесплатную доставку? на сайте об этом ни слова.
 

Екатерина7000

Новичок
Шопоголик
Девушки,хочу сделать заказ в первый раз на этом сайте,да и вообще на английском сайте впервые,помогите мне пожалуйста написать адрес доставки,на каком языке он пишется? Если моя улица называется "7-я Красноармейская",так и писать 7-ya Krasnoarmeiskaya?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
написали что отправили 11 февраля. и до сих пор нет. за сколько вам доходит посылка? после того что написали об этом?
 
Последнее редактирование: