echemist.co.uk

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Бесят, заказ делала 12.08. - до сих пор не отправили! Сколько еще ждать?
*с филюника уже посыль приехать успела, заказ делала неделей раньше.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
umcka, ну, отлично! магазин действительно хороший и надежный.
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Девы, а с таким траблом никто не сталкивался: дома могу кидать товары в корзину, заходить в свой аккаунт, на работе ни в какую:ai:, магаз могу просматривать, но в корзину попасть не могу. Уже и браузер установила, тоже что и дома-бесполезно. Думала оплатить заказик на работе, но видимо придется терпеть до дома:ak:((
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
мне понравился сайт, заказывала тени Герлен, получила через неделю, все очень аккуратно упаковано, в большой коробке с пенопластовыми штучками.
 

zaika-bazaika

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
19
5
0
Челябинск
Девочки, весь день читаю темку.
спасибо за отзывы и советы.
хотю сделать заказ, это будет моим вторым опытом заказа с инет-магазинов других стран (первый заказ делала на buyincoins пару дней назад).

и вот несколько вопросов, я надеюсь местные гуру меня просветят)))
1. как оплачивать картой? у меня Кукуруза Мастер Кард. возникают ли какие-либо проблемы?
2. я так поняла что выгодней ставить цены в фунтах, а с рублевой карты будет списываться в соответствии с курсом ЦБ? или как?

спасибо
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
У кого-нибудь срабатывают коды FALL10 или FALL5 ? У меня только появляется надпись что код был успешно применен, но с корзиной ничего не происходит, нет скидки :(
Мне пришел новый код скидки 15% на детскую косметику и средства ухода BEBYCARE15. Код действует до конца выходных. Ещё один код действует тоже на выходные 15% на всё BLACKFRIDAY. Уже по нему заказала со скидкой:haha:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Напишите, что до сих пор не получили посылку от 10 апреля, такой-то номер заказа. я спрашивала нельзя ли как-то отследить где посылка, они на вопрос не ответили, но написали, что если не прийдет до 22 апреля, то вышлют повторно. Понравилось, что день в день - 22 апреля сами написали, спросили не пришла ли посылка. после моего ответа, что не пришла, написали, что выслали повторно. как-то так.... ))) теперь вот жду опять...



у меня от них последние посылки ровно 2 месяца шли, вы рано им пишите, зачем?

JuliaVl добавил 29.05.2012 в 16:19
я у них 2 года уже заказываю, все нормально доходит - но последние пол года наверное по 2 месяца идут,они бывают еще отправляют только через неделю после оплаты, вы проверили что именно 10/04 отправлена?
 
Последнее редактирование:

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
1402 руб цена пудры без VAT,то есть для России,в корзине она по такой цене

Да я что-то торможу, давно не заказывала там. А с доставкой как сейчас, я смотрю еще с марта не пришли что-ли? Мне раньше за месяц все приходило.
 

sasha_lemur

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
27
2
0
Иркутск
Мама детей, я вот тоже жду и жду. на письма не отвечают. а адрес электронки не могу найти, чтобы так писать, не с сайта :(
 

-=Sweety=-

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
94
51
0
Самара
смотрю я не одна такая, видимо задержки в связи с праздниками...что ж, буду ждть с нетерпением посылочку
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
делаю заказ и вижу, что магазин дает выбрать два вида доставки в Россию - обычной почтой - 16 фунтов и курьерская видимо 22 фунта. (заказ на 70 фунтов)
они что? отменили бесплатную доставку? на сайте об этом ни слова.

У Вас, видимо, превышение по весу -больше 2 кг доставка платная! Уменьшите корзину на один-несколько товаров и посмотрите. А лучше тогда заказ на 2 разбить:ag:
 
  • Like
Реакции: Букля

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Пришла моя посылка 10 января, отправлена 13 декабря.
Они мне положили дофига пробников. Я до сих пор в шоке!!!!!:ai:
Стоимость пробников чуть ли не в половину стоимости посылки!!!!:)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Я у них заказываю часто, пару раз в неделю, раньше не писали долго, приходилось писать спрашивать, отвечали так же, что чего-то нет, предлагали делать возврат. Но я всегда делала замену, причем иногда выбирала товар чуть дороже, они эти копейки с меня не брали никогда. А теперь я делаю заказ, через день-два пишут сами, что чего-то нет, на что меняем, я отвечаю и на следующий день уже отправляют. Прям наоборот нарадоваться не могла, думала стали так хорошо работать.
 
  • Like
Реакции: zaok и Батерфляй

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
У магазина дела со сроками отправки явно улучшились, заказ от 30.01 отправлен 1.02, при том под двумя позициями из заказа был указан срок 5-10 дней.
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
LuckyBabe, да я тоже очень хочу сухой шампунь =(у меня в заказе тоже был,отменила эту позицию
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Я сегодня получила от 25 ноября. Думала, что писать в магаз придется.
 
  • Like
Реакции: sparklings

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Виктория Че, Не за что :) Хорошей покупки :)


Vel, какая классая штуковина, интересно, на сколько дней её хватает, и наверно она не для глубоких дырок... и потом ее надо высверливать... ((