echemist.co.uk

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Хотела дождаться скидок на Avene и прикупить себе гель и тоник, тк у нас в ЛВ это в 2 раза дороже обходиться. Сегодня обрадовалась, получив на почту сообщение о скидке 10% на весь товар - думала сэкономлю 1.5 фунта, но не тут то было! Ещё с утра, как получила рассылку, зашла на сайт глянуть где ж этот заветный код на -10%, но ни кода не было и цены старые. А сейчас смотрю, на весь товар добавили "оффер", а цены типо новые, а на самом деле такие же, как были с утра до скидок. Не поверив себе проверила старые заказы - цены такие же как тогда без скидок и сейчас со скидками.
Может подожду до НГ а там уже настоящие скидки будут, мне то всё равно там дешевле заказать, чем на родине купить.
Обидно, что так дурят народ из-за копеек, воть... :(
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Заказ от 18 числа пока не отправили.
Двух позиций (как я поняла) нет в наличии, хотя на сайте они продаются:
Avene Gentle Milk Cleanser 200ml
Avene Cleanance Cleansing Water 400ml
Написала уже 2 письма в поддержку, ибо сейчас 2 недели они потянут, а потом НГ завал, и посылку я только весной увижу... в ответ тишина.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Здравствуйте! А не подскажете цены которые указаны такие и будет при оплате, или они меньше за счет какого то Vat (я не знаю что это значит)))??? Спасибо

Итоговая сумма в корзине, сразу же отобразится без VAT, как только Вы выберете свою страну доставки.
 

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
я хотела несколько продуктов Кларанс купить, наверное рисковать не буду. У меня заказ на 200 долларов будет, жалко если будет просрочка(( Лучше на филюнике закажу

Я у них брала Кларанс - крем для лица, для век, скрабик для губ. Всё было свеженькое!
У меня к Экемисту вообще никаких нареканий нет, мой любимый магаз. Минус НДС, минус кодик - вообще у него нет конкурентов. Если только ассортимент не очень большой...
А на Филюнике только переплатите. Я у них заказывала шампунь и кондишн Тиджи - упаковали плохо, крышечки поломались у обоих. Больше не заказываю. Если желаемого нет на Экемисте - иду на Лукфантастик. Цены выше, конечно, но хоть упаковывают нормально.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Так и не сделала заказ. Я не поняла, куда вводить код(((

На будущее...
Код нужно вводить в корзине кога уже все собрано, там как-то все хитро, и надо следить чтобы он не исчез, такое тоже может быть, я 2 или 3 раза код вписывала :ad:
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Что-то я не поняла, а по какому курсу снимают деньги? Прям в рублях что-ли???
 
Последнее редактирование:

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
У кого нибудь работает скидочный код KOSMETISTA? Сделала заказ на 80 фунтов и ввела этот код, а мне пишет "The promo code you entered has not been found".

Даже уже и это отменили - обидно до слёз:aq:

Кстати - получила вчера 2 посылочки от 03.01 и от 04.01, с 19.02 на почте пылились.
 
  • Like
Реакции: Леди999 и LaChipa

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
iamiam, выбираете его на сайте, добавляете в корзину и внизу будет приписка через сколько ожидается пополнение. Кстати это выше девочками описано.
вот я тоже жду :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanyazitv

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
У меня, как и у Mamma_Mia! очень быстрая доставка! :haha:
1 января сделала 3 заказика (наивная мечтала о пробниках :ag:), 20-24 уже все были в отделении.

umcka добавил 28.01.2014 в 16:48
Обрадованная такой скоростью, заказала мужские дезодоранты Vichy на подарки 23 февраля. Кстати, дезодоранты отличнейшие по приятной цене, в ближайшей аптеке уже по 700-750 рублей.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Друзья, смотрю нас таких много с непришедшими декабрятами))
я сегодня с другого сайта получила ноябрь.
Из Англии получила посылочку, так там 75 дней в пути.
Пришлось возмещать продавцу повторно покупку.
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
кто нибудь сиропы заказывал.
чего то спрашивают у меня - для чего я такие ср-ва заказываю...

натулюлечка добавил 15.12.2013 в 11:12
я эти витамины 2 раза в год заказываю.
где выгодней получаются?

натулюлечка добавил 15.12.2013 в 11:20
ни один код не срабатывает....
а мне 22 руб не хватает ...... вот не пруха то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Awful

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, кто-нибудь сталкивался с просрочкой?
На просторах интернета отзываются нелестно об этом магазинчике, якобы у них часто просроченные товары, которые соглашаются неохотно обменивать, и то если пришлешь им за свой счет и при этом еще доказывают что у кремов для лица нет срока годности....
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Небывалый доселе случай - собирают посылку уже почти неделю, потому что их заказ Биодерма где-то застрял. Не забывают писать извинительные письма. :aq:
 
  • Like
Реакции: Awful

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
У меня тоже заказ от 25.11 еще не пришел. Из другого магаза из Англии еще от 13.11 тоже не пришел(((
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Девочки, я тоже все таки решилась сделать заказ и мне тоже пришло письмо о подтверждении адреса :ai: :
Тhank you for shopping with eChemist.co.uk
<http://echemist.co.uk/>
Sorry for the inconvenience caused to you.
Could you please confirm your billing address and Postcode, the address your
Master card is registered to and your statements are mailed to?

Незнаю что делать!!!
Подскажите пожалуйста, что вы писали??
вроде писали, но не нашла...напишите им письмо с адресом отдельно, что это и есть ваш адрес :yes:
Странно, мне повезло наверное, ничего не просили :ah:
 
  • Like
Реакции: Катя Я

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Мне кажется заказывая в этом магазине оптом, вы закроете всем покупателям из РФ дорогу в этот магазин и возможность заказа, т.к. могут спокойно закрыть доставку...
Да я думаю и не будут они работать оптом-магазин то розничный (у них то по одной позиции не всегда в наличии есть) и вероятно чтобы оптом заказывать надо договор заключить, да и вид, и стоимость пересылки будут совсем другие, да плюс пошлины ввозные, еще не известно будет ли на круг прибыль.