ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
а зачем вам убирать? просто не делайте заявку. они без вашей заявки ничего переводить не будут.

Можно по-подробнее, впервые слышу о "заявках", что это и как она делается?
За темкой давно слежу, впервые вижу.... была уверена, что Кэши автоматом зачисляются.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
у меня так часто "подвисают" заказы. Я захожу на сайте ebates в раздел "HELP", затем в "Track Cash Back" и начинаю спрашивать "Where's my cash back?" (вводить данные о заказе в соответствующих ячейках).
Они рассматривают мою заявку и в течение нескольких дней возвращают мне кэш.

с сайта endless вообще возвращают кэш только после таких манипуляций, автоматически не хочет после заказа зачислять почему-то..

От магазина зависит. Бывает до 2х недель. Самое простое нажать внизу страницы Customer Care и заполнить все строчки.
Спасибо огромное за помощь!:ax:
пишет, что сумма неверная...
это что за фигня???!!!:ag:
Разобралась, действительно после этой манипуляции появилась запись!)))
Спасибо!
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
bat, всё пробовала, и с долл, и без, и с точками, и запятыми, и в фунтах даже...не проходит. И сумма, главное не маленькая, не хочется оставлять.

First Name: ANASTASIA
Last Name: XXXXX
Merchant Name: StrawberryNET
Aggregator: PepperJam
Order Number: 1250771068
Order Date: 05/24/2012
Amount: $55.35
Tracking Ticket: 330840704


вот нашла у себя в почте, уведомление которое приходит на почту после офорл=мления этого запроса. Т е amount так должно быть записано, если уж не получится пишите с темой "any other question", наверное отреагируют
 
  • Like
Реакции: Золотая...

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Написано, если пригласить 3 друзей-получишь по 10$ за каждого. У меня пригласился пока только 1 друг-я получу за него бонус, только когда он сделает заказ?Кто-нибудь уже получал бонусы за других приглашенных?
Да, как только ваш друг сделает первый заказ, вы получите свой бонус
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Сумма не больше остатка и в той же валюте должна быть - тогда РР оплатит со счета а не с кредитн.карты ?
mar1979 правильно ответила. С той, лишь, поправкой, что валюта покупки и валюта на балансе PP должны совпадать.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, может кто знает? Пробовал получить свои деньги через PayPal? PayPal открыл для России новую возможность- получение денег. Сегодня оформила в своем акаунте Еbates все на PayPal. Было бы здорово получать, не вставая с места:)
Откуда у вас такая информация, что PayPal открыл для России новую возможность- получения денег? Посмотрите пару страниц назад - там есть официальное письмо, подтверждающее, что Россия ошибочно попала в список стран Пей Пал и такая возможность пока для нас не доступна.
 
  • Like
Реакции: Albut

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KoroNa, давно, года 2 минимум.
По ссылке не понятно. Найдите окошко с олдневи, нажмите на него и перейдёте на сайт.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Да, для любого способа нужна заявка, без нее, ваши бонусы остаются на счету.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
У меня нет своего, оплачиваю картой друга в том то и дело. Не заводить же свой пэйпел специально для ебейтса. Это карту надо новую открывать. Зарплатная у меня в таком банке, который с новыми технологиями не дружит.
У вас просто адреса в палке и ebates не совпадают, вот они вам и отправили чек. Проще будет поменять адрес в ebates на адрес, который в палке стоит, тогда и проблем не будет.
 

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва
Поделитесь опытом, получал ли кто на ПП кеш бек, если имя в профиле написано русскими буквами?
Я написала в ПП уже 2 письма с просьбой изменить написание моего имени лат буквами в ответ тишина, а время близится к 15 февраля :(.
И есть ли у кого опыт получение кеш беков в более поздний период, например если я эти захочу забрать в следующий раз с вновь накопившимися?
Спасибо!
 

Juliettina

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
5
0
0
Спб

зарегилась на мейл (не пейпаловский), вылезло сообщение что mrrebates возвращает только на пейпал. А здесь на форуме пишут, что в россию пейпал не возвращает, получается замкнутый круг:bu:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
По-моему всем, у кого стоял РР, отправили им, а не чеком. Мне в том числе.
а с чем вы тогда не согласны?:ag: я ж и писАла, что от номера выплат, у кого случился чек вместо РР этот казус не зависел... у кого-то первая выплата была, у кого-то стописятпервая :)



У меня было несколько раз такое и кэшбэк ни разу не отменили.
завидую белой завистью:yes:... но это происходит не сразу может и через месяц-два произойти... может у вас времени еще не столько прошло или уже успели вам выплату сделать до того, как это выяснилось и позднее списать могут, когда счет в аккаунте пополнится... но я вам желаю, чтобы не случилось!:ax: приятно верить в чудеса свершившиеся, вдруг и меня в следующий раз пронесет мимо отмены кэш-бэка в таком случае!:ad:
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
ниразу деньги не переводила на палку, связалась с этим вот недавно. я писала на ebates почту на которой зареган PP. надо еще что- то где-то писать?

Вы писали на ebates? или в настройках указали Cash Back Method - pp и т д?
PP у вас верифицирован?
 
  • Like
Реакции: LolCho и MontBlanc

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
AnnitaaLeb, зайдите в свой аккаунт - метод получения кэш - paypal друга (указать адрес шопфанс)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А киньте кто-нибудь, пожалуйста, в личку шаблон письма, если не начислили процент за покупку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.