ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
medyshka, посмотрела, что-то для меня сложно. А нельзя сделать проще, т.к. я постоянно заказы делаю на сайте Виктории Сикрет, я могу им выслать эти чеки? Может кто-то уже так делал? Я в прошлом году им отправляла, но видимо не поставила на чеке подпись, что чек они не приняли...Хотя, на моё письмо, принимают ли они такие чеки или нет, мне ответили, что ДА, пинимают!

Т.е прошлогодний чек "пропал" ?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Что мне теперь делать? Написать им что я не получила их платеж и пускай вернут или деньги на мой аккаунт в ибейтс??
Пишите:yes:
А про пейпал, тут они как бы не виноваты, они ж не обязаны отслеживать функции пейпал во всех странах.
 
  • Like
Реакции: Ksysha-VS

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Добрый день, так и не получила чек от 14 февраля, подскажите есть ли у кого шаблон письма,чтоб чек повторно прислали? Спасибо)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Узнала на почте, что простое письмо в США стоит около 20р., с отслежкой до границы порядка 80р. Дальше вроде бы не отследить. Наверное, такое и отправлю. Совсем простое не хочется, боязно как-то.
 
  • Like
Реакции: titmouse

rainbow

Новичок
Шопоголик
bat, благодарю Вас, что не бросаете меня. В аккаунте Ebates email моего РР и домашний адрес, который прописан в РР. Теперь всё в порядке или я чего не понимаю?
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
При регистрации вы получаете 5$ бонуса
не начислили, в чем может быть причина, кто сталкивался
кэш-бек приходит

Mapro добавил 28.02.2012 в 13:45
доброго дня!получается каждый раз нужно через http://www.ebates.com/ заходить на нужный тебе сайт и только тогда получишь возврат?

да, иначе не получите %, это главное условие
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ebates кешбэки за покупки на ebay снова не начисляет. Жаль :(
Народ, кто-нибудь знает, это была временная акция... Часто у них такое случается?
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я заказала на ебэйтес что мне выслали чек это было 10 августа, чек до сих пор не пришёл, соответственно я ничего не обналичивала,
View Details8/10/2011 You were paid by Check $110.10
Что теперь делать?
У кого-нибудь было такое?
Я поняла уже что теперь можно и через наш Пэйпол обналичивать, но раньше я этого не знала и попросила чеком

Я получила чек, но времени на обналичку не осталось. Связалась с Ебейтс, умоляла их помочь, попросила чтобы перевели в сл раз мой чек на ПП аккаунт, они так и сделали.:aj::ax::ax::ax: Молодцы, в общем!
Попрбуйте им написать и ситуацию обрисовать

Aduduka добавил 25.10.2011 в 10:15
А ПП и вправду работает на прием, как жеж я рада! Не надо 33 раза переться на другой конец города в едниственный банк с обналичкой чеков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalkakl

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
вот такой ответ получила:)

ранее был ответ, что обрабатывают чек, чтобы отправить в РФ, а я спрашивала почему в РФ, если я прошу в США другу чек отправить.

и поскольку мои заказы в основном в Виктории Сикрет, пришел вот такой ответ..



Dear Yulia,

Thank you for taking the time to write to us. We apologize for this delay with your payment from Ebates. We have not yet been able to process your payment since your account requires additional review. To help us expedite this, can you please provide the information below.

1) Do you re-sell the Victoria's Secret merchandise? If so, where do you resell it?
2) Is this merchandise being shipped to the US or to Russia?

We appreciate your cooperation.
Sincerely,
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
это понятно, а что куда "нажимали" поконкретнее можно , пожалуйста ?
я в прошлый раз куда только не писала, даже ответа не получила. подозреваю, что куда то не туда или не то писала :ag:
Там не возможно просто "не туда" написать, скорее всего вы просто не писали еще)))
Жмите на How can I get paid my cash back? - там на Contact Customer Service., в открывшейся форме выбираете Other question и в Subject:* - Pay Pal Payment ну и пишите свой вопрос.
 
  • Like
Реакции: vishny

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Мне письмо еще не прислали, я вчера с ними переписывалась, ругалась,что не отправили, они пообещали решить мой вопрос в течении 10 дней. А утром смотрю, деньги плавно перешли в статус Cash Paid:$1,141.14. Ну я конечно в пейпал, там ничего. Заглянула в мейл, там тоже ничего нет . Вот переживаю теперь.

Вы с Украины? мы не можем получать деньги на ПП как в России.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Подскажите, пожалуйста!
При оплате подарочными картами, купленными на ебэй. кэш бэк начисляется?
Заранее спасибо.

Не знаю как на е-бей, но на подарочные карты Виктории Сикретс (как и при их покупке) - начисляется.
 

T@ta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
45
6
0
Зауралье
Я случайно нашла данную тему довольно всё интересно расписано да и денежки ни кому не лишние !! У меня в планах открыть СП но только с Германии нашла посредника .
Подскажите пожалуйста кто в курсе а с Германии можно тоже получать возвраты в виде процентов и если да то где найти инфу по данному вопросу.(Может кто посоветует посредника хорошего ,надо Sale ловить так как город у нас не богатый)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Сегодня делала заказ .Через сайтзашла в магазин (Йокс), оплатила ордер.А кешбека не вижу в аккаунте.Что то не получилось?
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые! Помогите мне разобраться, что-то вообще ничего не понимаю. Я ещё в начале года делала покупку через этот сайт, но никаких возвратов наличных не получала! Сейчас зашла в аккаунт и не пойму, перечислят мне или нет
Member: Evgeniya
Member Since: 2010
Email Address: bestcoon@mail.ru
Cash Paid: $19.24
Cash Pending: $0.00
Total Cash Back: $19.24
Next Cash Back: November 15, 2011
Cash Back Via: PayPal
Total Qualified Referrals: 0

Т.е толтал 0 , значит не перечислят что-ли?
Спасибо и извиняюсь если глупый вопрос)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я написала в кастомер по поводу чека, ответили, что передадут мое письма в финансовый департамент и рассмотрят в течении 72 часов))) а после этого сразу же произошло начисление денежки на счет посредника!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.