ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
подскажите, а важно на какую сумму я покупаю через ebates, возврат будет даже если сумма моей покупки скажем 5 или 10$. или есть какой то лимит который необходимо превысить?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Шанталь*, здорово. надеюсь, мы все "назначены на платеж 25 февраля" ))
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
А я подумала, что у меня просто денег мало 7 долларов. И поэтому эта надпись. Как-то всё не понятно.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Через РР в РФ ожно кэш-бэк получать. Выбирайте РР и введите свой адрес эл.почты, на который у вас оформлен РР. Адрес в ебейтс и адрес в РР должны совпадать и быть оба написаны латиницей, как и ваши ФИО
А если на палке ФИО на русском и просто так там исправить нельзя, не будет выводится на палку? Вроде же ebates.com с paypal.com между собой мылом только связаны.

если хотите подкопить кэш-бэк до внушительной суммы, то адрес (в Москве) пока не заполняйте. Заполните ближе к выплате (по графику), когда сумма у вас накопится
а если я адрес уже указала, можно его просто на "*" поменять?
 
Последнее редактирование:

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Люди, я что может быть не так? За один заказ Gilt записали возврат, а задругой нет... оба раза заходила с ебейтса - в чем может быть причина?

А еще скажите - на PayPal он же выводит, правда? Или только MrRebates?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
taksa, еще хотела спросить: вы им писали через форму на сайте? (в customer care находится) тему other выбирать?
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Подскажите, по начислению денег на ПП. У меня была более 20$, в личном кабинете был указан один эл. адрес, затем я его исправила на др., к которому привязан ПП. Но когда захожу высвечивается старый адрес. Затем просто изменила выдачу не чеком, а через ПП. И теперь захожу в свой кабинет, а у меня нет этих денег, стоит 5$, как вначале они дают. Куда они делись?:ai: По возврату стояла дата 15 февраля.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, чтоб перечислить мои накопления на PayPal посредника я указала в методе перечисления: на счет друзей или третьих лиц и написала адрес эл.почты посредника, привязанный к PayPal.
этого достаточно, чтоб средства перечислили?? или нужно еще что-то заполнять?

П.С. в информации о себе я ничего не заполняла, адрес не прописывала.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Обошла я сегодня 6 банков, в том числе и Банк Москвы, Траст Банк.... Нигде не принимают такие чеки((( Кто знает, где на чеке надо ставить роспись, а может что-то ещё? Хочу Виктории Сикрет отплавить с заказом...

ChernayN добавил 22.11.2010 в 19:32
Работники банка даже не смогли подсказать где роспись ставить надо!!! Одна, так рассматривала с интересом чек.... Одна надежда, завтра пойду в центральное отделение Сбера, больше ни на кого надежды нет(((
 
Последнее редактирование:

Iryskin

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
26
0
0
Киев
Перечитала сообщения, и все равно не поняла:ah: Нужно просто зарегестрироватся на Ebates и перейти на нуйжний сайт сделать покупку, а куда вводить tracking tickets?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
MamaChoLLi, да, только смотрите, чтобы адрес в РР и на ебейтс совпадал. (у мена на разных языках был, на ебейтс на англ.языке, в РР на рус.языке, так чеком отправили, на мой вопрос - ответили, мол - косяк наш, неувязочка вышла. Может с языком только со мной приключилось такое, но на всякий случая я решила перебдить и хочу изменить адрес в РР на англ.версию):ax::ah:
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
springwind, ну может и стоит писать раньше, я просто жду чтобы посылка была у меня уже, а потом пишу. У меня ни разу ничего не падало сразу после заказа. Увы)))
 
  • Like
Реакции: springwind

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
187
218
43
РФ
Коллеги-шопоголики, а кому-нибудь Ebates отменял начисления??? Мне пришло письмо об отмене начислений за покупку в MacMall...Написала им письмо - пока в ответ отписка - мол, ответим в течение 5 раб.дней...Жалею, что не получила свой возврат на палку в мае - решила накопить побольше до августа...а тут...
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, мне не зачислили один кэш-бек, написала им письмо, ответили ждать 15 жней. Результата ноль. Снова написала.

Ответ:
Hello savvy shopper,

Thank you for your patience. After researching your order, it has been determined that your order was not credited to Ebates. This research is done in conjunction with the store to provide the most accurate results. Any offers, coupons or discounts used during this purchase that were not published on the Ebates site or newsletter may over ride the eligibility to earn Ebates Cash Back. In this case, the use of a non-Ebates coupon/discount ( Payment Method: Special Offer $75.00) overrides the eligibility to earn Ebates Cash Back.

То, что они вместе с магазином будут искать понятно)), а остальное я что-то не поняла(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
OLgastra, а как скоро вам перевели кешбек на РР ? Я жду,думаю что по графику должны перечислять.Следующая дата 15 мая ? или я что то не поняла?
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Guzelkaa, это да , я думала об этом :ag: но все зарегила другой, вдруг им денег жалко на один аккаунт столько отправлять. :ag:
У меня так с мужем было, у меня свой аккаунт, у него свой. Они написали, что видят один IP адрес и попросили указать какой оставить, начисления со второго аккаунта перенесли туда и все выплатили. Uneol права, надо оформить все правильно и будут все перечислять. Мне последний чек отправили 10/8
 
  • Like
Реакции: Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.