ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Продолжаю недоумевать: пришло сегодня поздравление с тем, что мне отправили чек. Во-первых, я их не просила, во-вторых, адрес у меня в профиле не указан и никогда не был указан.
Никто не знает, может есть какие-то лимиты? Допустим, я год не просила прислать мне чек, и через год они высылают автоматом (только куда, в моем случае?).
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Деньги могут зачисляться в течении нескольких дней.
Поэтому не стоит паниковать.
И не обязательно ,что при зачислении пришлют письмо..
Зачислено или нет можно и так просмотреть по своему экаунту в Ebates
 
  • Like
Реакции: Millionaria

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Мне тоже выслали сегодня :)))

SmilyGirl добавил 17.05.2011 в 23:52
А я пишу письмо, что деньги на Палку не пришли, а они мне говорят, что не понимают вопроса((( Может кто шаблон подскажет?
Связалась с Настей (Юнеол) по поводу выплаты, она мне сказала, что пока денежка моя не приходила :(
У вас то же самое?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
очень срочно!!подскажите,как удалить свой имейл адресс там,чтоб сейчас денюжку не высылали,хочу подкопить ещё!Пробую оставить первую букву имейла,а остальные звездочки-не получается!!!

Удалять адрес эл. почты не надо, чтобы деньги не отправили надо удалять Ваш домашний адрес, если он у Вас указан
 
  • Like
Реакции: Brunetochka

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
BELLEZZA, самой,если честно, нужно зачислить на свой счет в РР,но пока этим не занималась.Пока изменила только метод выплаты с чека на РР,да и адрес в аккаунте не указан.
Вообще вроде кустомер сервис приветливый,отвечают на вопросы по e-mail.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
bat, в Cash Back Method есть строка

PayPal Users: You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.
PayPal пользователи: Вам необходимо ввести свое полное имя и почтовый адрес в профиле вашей учетной записи с целью проверки, чтобы получить платеж PayPal.


так что все дело в звездочках действительно
 
  • Like
Реакции: bat

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
lkabankz, Вы путаете, наверное - Вам прислали письмо в октябре, о зачислении кэша за покупку, а не о выплате на ПП. Кэши за октябрь будут выплачиваться в следующий раз - ждите февраля.

Мафа, Это я здесь неверно написала, письмо в ноябре прислали, а у меня еще октябрь по привычке!! Так и жду кэшбэк 15 на исходе, а денег все нет на PP...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Отослала назад на родину чек, но отслежка сработала только до экспорта. А как отследить дальше? Есть какие-то отслежки? Сколько примерно идет письмо до Сан-Франциско?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки , на какой адрес пишите ?

Пока решила написать через форму на сайте, но в прошлый раз мне так и не ответили на это :(

я через сайт пишу. сначала приходит робот, что ответят в течение..., потом ответ.
надо, чтобы ящик был на .com зарегистрирован (gmail)
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, если ты ввела адрес, то не пришлют ничего.
А если адреса нет, то будут просить ввести адрес или сумма перейдет на следующий квартал
А если адрес указан(посредника), его уже никак удалить нельзя???Хотела еще покопить

*не удаляется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.