ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
К pp аккаунту можно привязать до 7 адресов, так что можете привязать еще и тот email на который у вас зарегистрирован аккаунт на ebates.

Когда добавляете новый email к pp аккаунту, его нужно верифицировать:в меню PP - profile добавляете свой email. он появится в статусе "uncorfirmed". Выбираете его, жмете кнопочку Confirm и потом переходите по ссылке, которая придет вам в письме на этот адрес. Все процесс верификации завершен.


Также для того чтоб вам перечисляли cashback у вас в профиле должен быть заполнен адрес.
Спасибо,большое.А вот когда наступит время вывода кэша мне на палку-мне сразу упадет а палку или чек придет?

Sisterkat добавил 23.09.2012 в 12:52
невозможно чтобы сразу, после совершения покупки, вам перечислили кэш бэк, так как магазин еще даже деньги не снял с вашей карты, он только блокирует и только после отгрузки снимает всю сумму.
Мне кэш падает сразу,как только магазин блокирует деньги.Так два раза подряд было.
 
Последнее редактирование:

Simona_n

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
75
49
0
Минск
Подскажите, с 6pm не вернули %с трех заказов (неделя, на неделе было 6 заказов, с трех вернулось) и с одного с ОЛд Нави (месяц прошел). Кому писать и куда. Может у кого есть шаблон. Спасибо.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Они имеют в виду, что несколько учетных записей на ебейтс или на сайте, где вы обычно закупаетесь??? Потому что я через ебейтс покупаю на ВС на 5 аккаунтов...

Я так поняла, что именно на Ebates...

Сейчас прислали письмо, что передадут мою информацию для проверки и в течении 10 раб. дней ответят.
 
  • Like
Реакции: kristyakore

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
у меня с этим сайтом сплошное разочарование. за 2 месяца покупок через него, я получила возврат только с 2-х сайтов: с волмарта и с пенни. ни один больше не прошел, сколько я ни писала и ни ругалась. обидно:(
А с каких сайтов вы еще пробовали покупать с помощью Ибейтс?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Лильк@, я обналичивала через ПриватБанк. Вот тут писала свой опыт обналичивания. Получила деньги через 29 дней. 3% комиссия банка. И еще не забудьте подписать чек.
 
  • Like
Реакции: event_data

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Подскажите, если в ноябре кэш-бек посреднику успешно ушел, можно как-то убрать эл.адрес, чтоб в следующем периоде начисления не переводились, а копились дальше, до следующего срока??
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Я все таки немного не поняла:( если теперь стоит Next Cash Back: August 15, 2011 , то все писать письма и т.п. бесполезно, просто опять сидеть и ждать августа? Заполнено все правильно, кто-то писал им письма, а то мне 2 раз уже получается что ли не выслали ничего?:ak:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
И есть ли у кого опыт получение кеш беков в более поздний период, например если я эти захочу забрать в следующий раз с вновь накопившимися?
Спасибо!
я их 2 года копила пока выплаты на ПП не появились, так что не переживайте в след период получите :yes:
Подскажите)
мой Ибейтс зарегистрирован на mail.ru т.е. русская почта. Если я и пейпал зарегистрирую туда же все нормально будет действовать. Или нужно именно на американской почте?
Спасибо)
я ПП оплачиваю года 4 или 5, адрес яндекс .ru, ебатес тож привязан к этому адресу
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

NadezhdaShop

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
12
15
0
Belarus/Russia
С eBay прекратил работать только ebates.
В Mr.Rebates все без изменений, правда там вывод средств только на PayPal..
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Подскажите,пожалуйста.
Через ebetas сделала заказ на sierratradingpost.com.
Много раз там заказывала ранее.
Все как всегда. Деньги сняли.
Но в аккаунте нет информации по заказу.
Написала на сиерру - говорят заказ от Вас не розмещался(((
Что делать?
П.С. С заказа олдневи в тот же день, уже пришла денюжка.
 

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
Помогите кто знает.не могу найти где указывать способ получения денег.я просто вроде ни чего не указывала.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
сделала два заказа, с клубники и виктории две недели назад, перед заказами естественно заходила на ебейтс, но ни по одному заказу не пришел ни кеш бек, ни подтверждение.. написала неделю назад им в поддержку, до сих пор ответа нет, как быстро они вообще отвечают, не пора ли мне писать им еще раз?
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
мне тоже не перевели, но пока стоит Next Cash Back: February 15, 2011
 

dimask

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
29
3
0
Ярославль
блин(( 600баксов висят..
когда вы указывали пэйпол адрес другого человека - ставили галочку - что не себе получаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.