ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
мне тоже ответили... пока ни одного одинакового письма.

Hello,

Thank you for your email. It seems you may have more than one account with Ebates. Our system was unable to process and mail a check because there was more than one account with your name and address. Please inform us of any other email addresses you might have used to create duplicate Ebates accounts and then let us know which email address you would like to keep as your active Ebates account.

We appreciate your time with this matter.

блин, ну, что за фигня. а если бы я не спросила что с моим счетом, они бы так и молчали?? написала, что перевожу своему другу и что, возможно, у друга есть аккаунт ибейтс, но все равно прошу перевести честно заработанное на его адрес.

и снова ждемс...


Гречаночка, я, честно сказать, не в курсе как и где это смотреть ) я просто знаю, что российский пейпал платежи не принимает
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Шанталь*, поделитесь текстом письма, пожалуйста:ax:
Это вы им ответ писали на письмо-шаблон про то, что у вас несколько аккаунтов?
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
у меня сегодня ebates аннулировал возврат, который был сделан в декабре, не пойму почему и причин не указано, может у кого-то подобное было? но мне показалось, что они мне за эту покупку много начислили, может перещитывают:169:
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, поясните пожалуйста: если я хочу отправить накопленные кэшбэки на пэйпал подружки в америке,то я в Cash Back Method ставлю Пэйпал Pay my designated charity / friend
а дальше в Address, Email & Password мне нужно свои данные ввести или подруги?
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девушки,нужна ваша помощь
уже как-то спрашивала в темке,но так и не ответили..
у меня для возврата с ebates прописан адрес пейпел российской карты(долларовой) Сбербанка. сейчас пришло письмо о том,что пейпел не принял этот возврат-укажите "новые данные". почему это могло произойти?..
и второе-могу ли я указать английский пейпел адрес?(туда мне тоже подходит возврат накопленного)
буду благодарна за помощь,замучалась уже...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подскажите, кто получал чек. Я сегодня получила этот чек, он А4 формата, в верхней части указана сумма, мое ФИО, адрес и все такое.
Ниже идет реклама ebates, мол пригласите столько-то человек, получите то-то.
Так вот, в банк надо отдавать всю эту бумаги, или только верхнюю часть, без рекламы
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, мне участница форума говорила, что когда оплачивала доставку сначала у нее снимались эти деньги, а недостающие уже брали со счета карточки.

Ирина, я к сожалению, не знаю тонкостей работы с форвайдерами. но логика мне подсказывает, что без вашего согласия деньги с пайпала просто так на вашем аккаунте посредника не окажутся.
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
а как это выбрать бонусы ? я вчера регистрировалась и ничего про них не заметила Подскажите пож-та
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
привет, помогите, пожалуйста. второй раз пытаюсь провести для Асоса кэшбэк, ничего не начисляется. хотя на стравбери.ком сработало.
это может происходить потому, что корзину на асосе я набираю с флажком Англии, а когда перехожу по ссылке с ебэйтес меняется флажок на американский? просто я ориентируюсь по английским размерам, в американских я не очень. надеюсь, понятно написала
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Послали в крупное отделение банка Москвы с чеком и то не факт, что там обналичат. Попробую на неделе заехать.
 

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
да, и адрес заполнен, все вроде должно быть ОК, а вот не перечислили

А в чем проблема им написать и напомнить? У них на сайте даже есть специальная форма для этого. Ничего сочинять не нужно.
 
  • Like
Реакции: eco333

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
vishny, я к сожалению не подскажу.
Действительно все сваливают на РР.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Блиииииииииин, я уже обрадоваась, что всегда теперь будет 4% с Виктории Сикрет кэшбэк.Уже подсчитывала, сколько до конца года накоплю!!!:ag:А сегодня смотрю-опять 2 %((((
только 1 посылку успела провести(
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Через какое-то время деньги вернутся на счет аккаунта. На ПП счет они и не поступят, потому что Казахстан в списке стран, что не могут принимать деньги.
Только чек.
Вот, блин, я лохушка - сижу жду когда на палку деньги поступят!!!
 

djulija1983

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
41
16
0
Москва
Подскажите пожалуйста сначала оплатила нпрямую на сайте виктории сикрет и вспомнила что не через Ebates зашла сразу побежала потом заходить через не го в этом случае начислят бонусы кто знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.