dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksy79

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
23
0
0
Московская Обл.
Доброго всем времени суток.

Подскажите плиз кто часто заказывает на дресс -фор-лесс как качество вещей? И ещё это оригинальные вещи или реплики?
 

Lusien84

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
3
0
0
Томск
Доброго дня.
Скажите, пожалуйста, заказали товары больше недели назад, номера накладной не могу дождаться.
Писала на форму вопросов на сайте...не отвечают((
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ksy79, качество вещей разное, зависит от фирмы. Хилфигер - зачет, к примеру фуфайка у мужа (куплена почти год назад) как новая, не садится, не вытягивается, без катышков. Идеальное качество.
Tomster - куртка - довольно быстро начали отрываться липучки на рукавах и карманах, разошелся шов на внутреннем кармане. У кофты-худи частично облетела после первой же стирки бархатистая надпись. Но вещи были куплены за смешные деньги, поэтому мы особо не переживаем:)
Pod demin - шерстяная худи - отдичная мегатеплая вещь!
Рюкзак Chiemsee - тоже хорошее качество.
Хороших покупок!:)
 
  • Like
Реакции: Ksy79

Vesnushe4ka

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
122
27
0
Удомля
Всем доброго дня! Подскажите, плиз....хочу сделать первый заказ, но не пойму никак..если при выборе страны автоматов валюта рубли, то в какой валюте кинуть деньги на карту (валютная Мастер Кард)...никак не соображу...
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Vesnushe4ka, Снимают они в рублях, ( по крайней мере у меня всегда так) так что тут выгоднее рублевой расплачиваться...:)
 
  • Like
Реакции: Vesnushe4ka

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Ksy79, и зря вам не внушают доверия эти наклейки))) это не наклейки даже а рисунок. я вчера получила вот такую майку http://www.dress-for-less.com/tmpl/...Znwb2CDormOpg;designer=Hello Kitty;main_cat=1 качество просто замечательное за такие деньги! мягкая, плотненькая, приятная, я ОЧЕНЬ довольна, даже не ожидала. пожалела что не заказала две или три))) а рисунок у них всегда такой. я заказывала дочке кофточки и футболки Hello kitty, с других сайтов, с точно таким же "потертым" рисунком. после стирок с ним ничего не делается, остается таким же.
вчера забрала в общем посылку, отправили 27.12, пришла 21.01. нормально) шла через Мурманск ко мне))) заказывала себе майку Hello kitty, джинсы Lee, кофту Custo Barselona. мужу кофту Carisma, кеды Rip Curl, джинсы LTB Paul. джинсы обе пары оказались значительно темнее чем на сайте. а так в целом всем довольна! если нужны кому ссылки или фотки вживую, пишите, выложу
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
relaxbaby, поздравляю с удачной покупкой, а можно прям поподробнее про Carisma, мужу там рубахи приглянулись, а меня цена смущает....:ah:
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Vesnushe4ka

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
122
27
0
Удомля
Eleva, спасибо большое за ответ.:) Они "визу электрон" принимают? Спасибочки еще раз.
 
  • Like
Реакции: Eleva

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Vesnushe4ka,
визу електрон по моему вообще в интернете нигде не принимают, надо не ниже "классик" карту...

Eleva,
не смущайтесь, качество вполне хорошее за такие деньги))) именно такой кофты как я брала на сайте уже нет, вот в другой расцветке. http://www.dress-for-less.com/tmpl/...at=2;et_sub=Carisma;id=GiOE.xDiJrAi-.-WVbykpg а я брала серую с черным воротником. очень порадовала. простенькая, но смотрится очень стильно! я даже не ожидала если честно. тонкий трикотаж, мягкая, приятная, все просмотрела, все прошито ровно. в общем за такую цену качественная хорошая вещь. не знаю как будет в носке, но пока претензий никаких. про рубашки ничего не могу сказать, не брала пока
 
  • Like
Реакции: Eleva

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
relaxbaby, Спасибо, подскажите еще по размерам - соответствуют заявленному?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Eleva,
там на сайте по моему нет размеров в см. я брала L, как всегда ему беру. подошло. если нужны размеры мужа, то до вечера))) как придет домой, померяю
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Eleva,
там на сайте по моему нет размеров в см. я брала L, как всегда ему беру. подошло. если нужны размеры мужа, то до вечера))) как придет домой, померяю

нет, мужа не надо мерить, я и имела в виду соответствует L-L...( Энерджи гапример маломерит прилично, муж носит L, а Энерджи берем XL и садится хорошо). Спасибо:ax:
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
relaxbaby, скажите, пожалуйста, а как по качеству джинсы LTB? И соответствуют размеры заявленным (особенно интересует длина)? Давно смотрю на эти джинсы, но, ни разу их «вживую» не видел и не примерял, а модели понравились, и цена доступная.
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Ну и что вы думаете? Я не думал, что у нас настолько тупая почта. Два месяца нет посылки, трек не обновляется, неделю назад был в отделении, сказали, ничего нету. Сегодня открываю ящик, лежит типа повторное извещение, срочно, и походу посылка там с 4 января. Вот это дауны.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
You & Me,
по качеству так хорошие, посмотрим как будут в носке. муж как померял, так второй день не снимает) по размерам, соответствуют полностью. я брала размер 33-34. по длине абсолютно такие же как и другие джинсы разных марок такого же размера. я не знаю сколько там в сантиметрах, я их просто приложила, идентичны) единственный недочет, про который уже писала, они темнее. значительно. вообще не такие как на сайте. так что обращайте на это внимание при заказе
 
  • Like
Реакции: You & Me
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.