dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Яжевичка, ну если снимают у вас в рублях, то берут денюжку за комиссию, чтобы себе в еврики перевести ) в любом случае вы бы ее платили, даже если в валюте заказывали бы, тогда бы ваш банк за комиссию брал, я так думаю
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Посмотрели распечатки из банка с последней покупки и с предыдущих. Выяснили, что сначала приходит запрос на сумму точно по формуле вычета 19%, далее идет сторока: "с учетом комиссии" и сумма снимается уже больше. В этот раз на 780 руб. В банке сказали, что наш банк к этой комиссии отношения не имеет, комиссия магазина. Закономерности в процентах между комиссиями разных покупок не нашли. Так и не поняли, что за комиссия и как она начисляется :(

А вы вычисляете 19% от всей суммы? я имею ввиду, может, вы забыли вычесть стоимость доставки? со стоимости доставки НДС не вычитается. А что у вас за карта, если не секрет?
Только что сверила выписки с заказами, никаких комиссий. Да их и не должно быть! О всех комиссиях продавец обязан предупредить покупателя!
Вспоминайте, вы пользовались какими-нибудь сайтами, чтобы получить скидку? Может, у вас был сайт-перехватчик, или как он на инет сленге называется, не знаю.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Яжевичка,
Сколько ни заказывала всегда все четко по сумме отходило, никакой комиссии не было. Карта рублевая.:)

10.10.2010. 10 % скидка на дрессе
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Поздравляю!!! :ay: А мне значит пока можно не надеяться :(
Приём 18.09.2010 16:28 Германия SPEYER
Прибытие в ММПО 20.09.2010 01:05 Германия DELEJB
Экспорт 22.09.2010 12:49 Германия DELEJB


Ну судя по всему уже скоро:)
Правда квитанция с почты мне пока не приходила, но может быть сегодня принесли, пока не проверял. В случае чего распечатаю треки и так поеду к ним пусть ищут, сколько можно уже ждать.

З.Ы. Вот только что сгонял к ящику, пусто. Заразы.
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Поехала:tease: Ждем что будет дальше :popcorm1:
Приём 18.09.2010 16:28 Германия SPEYER
Прибытие в ММПО 20.09.2010 01:05 Германия DELEJB
Экспорт 22.09.2010 12:49 Германия DELEJB
Передано таможне 07.10.2010 15:50 443983 Самара PI-3 1.22
Обработка 07.10.2010 17:59 443983 Самара PI-3 Покинуло место международного обмена 0
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Получил, джинсы и пару толстовок. Все хорошего качества, размеры колеблятся в зависимости от бренда, хотя все заказывал одного размера, но совсем незначительно, это что касается джинсов. А толстовки вообще прямо как на меня сшиты. Доволен. Вряд ли в Москве получилось бы купить трое хороших джинсов и пару толстовок всего за 8600 рублей вместе с доставкой.
 
Последнее редактирование:

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
Кто брал там мужского Лагерфельда, подскажите как у него с размерами, насколько соответствуют ли таблицам заявленным? А то пролететь на 200 евро не хотелось бы.

p.s. Если есть отдельные темы по выяснению размеров одежды, то плиз подскажите, я там бы еще спросил.
 

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Привет всем,люди есть кто из Москвы кто хочет заказать вещи отсюда,давайте вместе закажем,а доставку попалам!Пишите в личку или в аську 4740640
 

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
Подскажите, плиз...всегда там заказывала, никаких проблем не было...а сейчас обнуляют корзину..и все..я уже писала в службу поддержки...меняла ящик...не могу добавить в корзину вещи ..все рано или поздно обнуляется
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Кто брал там мужского Лагерфельда, подскажите как у него с размерами, насколько соответствуют ли таблицам заявленным? А то пролететь на 200 евро не хотелось бы.

p.s. Если есть отдельные темы по выяснению размеров одежды, то плиз подскажите, я там бы еще спросил.

как раз недавно приехал вот этот кардиган:
http://www.dress-for-less.com/tmpl/...44;cat=2;main_cat=2;id=WPoQh5c4acMUXGaDjJ2F0Z
брали L на 52 размер, у нас классическая L, практически любая фирма подходит. Этот кардиган оказался не таким обтягивающим, как на картинке, все-таки защипнули они на модельке...а вот вид сзади на фото очень похож на правду, так он и сидит, и, надо сказать, хорошо сидит качество шикарное, у нас уже были и есть вещи этой марки, очень довольны. По плечам, кстати, сидит как надо. Можно померить в Стокманне, кстати, там есть :ad: Ой, а у вас Стокмана и нет, посмотрела город.

xxu добавил 11.10.2010 в 12:11
Подскажите, плиз...всегда там заказывала, никаких проблем не было...а сейчас обнуляют корзину..и все..я уже писала в службу поддержки...меняла ящик...не могу добавить в корзину вещи ..все рано или поздно обнуляется

это потому, скорее всего, что вы заходили через рекламное письмо, а потом еще доп окна открывали с сайтом в том же браузере, тогда он все скидывает, сами мучались. постарайтесь заказывать в одном окне одного браузера, а если уж надо полазить по сайту, то открывайте другой браузер и вперед.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dima@home

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
Кто-нибудь обладает информацией о качестве марок Energie и Khujo? Поиск даёт лишь сведения о маломерности первой, и более всё. Также интересна mavi, хоть она и с haburi.

брали L на 52 размер, у нас классическая L, практически любая фирма подходит...
Спасибо большое. Кардиган — предмет не совсем моего стиля (экономлю на отсутствии притяжения к ним :) ), но куртка там на вид очуменная. Значит будем брать L, судя по всему. Кстати, а чей "мейд ин" на вашем Лагерфельде?

Можно померить в Стокманне, кстати, там есть :ad: Ой, а у вас Стокмана и нет, посмотрела город.
Да, у нас много чего нет. :) Будем завозить в частном порядке. :ag:
 

passingby

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
18
4
0
Россия
Сегодня наконец-таки получил свою посылку от начала сентября. Писал в этой теме чуть ранее, кому интересна история - по моим постам можно глянуть.
Одной из заказанных вещей в посылке всё-таки не оказалось. В инвоисе это отражено:
The item was unfortunately not deliverable. Sorry.
Очень плохо - получается заказываешь и до момента получения посылки в руки не знаешь что тебе на самом деле отправили - всё или нет.
VAT посчитал получается они считают следующим образом - оригинальную цену с сайта делят на 1.19. Ну то есть получается честно изначально прибавленные 19% они вычитают назад. Тоже дело - могли бы сразу на сайте или хотя бы в присылаемом по email инвоисе цены за вычетом VAT показывать.
Но самое забавное что с меня не сняли стоимость доставки. Т.е. фри шиппинг получился своеобразный. В Delivery costs стоит not applicable. Сумму перепроверил - всё сходится. Стоимость каждой вещи с сайта поделена на 1.19 и суммарно с карты снята только сумма за вещи, за доставку нет. Уж не знаю с чем это связано, возможно с не доложенной вещью (но ведь за неё и денег не сняли).
 

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
Но самое забавное что с меня не сняли стоимость доставки.
Интересно. А вы специально под бесплатную доставку ничего не делали, может акция какая-то была? Кто-то рассказывал, что якобы со скидочного сайта заходил (по ссылке на акцию) и у него получалась бесплатная доставка, даже вне обычного для таких случаев EU.
 

passingby

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
18
4
0
Россия
Да нет вроде. Вводил купон на 10% скидку (если не ошибаюсь это был
dressforless10). Но в инвоисе от них, что на почту пришел стоимость доставки еще значилась - 1000 руб.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, пожалуйста: какой почтой они отправляют? Федексом?
Или по Германии одной ,а по РФ другой? Если да, то какой по России?

Муж сделал заказ и волнуется, когда же посылка придет? :ag:
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
подскажите, пожалуйста: какой почтой они отправляют? Федексом?
Или по Германии одной ,а по РФ другой? Если да, то какой по России?

Муж сделал заказ и волнуется, когда же посылка придет? :ag:

По Германии идет ДХЛ дальше наша Почта России. Квиток в ящик. Получать на почте.:)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Eleva, т.е. у нас даже не ЕМС, а совсем обычная почта, да?
А на сайте отслеживается появление посылки в России?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.