dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
10
3
0
Минск
www.shopzona.by
tenzor, падазрительно...какой-то сайт голимый, если честно...имеет право пользоваться моими данными, как написано в правилах, "если такая информация необходима для выполнения вебсайтом своих зобовёязань перед пользователем"

что это вот за слово?
почему на сайте все написано с грамматическими ошибками?
:popcorm1:

Don Ralfonso,
Без регистрации не получится.

xxu,
13/05 через хелпмарт сделал заказ, товар в пути, админ с их сайта на все вопросы отвечает.

О, это не сайт, это какой-то реальный треш :ag: я такого количества ошибок в 2 абзацах пользовательского соглашения давно не встречала:

1.1.Термины которые используются в етих правилах имеют следующее значение:
Вебсайт-сайт с доменным именем и лицо что является его администратором.
Пользователь-лицо что использует услуги которые предлагает вебсайт или принимает предложения опубликованые на вебсайте.

на дальнейшее чтение меня не хватило :bu:

Для тех кто сомневается , вот ещё одна ссылка с бесплатной доставкой в РФ ( работает без регистрации) http://www.shopzona.by/index.php?op...ee-ship&catid=4:2010-02-15-21-36-21&Itemid=88

Смотрю аналитику по своему сайту и тут ба :ai:, заходы с Шопхелпа, удивлена, что на моем сайте оказалось что-то, чего нет здесь :)

По поводу ссылки - это обычная кликабельная ссылка на непосредственно Дресс, никакой регистрации на моем сайте не надо, никакого заработка и еще чего с нее у меня нет. :ag:

Всем, кто все равно боиццо :ag: даю ссылку откуда я ее взяла - http://www.couponsnapshot.co.uk/merchant-Dress-for-less-vouchers-deals-832.html#50179, это известный куппонный сайт :ad:.

Удачных Вам покупок!
 

АЛЕКС59

Новичок
Шопоголик
всем привет!

вчера трекнулось -Импорт 20.05.2010 17:40 236983 Калининград PI-3

сколько может по времени тянуться?

кто что знает про время растаможки в Калининграде?

в Москве все быстро было! а тут уже 3 дня молчит:yes:
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Всем, кто все равно боиццо :ag: даю ссылку откуда я ее взяла - http://www.couponsnapshot.co.uk/merchant-Dress-for-less-vouchers-deals-832.html#50179, это известный куппонный сайт :ad:.

Зашла, посмотрела, пишет, что бесплатная доставка от 20000, так это и так известно...только вот за перебор по деньгам отдашь таможне 3000, так что это предложение фуфловое у них...хоть бы они занижали инвойсы, так ведь нет...не занижают.
 

Roman82

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
59
20
0
Москва
Всем, кто все равно боиццо :ag: даю ссылку откуда я ее взяла - http://www.couponsnapshot.co.uk/merchant-Dress-for-less-vouchers-deals-832.html#50179, это известный куппонный сайт :ad:.

Зашла, посмотрела, пишет, что бесплатная доставка от 20000, так это и так известно...только вот за перебор по деньгам отдашь таможне 3000, так что это предложение фуфловое у них...хоть бы они занижали инвойсы, так ведь нет...не занижают.

Странно, а у меня всё работает. :ag:
Вот имитация покупки. Купон на скидку 10% также действует.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 34

Nikela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
10
3
0
Минск
www.shopzona.by
Зашла, посмотрела, пишет, что бесплатная доставка от 20000, так это и так известно...только вот за перебор по деньгам отдашь таможне 3000, так что это предложение фуфловое у них...хоть бы они занижали инвойсы, так ведь нет...не занижают.

У меня действует даже на 1 майку, никакого ограничения не вижу (где вы это нашли про 20т :ai:), цены всегда смотрю в евро.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Nikela, так может дело в евро? вы выберете в списке стран - Раша. цены переведутся в рубли и увидите такую фигню у корзины

0 ARTICLES | RUB 0
Free delivery
from RUB 20000

а если внутрь корзины зайти - то про 20 тыщ ниче нет
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Cirilla, согласна :), а если вещей в корзину покидаешь, если ты из раши, то он там тебе тоже пишет, что доставка только от 20 000 халявная :) имитировать покупку тоже с умом надо ;)

xxu добавил 23.05.2010 в 15:56
Vasuluna, всегда скидка на все 10% :)
 
Последнее редактирование:

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Vasuluna, всегда скидка на все 10% :)
Хмм...Ты про возвращение VAT?Или у них каждый выходной скидки?
Мне пришло в письмо про дополнительную скидку в 10 %, правда я не заметила, что она возможна только, если перейти через письмо:(
 

Roman82

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
59
20
0
Москва
Если перейти по ссылке данной Nikela
( http://www.couponsnapshot.co.uk/merchant-Dress-for-less-vouchers-deals-832.html#50179) и выбрать данное предложение (см. первую картинку)
А потом в корзине на Dress-for-less выбрать доставку в Россию , то Вы увидите , что доставка будет бесплатной.
Плюс если ввести код DANKESCHOEN будет скидка 10%
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 29
  • 3.jpg
    3.jpg
    52 КБ · Просмотры: 35

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сообщение от Roman82
Don Ralfonso,
Без регистрации не получится.

Там есть возможность "продолжить без регистрации". Зашла на дресс, покидала вещи в корзину, доставка - 0 руб:)
 
  • Like
Реакции: Roman82

Roman82

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
59
20
0
Москва
Сообщение от Roman82
Don Ralfonso,
Без регистрации не получится.

Там есть возможность "продолжить без регистрации". Зашла на дресс, покидала вещи в корзину, доставка - 0 руб:)

О как , это ещё лучше, для тех кто сомневается.:ay:
 

Nikela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
10
3
0
Минск
www.shopzona.by
Cirilla, согласна :), а если вещей в корзину покидаешь, если ты из раши, то он там тебе тоже пишет, что доставка только от 20 000 халявная :) имитировать покупку тоже с умом надо ;)

:bu: простите, но я из Беларуси и карта у меня евросовая, и доставка 0.

Почему-то у других из Москвы все получается :ad:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Почему-то у других из Москвы все получается
там не валюту выбираешь, а страну. и появляется у корзины эта подозрительная пометка про 20 тыщ
а у других получается по ходу только имитировать) а реально можно заказать, а потом придет письмо - доплатите-ка за доставку. я не проверяла, конечно, так что плету гипотезы. если соберусь заказать - проверю непременно) 0 или не 0
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
там не валюту выбираешь, а страну. и появляется у корзины эта подозрительная пометка про 20 тыщ
а у других получается по ходу только имитировать) а реально можно заказать, а потом придет письмо - доплатите-ка за доставку. я не проверяла, конечно, так что плету гипотезы. если соберусь заказать - проверю непременно) 0 или не 0

Ну вы и фантазер :ag:, я сделал покупку 17 мая, 4 вещи (2 ремня и 2 пуловера), посылка уже на импорте в Москве висит. Сняли только за товар. Кроме того воспользовался еще и кодом на 10% :ag:, так что с учетом бесплатной доставки и купона получилось совсем бюджетно :yes:
 
  • Like
Реакции: Cirilla и Nikela

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Сняли только за товар. Кроме того воспользовался еще и кодом на 10% , так что с учетом бесплатной доставки и купона получилось совсем бюджетно

Аналогично. Заказал джемпер и пару футболок TH. 23.05 (вечером) - оплатил, 25.05 - отправили.
 
  • Like
Реакции: Cirilla
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.