dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey_

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
2
0
0
Москва
Добрый день, делал заказ в этом магазине. Отправили все быстро, но с 30.04 посылка висит в статусе "Покинуло место международного обмена". Звонил на почту и выяснил, что у посылки стоит не правильная квартира, забыли написать последнюю цифру. На почте говорят, что нужно получить от отправителя квитанцию на отправку и посмотреть какой адрес будет там. Написал на сайте, но уже 3 дня от них, ни ответа, ни привета. Не подскажите какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Приветствую!
Ууу, воодушевляет, интересная информация...
Только вот как быть с градусами? На бирочке 40 градусов лимит вроде бы :bw:
Или это предостережение как раз для тех, у кого хватило ума свой размер выбрать? :ag:
90 градусов есть, а вот сушки нет, центрифуга только...прокатит? :)

Да, все так и есть))
у меня муж (на тот момент еще будущий) так мою любимую юбчонку в машинке прокрутил... при 70 градусах... села ровно на размер :ireful3:
теперь очень внимательно все указания на бирочках смотрю)) :ag:

westa72 добавил 14.05.2010 в 21:18
Добрый день, делал заказ в этом магазине. Отправили все быстро, но с 30.04 посылка висит в статусе "Покинуло место международного обмена". Звонил на почту и выяснил, что у посылки стоит не правильная квартира, забыли написать последнюю цифру. На почте говорят, что нужно получить от отправителя квитанцию на отправку и посмотреть какой адрес будет там. Написал на сайте, но уже 3 дня от них, ни ответа, ни привета. Не подскажите какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.

Вообще обычно почта такие посылки отдает, ведь ФИО получателя- ваши.. на Асосе частенько такое было, что без номера дома-квартиры посылки приходили- и ничего,отдавали.. Сейчас вспомнила- моей коллеге друг-американец в первой посылке указал только город,индекс и улицу... ну и ФИО, есс-но.. она каждый день на почту звонила,посылку караулила :ag: отдали тоже без проблем. Попробуйте в другую смену придти... или сразу к начальнику отделения , с ней поговорить,попросить....
Сейчас еще подумала-попробуйте распечатать письмо-подтверждение,которое они вам на почту скинули, и с ним придти на почту. Трекинг там есть, все ваши данные-тоже. На крайняк скажете, что это как раз то письмо, которое им и нужно))
 
Последнее редактирование:

Erizo

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
4
0
0
Москва
получил заказ от 16 апреля. Все вещи красиво запакованы, все на месте. Посылка ехала через калиниград. Всем спасибо в теме за подсказки и коды ;)
 

sergey_

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
2
0
0
Москва
Вообще обычно почта такие посылки отдает, ведь ФИО получателя- ваши.. на Асосе частенько такое было, что без номера дома-квартиры посылки приходили- и ничего,отдавали.. Сейчас вспомнила- моей коллеге друг-американец в первой посылке указал только город,индекс и улицу... ну и ФИО, есс-но.. она каждый день на почту звонила,посылку караулила :ag: отдали тоже без проблем. Попробуйте в другую смену придти... или сразу к начальнику отделения , с ней поговорить,попросить....
Сейчас еще подумала-попробуйте распечатать письмо-подтверждение,которое они вам на почту скинули, и с ним придти на почту. Трекинг там есть, все ваши данные-тоже. На крайняк скажете, что это как раз то письмо, которое им и нужно))

Собственно вчера так и сделал. Пришел на почту, объяснил ситуацию, попросил посмотреть посылку на другую квартиру. Ее нашли проверили ФИО и вручили мне посылку. Спасибо.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Все вещи красиво запакованы
не удержусь по поводу упаковки. пришла моя блудная посылка, там было среди прочего белье от вивы марии. в такой красивой коробочке! внутри мини-каталог всей коллекции. а сам бюст... просто вещевой рынок отдыхает)) качество - такая жесть!)))))) зато упаковано - прям абалденно))))) хотя вот кофточка марии нормальная пришла))
из всего заказанного на дрессе меня покоробило качество этого бюста и вещей ТН.
 
Последнее редактирование:

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
Cirilla, я вообще коробочки от вивы и пусси складирую у себя под кроватью, уж больно красивые )) знаю ведь что пыль собирать будут, а выкинуть не могу, жалко ))
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
Первый раз заказывала в этом магазине, очень довольна ценами и качеством...Отпишусь по размерам и вообще...Цвета на фото не совсем соответствуют реальности,более реальные цвета в магазине.
1.Кардиган от ТН, 95% хлопок и 5% кашемира, очень приятный на ощупь, буду носить с удовольствием.Размер S,ему и соответствует.ССылка http://www.dress-for-less.com/tmpl/...t=1;mysize=XXS,XS,S;id=AsHDZtEH6Mi9OfJsE5Qm5q

2.Юбка, по качеству хороша,заказывала S, но можно было и XS, см 2 придется ушивать по бокам.ССылка http://www.dress-for-less.com/tmpl/...t=1;mysize=XXS,XS,S;id=AsHDZtEH6Mi9OfJsE5Qm5q
3.Ремень.Смотрится лучше чем на фото.Заказывала из детского отдела, переживала, вдруг на талии не застегну, обошлось:yes:ССылка : увы, уже нет его в детском отделе..Но что-то типа этого
http://www.dress-for-less.com/tmpl/...92;cat=3;main_cat=3;id=AsHDZtEH6Mi9OfJsE5Qm5q

4.Джинсы от ТН,на свой ОБ-93 заказала 26/32,100% хлопок, поэтому была в сомнениях - подойдут или нет.Влезла.Но длина такова, что с каблуками не одеть, только с обувью на плоской подошве.Ссылкаhttp://www.dress-for-less.com/tmpl/...t=1;mysize=XXS,XS,S;id=AsHDZtEH6Mi9OfJsE5Qm5q
5.Мужу заказывала на 52ой вот такую спортивную кофту, размер XL.К качеству претензий нет,само то на прохладную погоду.И размер соответствует.ССылка http://www.dress-for-less.com/tmpl/...2;cat=2;mysize=L,XL;id=AsHDZtEH6Mi9OfJsE5Qm5q
Ну и еще по мелочи.
Посылочка моя выехала из Германии 27го апреля, 15 го я ее получила:yes:

 
  • Like
Реакции: garata

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Получила вторую посылочку. Заказ от 4-го мая, отправлен 5-го, извещение получено 19-го. Хотя на сайте Почты России до сих пор статус "покинуло место международного обмена". Очень довольна магазином. Цены, по сравнению с московскими, просто смешные! Вещи идеального качества, все с бирками, в запаянных пакетах.
Для сравнения: параллельно с первым заказом делала заказы из Англии и США - до сих пор в пути. А здесь уже второй получаю.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Missis A, абалдеть. а я все присматриваюсь к юбкам думаю - возьму с. но вдруг мало! чем черт не шутит. а бедра почти как у вас...))) сильно ушивать будете??

Cirilla добавил 21.05.2010 в 19:57
margos, вот и я... буду капить...))))))
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Сымитировала покупку - действует!
тоже заинтересовалась. но что-то отзывов не густо. плохих поэтому тоже нет)) но как-то боязно... номер карты украдут или мало ли. не знаю даже
tenzor, а вы сами заказывали через них?

Cirilla добавил 22.05.2010 в 11:14
раскапала письмо, дарили коды на скидку. сама не пользовалась - может кто успеет. пишу сюда, потому что если тема для беншерман нашлась, то эти маги я не нашла) а входят они в одну сеть с дрессом, который мне коды и прислал

10% voucher lee-store:
code CWHE7QQRPA90

10% voucher mavi-store:
code ZCZAZCSZJ3P0

10% voucher herrlicher-store:
code EBDY8TEV4RH0

все коды я как понимаю одноразовые. действуют до 31.05
 
Последнее редактирование:

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
tenzor, а вы сами заказывали через них?

Да заказывал несколько раз.
Кстати, к бесплатной доставке еще и код на 10% действует :ag:

tenzor добавил 22.05.2010 в 16:36
тоже заинтересовалась. но что-то отзывов не густо. плохих поэтому тоже нет)) но как-то боязно... номер карты украдут или мало ли. не знаю даже

отзывов про что? кто должен украсть номер карты? если про дресс4лесс, то тут целый топик )
 
Последнее редактирование:

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
tenzor, падазрительно...какой-то сайт голимый, если честно...имеет право пользоваться моими данными, как написано в правилах, "если такая информация необходима для выполнения вебсайтом своих зобовёязань перед пользователем"

что это вот за слово?
почему на сайте все написано с грамматическими ошибками?
:popcorm1:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
tenzor, не дресс. там я с удовольствием заказываю. а хелпмарт - может это какой-то фишер...)

xxu, вот и у меня сомнения...
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
Missis A, абалдеть. а я все присматриваюсь к юбкам думаю - возьму с. но вдруг мало! чем черт не шутит. а бедра почти как у вас...))) сильно ушивать будете??

Отнесу в ателье, по 1-1,5 см с каждой стороны.Возможно, что S-ка такая только у этой марки...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Cirilla,
xxu, А если через этот сайт можно без регистрации зайти в дресс? В этом случае можно не опасаться?
 

Roman82

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
59
20
0
Москва
Don Ralfonso,
Без регистрации не получится.

xxu,
13/05 через хелпмарт сделал заказ, товар в пути, админ с их сайта на все вопросы отвечает.

Для тех кто сомневается , вот ещё одна ссылка с бесплатной доставкой в РФ ( работает без регистрации) http://www.shopzona.by/index.php?op...ee-ship&catid=4:2010-02-15-21-36-21&Itemid=88
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
tenzor, не дресс. там я с удовольствием заказываю. а хелпмарт - может это какой-то фишер...)

xxu, вот и у меня сомнения...
Про хелп март не вкурсе, номер карты не вводил....
 
Последнее редактирование:

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
напишу-ка я им письмецо с просьбой подтвердить, что эти сайт их партнеры...а то тут сообщения пишут с регистрацией и 1 сообщением....и вообще, паранойя...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.