dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Пришло на почту....

Free delivery, get ready for spring! Free delivery this weekend! Free delivery this weekend!

че в эти выходные будет бесплатная доставка? во сколько интеренсо начинается уикенд...
Там чуть ниже список стран, для которых эта акция проводится. RU в нем нет.
последний раз бесплатная доставка для России была в феврале, по 24 включительно. Так что для нас такие радости вполне реальны))

westa72 добавил 20.03.2010 в 01:54
А кто-нибуть заказывал толстовки?
В частности интересует такая
Нужной L- ки нет, вот интересно XL намного больше?

Если судить по Асосу, L - 100-106см, XL - 106-111см. У меня у мужа пограничный ОГ=106 , поэтому трикотаж - футболки,кардиганы- беру L, верхнюю одежду- XL.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Akulova

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
RauI, по поводу письма. это же письмо есть и на русском - на форуме ебея. ну по крайней мере, текст и смысл одинаковый) так там товарищу объяснили, что он че-то не то несет. ссылку наверно нельзя тут, но поищите. я так поняла, что вывод был - товарищу подсунули фишинг-сайт.
он реально прав что картинка thwate там лажовая, меня это напрягло... однако инфа никакая о карте не хранится лично у меня. ее вводишь в самый последний момент и она в профиле не сохраняется сама собой. да и... как-то массовых жалоб на воровство нет вроде. я в любом случае деньги на карте не держу.

Cirilla добавил 20.03.2010 в 08:13
другой отзыв ваще убил
this company will refuse to comply with the laws of the UK
то есть если в зимбабве принято все что приходит почтой получать даром, то и маг должен терь даром прислать?)) гыгыы) фигня конечно, но странная какая-то постановка вопроса...
 
Последнее редактирование:

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
RauI, по указанной вами ссылке не написано что именно магазин ворует деньги, сказано что кто-то из Англии. Так что не зачем наговаривать...
И потом, все мы прекрасно понимаем, что расплачиваться картой в интернете это большой риск.

По поводу подделок - на их же сайте сказано "Мы покупаем самые лучшие и самые привлекательные дешевые товары от перепроизводства". Вот может в этом весь секрет?:)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Мы покупаем самые лучшие и самые привлекательные дешевые товары от перепроизводства
ну это не все, что там сказано... а можно пояснить, как срезанные ярлыки и подделки связаны с товарами от перепроизводства? может я туплю с утра...
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Cirilla,
Срезанные ярлыки и товары от перепроизводства я никак не связываю. Я честно говоря, сама в догадках чтобы это значило.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Akulova, а...))) понятно. я просто предположила, что перепроизводство - это то, что не распродали. соот-но по дешевке сливается.
я вообще в шоке от такого сурприза. про срезанные ярлыки. у кого-нибудь еще такое было?
 

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
Cirilla, мне табличка особо не нужна, потому как все джинсы и штаны у меня одного размера и длины )) Но если посчитать по ней получается то же самое.
 

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
друзья, вопрос есть....после возвращения VATа, на карточке оказалось на 2000р больше чем должно было быть. Значит, какие то вещи не придут? Как узнать, какие именно ?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
ребята. у дхла едет крыша. он так и показывает мне 50 строк прихода посылки в страну, а на почте России уже значится, что посылка прошла таможню и покинула место международного обмена. пришла, досмотрели, ушла - 3 дня. а от 16.02 так и нету :(((((((( ыыы...

Cirilla добавил 20.03.2010 в 15:47
Blewcreep, написать дрессу и спросить... а вообще вам должны написать, если чего-то нет... вроде как...
 
Последнее редактирование:

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Вот и прошёл 41 день со дня моего заказа!!! Но не трекинга не посылки я так негде не увидел. У кого есть ссылки на таможню где отслеживать или в других местах скиньте ссылки в кучу чтобы везде проверить. У почты россии теперь не работает на сайте трекинг.

zloi добавил 21.03.2010 в 19:31
Заказывал вещи 12.02.10 отправили 15.02.10
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
zloi, в доставке они считают рабочие дни... а вообще если у вас нигде не трекится, напишите дрессу и дхлу. в чем дело, где посылка, может вернулась вообще?
у меня трекинг на сайте Почты России работает. что характерно, лучше даже чем у дхла)
 

vica

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2
0
0
Томск
подскажите, пожалуйста. Я вчера сделала заказ, а сегодня пришло письмо, что отправили DHL, мне интересно по России заказ также будет доставлять DHL или они передадут почте России, а то заказала на 7000 руб., не придется ли доплачивать за растоможку ?
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
vica, в германии dhl обьединена с государственной немецкой почтой-дойче пост,и посылки доставляются именно через гос.почту,т.е. на территории РФ это почта россии и до 10000 руб без таможни.
 

vica

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2
0
0
Томск
lazio72, спасибо за ответ, а то я первый раз заказываю на этом сайте
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Звонил сегодня в DHL они сказали мы нечё незнаем это не наше подразделение это там в германии отправили, а как в россию пришло это уже не наше и негде у нас не определяется мы незнаем где эта посылка. Пипец какойто от российского DHL.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
zloi, так не туда звонили же. у нас тут тока экспресс. а вам нужна обычная немецкая почта, она, конечно, только в германии. вот им надо звонить или писать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.