dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
lazio72, а чиво пишет? просто трекается или в рашу пришла?) моя-то трекается, да тока все где-то в пути...

Cirilla добавил 17.03.2010 в 08:25
Возможно, желающих воевать с инетмагазинами поубавится.
да вы неправильно понимаете... уж с дрессом, я думаю, никто воевать не хочет, просто розыскивать посылку никто кроме них не может все равно, естессно придется им писать, если что. и не обвиняет никто сам магазин...

Cirilla добавил 17.03.2010 в 08:36
и что, значит посылка совсем не придет чтоли ? (если я её сегодня заказал)
вы про дхл? нет, дресс отправляет обычной почтой. а речь про экспресс, это курьерская доставка.

ГОСПОДА. а знаете, почему в конце концов не жаловаться? давайте атакуем президента?)) даже если обращения к нему это филькина грамота, пусть их будут тыщи! у нас же пока Путин/Медведев лично не скажет сделать, никто и не шевелится! так найти, куда им там писать, и завалить письмами с жалобами.
в жалобы и иски против почты я верю еще меньше, чем в президента)
 
Последнее редактирование:

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
сделал покупку на 9000 руб.
скажите, я слышал что они должны вернуть VAT (в течении 3-х дней)
это так ? или они уже вычлели VAT с заказа ?
 

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
Господа! Кому посылки шли через Самарскую таможню, можете выложить трекинг ваших отправлений? У меня уже 2 недели посылка в Самаре, причем таможню она прошла за 2 дня, но в Москве так и не объявилась, уже 29 дней идет.
Импорт 01.03.2010 15:10 443983 Самара PI-3
Передано таможне 03.03.2010 03:21 443983 Самара PI-3
Обработка 03.03.2010 04:28 443983 Самара PI-3 Покинуло место международного обмена
 

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
xSMD,
Угу, читал. Ситуация не приятная, что тут ещё можно сказать.
Но у меня немного другая ситуация. Посылка уже прошла таможню, и должна была быть отправлена на сортировку в Москву из Самары на Казанский вокзал. Получается уже 2 недели едет, или пешком несут, судя по всему. Хотя мне кажется, что её просто про***и после таможни.
 

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
sawadhi, где-то около месяца назад я заходил на почту, поговорил с женщинами там работающими. Они сказали, что сейчас у них полный бардак и никаких почтовых отправлений им за три дня не привозили вообще! Т.е. не только МПО, но и российских... так что быстрее до Самары самому съездить )) Ну и трекинг нашей почты - это вещь загадочная, так что может уже посылка лежит в почтовом отделении.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
sawadhi, у нас и в лучшие времена посылка быстрее доходила от америки до москвы, чем потом от москвы до новосибирска. так что по стране она и не может быстро прийти, на мой так взгляд. прально xSMD говорит - поинтересуйтесь на почте, может посылочка пришла
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Подруга рассказала, как несколько лет назад ей пришла посылка из Америки, которую отправили 7 (СЕМЬ!) лет назад:ai: Друзья-американцы послали ей типа гуманитарную помощь в виде всякой крупы-печеньев и вещей. Когда моя подруга им написала благодарность, те долго не могли понять, о какой посылке идет речь:ag: А еще одна девочка рассказала, как ее посылка из Москвы в Питер шла 4 месяца:(. такие вот дела, ребята. Так что дружно расслабляемся и ждемс:)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Don Ralfonso, с год назад или побольше даже я слышала как на радио в микрофорум звонила тетя, которой пришла посылка из америки, которая была отправлена 20 лет назад. у тети был гневный припадок, у меня шок
 

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
вы про дхл? нет, дресс отправляет обычной почтой. а речь про экспресс, это курьерская доставка.

так что, значит вся эта история с проблемами почты не касается ДФЛа ?

И вот ещё есть вопрос. Хочу сделать ещё один заказ, и думаю оформить на другого человека (скажем, на бабушку) В этом случае я не буду платить таможенную пошлину ? (если посылки придут в одно время на таможню)
Или же буду, так как оплата идёт с одной карточки ?
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
Blewcreep, проблемы почты и таможни касаются всех магазинов.с дхл просто ситуция более наглядна так как они экспресс-служба доставки.а что за экспресс доставляющий письма по две-три недели?)
платить ничего не будете,неважно кто оплачивал,важно кто получатель.я так делаю когда есть подозрение встречи двух посылок,оформляю на себя и на жену.
 
  • Like
Реакции: Blewcreep

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Blewcreep, вошли во вкус?) эх, еще бы почта не подводила, покупай не хочу...

написала письмо президенту))) приглашаю всех присоединиться)
 

Blewcreep

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
40
1
0
Саратов
Blewcreep, вошли во вкус?) эх, еще бы почта не подводила, покупай не хочу...

написала письмо президенту))) приглашаю всех присоединиться)

ну я в этот раз с другом пополам заказ делал, так что сами понимаете, что мало что купил..
А вообще, мне очень нравится этот магазин ) Я на 5500р (это считая ещё VAT, который мне вернут, надеюсь:)) купил джинсы Tommy Hillfiger, джинсы Ben Sherman, пулловер Ben Sherman и ещё классную футболку от VSCT ))
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
Blewcreep, и это только вершина айсберга)в американских магазинах вообще коммунизм)

lazio72 добавил 17.03.2010 в 16:37
Cirilla, какбы покупай ни хочу не закончилось с введением нового там.кодекса(есть к этому все предпосылки.так что боюсь это последний год у нас такой...
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
с введением нового там.кодекса
ну што... предлагаю военный переворот или массовые протесты)) где-то я читала, что как раз таможенные поблажки привели к покупательскому буму, который и создал хаос. хотя не в теме, не знаю, что там и где собираются принять. придется закупица на 10 лет вперед))))))


Blewcreep, ну это разве мало??)) да за такие деньги... сплошное удовольствие, если абстрагироваться от почты) я, кстати, первый раз вещи по инету тоже на дрессе покупала... потом как понесло...))))))) блин, теперь не знаю как остановиться
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Cirilla, только что стал трекаться мой номер по почте россии.проверьте свой.

А мой номер так и негде не трекается изчезла посылка пишет на ДХЛ что нет такого номера вообще! Кто даст ссылки где на почте трекать и на таможне.

zloi добавил 17.03.2010 в 19:36
Уже прошло 32 дня с момента заказа и отправки в Россию но номера так и не трекаются чё за лажа!!!! потеряли наверно посылку???
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
zloi, если даже на дхл не трекается, напишите дрессу. что ждете, а номер чо-то не трекается. может они вообще ошиблись с номером. тут уж точно надо писать в магазин, почта России не при чем
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Спешу расстроить всех кому посылку отправили 16.02.2010 - я еще один среди вас!

Писал письмо в DHL, их ответ в манере лишь бы отписать что-нибудь. В немецкой версии ответа они мне отписали, что мол ждите 11.03, если не прибудет в РФ, то дергайте отправителя. В английской версии ответили уже 12.03. И как я вижу lazio72 на аналогичное письмо ответили уже 15.03! Никакой последовательности в их ответах я не усмотрел.

Предлагаю всем неудачникам имени "16 февраля" дождаться 15 марта и если не будет подвижек, то написать письмо совместно в dress-for-less, чтобы они дернули dhl, так как вероятно наши посылки оказались в одном поезде(пароходе, самолете, дирижабле) и были потеряны или захвачены сомалийскими пиратами.

Предыдущие посылки доходили до РФ не дольше 15 дней.


Ну что у вас что нибудь изменилось после 15 марта? Если нет дайте адресс куда писать! Если уже написали то и текст в придачу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.