dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
лимит за месяц на человека на один адрес 1000евро, и 30кг веса
блокируют на карте сумму с ВАТ, потом списывают за вычетом примерно -16%

Женюль добавил 20.03.2012 в 12:31
Tom Tailor Denim побоялась бы брать S, хотя сморя какой еще рост у вас, у меня такие же объемы но рост 160, мне точно велика будет я XS беру, хотя есть вещи и S.
про обувь, эту марку не брала не знаю как с размерами, у меня 36, брала 4 раза разную обувь все 36 размера, два раза в точку, два маломерки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляриса

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Спасибо,
Женюль, но Вы не забыли что мы в разных странах живем. У нас по-моему так и остался лимит 200 евриков. Или я ошибаюсь:ah:
А рост у меня 170,тогда наверно S лучше. Я последнее время тону даже в S, правда в американских:ad:

Ляриса добавил 20.03.2012 в 14:18
И еще, если товар на 193 евро, потом отнимут ВАТ, плюс 9 евро доставка, то в инвойсе какая сумма отразиться. Кто уже заказывал, подскажите, плиз:ax:

Ляриса добавил 20.03.2012 в 14:21
Блин, пока думала, гадала, шара -70% закончилась:aq:
 
Последнее редактирование:

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Получила свое платье фирмым Levis. размер S
Ну что сказать- в размер. По фасону у платья слегка расклешена спина...возможно ушью..
но для дома и так отлично ))
 

Клепыш

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
27
2
0
Тула
На дресс-фор-лесс есть поиск по артикулу? не могу найти! сохранила себе ссылки на вещи, если прохожу по ссылке, то обнуляет всю корзину, а найти вещь по дизайнеру не могу, нету среди представленных. А если прохожу по ссылке, то есть! как мне эту вещь в корзину добавить? у меня таких несколько, мучаюсь :(
 

tuffelka

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
46
4
0
Москва
Подскажите, а посылку нужно самой на почте забирать? Курьер не приносит?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
На дресс-фор-лесс есть поиск по артикулу? не могу найти! сохранила себе ссылки на вещи, если прохожу по ссылке, то обнуляет всю корзину, а найти вещь по дизайнеру не могу, нету среди представленных. А если прохожу по ссылке, то есть! как мне эту вещь в корзину добавить? у меня таких несколько, мучаюсь
Here

Клепыш,
поиска по артикулу нет, и насколько я поняла вашу ситуацию, то это просто нет уже этого товара в наличии, поэтому вы и не можете его найти, заходя по ссылке посмотрите на наличие размеров, скорее всего там не будет ниодного, верно?

Женюль добавил 26.03.2012 в 22:13
tuffelka,
когда ДФЛ вышлет вам номер для отслеживаения, по нему вы увидите, почтой вам отправили, либо ЕМС, если почтой, то сами получаете, если ЕМС, то принесут. Раньше ДФЛ всегда отправляли почтой, сейчас почему то, в некоторых случаях, ЕМС. Увидите на сайте почты России, как отправят вам.
 
Последнее редактирование:

Клепыш

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
27
2
0
Тула
Клепыш,
поиска по артикулу нет, и насколько я поняла вашу ситуацию, то это просто нет уже этого товара в наличии, поэтому вы и не можете его найти, заходя по ссылке посмотрите на наличие размеров, скорее всего там не будет ниодного, верно?

Женюль добавил 26.03.2012 в 22:13
tuffelka,
когда ДФЛ вышлет вам номер для отслеживаения, по нему вы увидите, почтой вам отправили, либо ЕМС, если почтой, то сами получаете, если ЕМС, то принесут. Раньше ДФЛ всегда отправляли почтой, сейчас почему то, в некоторых случаях, ЕМС. Увидите на сайте почты России, как отправят вам.
так в том-то и дело, что размеры есть! это и удивило! один из таких товаров удалось-таки заказать, посмотрим, приедет или нет :)

Зато вот из предыдущей посылки одна вещь оказалась с браком? пойду изучать, как вернуть. Дрессу письмо уже накатала

Клепыш добавил 27.03.2012 в 22:24
Скажите, а если я заказ пару дней назад оформила, а щас вещь стоит прилично дешевле, можно запросить возврат разницы? или у них нет такой услуги? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

shop.victim

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
11
20
0
35
Барнаул
Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста.Я тут новичок)
Хочу заказать куртку ТН http://www.dress-for-less.com/tmpl/...id=sltRVWfB7ZXaWRMH2C4xBg;count_history_sel=0

Обычно ношу М, но тут писали,что большемерят. Что заказать М или S?

Для первого заказа сейчас тоже 1000 доставка?

Заранее спасибо:yes:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Обычно ношу М, но тут писали,что большемерят. Что заказать М или S? Для первого заказа сейчас тоже 1000 доставка?
shop.victim,вы в см укажите свои параметры, если не сложно, проще подсказать будет, все-таки кожа, а не трикотаж... а по поводу первого заказа - подпишитесь на рассылку новостей от сайта - вам придет кодик на 500руб скидки на доставку:yes:
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
А в этом магазине нет истории заказов? Сделала заказ впервые тут, пришло письмо на почту, а на сайте нигде нет инфы по заказу. Как узнать, на какой стадии он? Когда отправят, просто письмо на почту об отправке придет с трек-номером и все?
 

sivkova2kama

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
33
0
0
Пермь
Добрые люди, подскажите пожалуйста: на каких сайтах купоны на скидку искать? (может не по теме, извините)
Я сколько не ввожу на дресс фор лесс - ни один не проходит. Приходится заново регится, чтобы 500 руб получить
Заранее спасибо
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
sivkova2kama,может их сейчас просто нет?!:ad: Пригласите друга через спец.форму на сайт, после покупки другом товаров на сайте вам будет бонус в виде кодика на 600руб.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Ох, что-то у меня одни вопросы с этим магазином))) Сегодня пришло письмо об отправке, а в нем трек-номер DHL (одни цифры). Просто насколько я поняла, что DHL - это только по Германии, а дальше будет обычная почта, но как тогда отслеживать этот трек? Только до стадии импорта? А по России его уже отследить нельзя будет?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
JennyS,
отслеживайте на этом сайте, тут сразу все будет и по Германии DHL и наша ПОЧТА РОССИИ http://edost.ru/

Женюль добавил 29.03.2012 в 15:39
да и на сайте DHL тоже можно отследить весь путь посылки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JennyS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.