dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сережина

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
73
329
0
Ярославль
Не работают парустраницназадничные скидки. Только на БД новичкам.

А вы попробуйте положите в корзину, потом продолжить и нажать регистрироваться, при этом я ввела свои старые данные и мне ДФЛ обнулил доставку. только адрес электронки новый нужно написать
 
Последнее редактирование:

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
termakova, не расстраивайтесь:ax:!
Mila-Prada, опять свечки воскресные появились:
[URL=http://media.dress-for-less.com/newsletter/images/11901-12j/en/header.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Объясните по свечкам, я уже 90 страничек пролистнула, а попадаются скидки только на кофты. Что не так делаю?
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
Объясните по свечкам, я уже 90 страничек пролистнула, а попадаются скидки только на кофты. Что не так делаю?

Может быть и не нужно искать никакие свечки - у меня без их поиска применяется скидка в корзине...:yes:
 

Сережина

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
73
329
0
Ярославль
Объясните по свечкам, я уже 90 страничек пролистнула, а попадаются скидки только на кофты. Что не так делаю?

положите в корзину свечку-скидку на кофты, потом какую-нибудь кофту, а дальше все что угодно и ве со скидкой получается при этом первую кофту можно убрать из заказа, у меня вот только так получилось, странно конечно, но работает.
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Видать совсем завалена почта посылками, моя от 11 декабря объявилась в Оренбурге, далековато от Сочи...
 

Форумчанка

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
30
2
0
Калининград
У меня посылка от 1.12 в экспорте до сих пор:bu:( У кого-нибудь есть посылочки от этого числа? Что-то я уже переживаю... .: Ак: Раньше за 3-4 недели уже приходили
 
Последнее редактирование:

sholya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
31
23
0
Новосибирск
Очередную посылку заказала 2 дня назад. Дрес также отправил EMSом как у Ralina :) Надеюсь это не временная акция:ah:
 

Stanley

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
18
0
0
Нижний Новгород

howyoudoing

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
11
0
Москва/Пермь
У меня посылка от 1.12 в экспорте до сих пор:bu:( У кого-нибудь есть посылочки от этого числа? Что-то я уже переживаю... .: Ак: Раньше за 3-4 недели уже приходили
моя от 06.12 отметилась только вчера на импорте в Мурманске (морем шла?)
 

Форумчанка

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
30
2
0
Калининград
У меня посылка от 1.12 в экспорте до сих пор:bu:( У кого-нибудь есть посылочки от этого числа? Что-то я уже переживаю... .: Ак: Раньше за 3-4 недели уже приходили
О,наконец сегодня импортнулась :clapping:, правда в Самаре.... 23 дня была в экспорте... ужо думала потерялась моя коробочка
 

almighty

Новичок
Шопоголик
Не ожидал такого от дфл. Эх, надо было покупать, когда давали скидку 20%. В прошлом году так же ждал 25-го, а они сделали скидку всего лишь 10%, но заказ все-таки сделал. А сегодня вообще "0" :ak: Что-то магазинчик становится все хуже и хуже, а судя по старым отзывам, раньше он был привлекательнее. Хотя нужно признать, что католическое Рождество стало коммерческим праздником http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2011/12/25/pope/
Может это и к лучшем, что дфл оставил нас без скидок :)
 
Последнее редактирование:

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
А может... затишье перед бурей? В Европе в январе начинаются сезонные распродажи во всех магазинах. ДФЛ, думаю, не зря все эти свечки выкладывал, должно же быть какое-то логическое завершения в виде 70% скидки на все товары:)
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
sergorus, буду верить вашему оптимизму! и ждать января...тем более, что зп будет тоже в январе ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.