dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга82

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
28
8
0
Киев
Всем доброго времени суток. Помогите, не работает сайт ни через Google, ни через IExp, через IPad тоже зайти не могу. уже 3 недели, вообще не грузит ни один сайт друзей дресса. Рассылка с новостями приходит регулярно. Заказывала активно, уже 4 посылки получила и тут такое. Хелп, что делать?
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
нет.... ну я в шоке!!!! где скидки?!
убрали 70% и каждый день придумывают какие то примитивные игры с дохлыми скидками....
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
ольга82, "cookie" Вашего браузера(-ов)

titmouse добавил 05.12.2011 в 21:53
termakova, давайте ждать конца декабря - может че-нить "вкусное" да будет!:)
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Сейчас отправления через ЕМС идти стали? Дали трек ЕЕ...., а раньше начинался с CL. Давненько не заказывала на сайте...
 

Эврика

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
31
0
0
Ярославль
Сегодня на детское скидка 60%+код на 20% G37K994 проходит.
У меня почему-то скидки больше не плюсуются. :( Когда 20% было на рубашки и куртки, по коду скидку не давал. От чего может это зависеть? Раньше все давал провести.
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
У меня почему-то скидки больше не плюсуются. :( Когда 20% было на рубашки и куртки, по коду скидку не давал. От чего может это зависеть? Раньше все давал провести.
Когда в цену вещи скидка уже вбита - можно применить еще одну скидку ( как, например, вчера с детскими вещами). Если же скидка применяется в корзине, то уже вставляя код на другую скидку, вы аннулируете первую.

Хотя вот этот кодик плюсуется EBOONDFL11 (бесплатная доставка для новых клиентов, действ. до конца года):)
 
  • Like
Реакции: sholya и АничЁус

Эврика

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
31
0
0
Ярославль
Когда в цену вещи скидка уже вбита - можно применить еще одну скидку ( как, например, вчера с детскими вещами). Если же скидка применяется в корзине, то уже вставляя код на другую скидку, вы аннулируете первую.

Хотя вот этот кодик плюсуется EBOONDFL11 (бесплатная доставка для новых клиентов, действ. до конца года):)

Все равно как-то странно, просто у моей знакомой скидка в корзине сплюсовалась с кодом на 20% скидку в том числе. И я помню, что мне раньше тоже плюсовал. А теперь - все закончилась халява:ak:
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Незнаю как раньше, но когда скидка как например сейчас по дням недели 10% и ставишь код на 20% , то он доводит до 20%, т.е. 20% это макималка)

sergorus спасибо вам за всегда дельные советики и за кодики :ax:
 
  • Like
Реакции: sergorus

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
пришла такая кофта http://www.dress-for-less.de/tmpl/detail.tmpl?art_id=178410;id=YgHad4Hu4lDvp1wQhFhm8t

пошив ужасный, нитки отовсюду торчат.. а резинка внизу в нескольких местах имеет дырочки...

скажите, есть смысл писать в магазин и требовать возврата денег или как ваще это происходит??????

жду советов тех, у кого были похохие ситуации с браком.


эксперты подсказали мне, что вещь не является* бракованной, она создана в стиле "гранж"[/u]

Характерными чертами гранжа в одежде является ее нарочитая небрежность, наличие дыр, заплаток и потертостей на джинсовой одежде, торчащих ниток и спущенных петель на пиджаках и свитерах, столь модная в этом году эклектичность и многослойность в молодежной одежде.Сейчас этот стиль стал весьма популярным, и его элементы присутствуют почти во всех коллекциях модной молодежной одежды.Отличительная черта стиля одежды гранж – это удобство. Гранжисты как-будто демонстрируют, что именно удобство является для них определяющим фактором в выборе одежды.
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
termakova, на сайте по вашей ссылке на увеличенном изображении видны многие торчащие шовчики(на плечах, боковые), потертые манжеты и побитые молью отстрочки кармана.:yes: Вы и сами правильно идентифитцировали стиль... Видимо, в шопоголическом порыве не заметили изначально таких украшательств толстовки:ag:. Так что вам грозит только возврат неподошедшей вещи, ни никак не брак. ДФЛ ничего не преукрашал на фото. Или носить с видом жуткого модника в стиле гранж!:ad:
ЗЫ Сама иной раз как получу чего-нить и удивляюсь в каком таком помешательстве заказала?!:ag:
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
пришла такая кофта http://www.dress-for-less.de/tmpl/detail.tmpl?art_id=178410;id=YgHad4Hu4lDvp1wQhFhm8t

пошив ужасный, нитки отовсюду торчат.. а резинка внизу в нескольких местах имеет дырочки...

Заказывал толстовку и спортивные штаны этой марки, 3 комплекта разного цвета, одного размера. Элементы "гранжа" заметил, не придал значения... Получил вещи по этикеткам одного, но на самом деле разных размеров (одни штаны нормально сидят, другие супербольшие), пошив неприятно удивил, страна пошива Пакистан, этикетки пришиты криво, вещи явно не стоят заявленной цены, тем более изначальной, без 50% скидки (штаны, например, стоили 60€, сейчас их продают за 30€), марку SOULSTAR в интернете локализовать не получилось. Хотя, до этого заказывал отцу джемпер этой марки, он стоил потраченных денег...

sergorus добавил 11.12.2011 в 19:15
EBOONDFL11, чой-то не работает кодик.

Для новых клиентов
attachment.php
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.