dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
Имея опыт штатовских сайтов (jcp, cabelas и тп) хотел заказать размер M. Но будучи в Европе (покупал в магазинах всякие футболки и тп) заметил что там стоят размеры XL, XXL... По таблице размеров на dress-for-less выходит, что мне надо XL...
Если кто брал подобное (у Томми) - сообщите пожалуйста.
Вообще, в Европе в основном идет правило штатовский размер + 1, так что если в US вы точно брали М, то нужно брать EU L. Что касается томми, я брал в дресс4лессе безрукавку его, взял обычный дял себя европейский L, так вот могу сказать что он по крайней мере никак не маломерит, даже чуть великоват, но тут ситуация осложняется тем, что у этой безрукавки loose fit (а по фоткам я этого и не приметил), так что точно о размерной тенденции Томми по ней сказать сложно.

Худо то, что у выбранной вами куртки довольно жесткая конструкция (fitted), так что ошибка в размере будет, если что, существенной.
 
  • Like
Реакции: Brenda

AsdA

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
10
3
0
Екатеринбург
хотела сделать заказ с личным кодом на -500 р за доставку, но так как на 1 вещь из 3 была скидка по акции, он не прошел :negative:
 

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Получила вчера очередной заказ. Оказывается на складе не было одной позиции. Когда собирали заказ не предупредили. Хоть бы скидку на следующую покупку в качестве извинения дали.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Получила вчера очередной заказ. Оказывается на складе не было одной позиции. Когда собирали заказ не предупредили. Хоть бы скидку на следующую покупку в качестве извинения дали.

Обычно в таком случае они денег за доставку не берут.
 
  • Like
Реакции: Anavuaina

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
Девушки, подскажите, была бли у кого то ситуация. Securecode не высылает одноразовый пароль. Что делать?

the one добавил 23.07.2011 в 11:57
Подскажите плиз что это означает:
Оформляю покупку первый раз и у меня я так понимаю не проходит платеж по карте?
мне помогла перезагрузка, корзина сбросилась и я ее набирала заново, и дальше нормально все пошло до securecode/
 
Последнее редактирование:

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Девочки! :ax: Облазил по форуму в поисках размера - только женские в основном.
Памагите, а? :)

Хочу куртку Tommy Hilfiger

http://www.dress-for-less.com/tmpl/...sub=Tommy Hilfiger;id=pMsw4mt2Sk3qwJDW4BZ1Xm#

Мои размеры
ОГ 107-110 см (сам мерил и дышал)
"Талия" (живот) 97 см
Бедра 92 см
Рост 176 см

Имея опыт штатовских сайтов (jcp, cabelas и тп) хотел заказать размер M. Но будучи в Европе (покупал в магазинах всякие футболки и тп) заметил что там стоят размеры XL, XXL... По таблице размеров на dress-for-less выходит, что мне надо XL...
Короче совсем запутался я.
Если кто брал подобное (у Томми) - сообщите пожалуйста.
Олег Л Вам точно М неподойдёт у меня размер 46-48 всей одежды всё беру S но куртики брал М и всё по размеру как влитое))) так что вам L или XL надо.
 
  • Like
Реакции: Oleg_K и silyasilka

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Кто получал заказ недавно,напишите сколько по времени посылка идет...Пожалуйста :)
 

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
Девушки, подскажите. Я разместила заказ вчера.
Сколько дней они обычно отправляют заказ?
Если вещь не оказалась на складе, то отписываются ли сразу или это выясняется уже при получении посылки?
Многие писали, что если есть недовложение, то они не берут за доставку 1000 руб. А если вещь стоит допустим 2000 и больше? Возвращают ли деньги?

the one добавил 24.07.2011 в 21:20
И еще , у меня коды работали только на пустой корзине. Как только положила вещи-ни один не прошел. Это в честь распродажи коды ен работают или я что-то делала не так?
 
Последнее редактирование:

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
the one, Исходя из моего опыта (не очень большого)
а) отправляли в течение трех дней,
б) об отсутствии на складе не сообщали,
в) деньги за товар, которого нет на складе конечно же не снимали. И за доставку тоже не взяли. я даже не сразу это заметила.
г) про коды вы правы. Это из-за распродажи.
 
  • Like
Реакции: the one

Eldjernon

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
2
0
0
Novosibirsk
Кстати, кто заказывал что-нибудь от них в июле? Ваша посылка трекается на сайте Почты России?

Просто уже две посылки оттуда (обе заказаны в июле) - как сообщает Дойчепост, из Германии они ушли и уже давно (одна, в частности, уже три недели как ...is being transported to the destination country), но на сайте Почты России не находятся. Причём в предыдущие месяцы всё было нормально.
 

evgarma

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
6
1
0
nvkz
Eldjernon такая же проблема. уже 2 недели прошло как на сайте DHL написано что в россию ушла. и деньги уже списали с учетом вычета VAT но так и трекуется на сайте почты россии. до этого всегда все нормально было.
 

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
Девушки,а почему трек можно отследить только на сайте ems, а не почты России? Я думала что она идет почтой и получать на почте, а выходит что она идет курьерской доставкой?

the one добавил 28.07.2011 в 20:02
Кстати, кто заказывал что-нибудь от них в июле? Ваша посылка трекается на сайте Почты России?

Просто уже две посылки оттуда (обе заказаны в июле) - как сообщает Дойчепост, из Германии они ушли и уже давно (одна, в частности, уже три недели как ...is being transported to the destination country), но на сайте Почты России не находятся. Причём в предыдущие месяцы всё было нормально.

на сайте ems трекаются:) только что свою там проверяла

Но вообще понятно, что ничег не понятно, тк у них самих delivery стоит по сроках 20-40 дней на сайте, причем тут ems , который доставляет обычно 10-21день не ясно вообще

Расскажите потом что у вас в треке напишет ems, моя посыль только покинула Германию, из ее трека ничего не понятно

the one добавил 28.07.2011 в 21:39
Кстати , у них сейчас распродажа 60% почти на все до 31 июля.:)
 
Последнее редактирование:

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
мне доходит все не больше чем за три недели.Заказывала уже 4 или 5 раз.
Распродажа уже и -70 есть(( а я многие вещи дороже брала..расстроилась
 
  • Like
Реакции: silyasilka

MasyaNa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
8
0
0
Russia
Прошу помощи, тихо впадая в панику:ai:
17 июля сделала заказ ,оплатила.И уже думала что сразу отправят не заглядывая на мыло.
сообщение от 19 июля :

Thank you very much for placing an order with us.
Our online shop places a great deal of importance on security in order to protect both our customers and ourselves.
For this reason we are obliged to perform random checks on first-time orders.
Due to the relatively high amount, we need to take further security steps before the order can be processed.
We have reserved a very small amount on your credit card. This amount is different than the amount reserved for the total value of your order.
We kindly ask you to contact your bank and inquire the exact amount we have reserved, this transaction should appear as a dress for less security check.
As soon as you know how much we reserved, please write us back and tell us which amount we have reserved.
We wish to emphasize that this is a once-off request and you will not be asked to send this information again for future orders.
Please note that a time restriction of 5 working days is placed on this request after which your order will automatically be cancelled.
We would appreciate it if you could send us the required information as soon as possible so that we may process and dispatch your order.
If you have any questions, please do not hesitate to contact us.

Гугл перевел как
Спасибо вам большое за размещением заказа у нас.
Наш интернет-магазин местах большое значение вопросам безопасности в целях защиты как наших клиентов и нас самих.
По этой причине мы обязаны выполнять произвольные проверки впервые заказов.
Из-за относительно высокой сумме, мы должны принять дополнительные меры безопасности, прежде чем заказ может быть обработан.
Мы зарезервировали очень небольшое количество на Вашей кредитной карты. Эта сумма отличается от суммы зарезервированы для общей стоимости заказа.
Мы любезно просим Вас связаться с Вашим банком и выяснить точную сумму мы зарезервировали, эта сделка должна появиться, как платье для менее проверки безопасности.
Как только вы знаете, сколько мы защищены, пожалуйста, напишите нам обратно и сказать нам, какие суммы мы защищены.
Мы хотели бы подчеркнуть, что это когда-то от запроса, и вы не будет предложено отправить эту информацию еще раз для будущих заказов.
Обратите внимание, что ограничения по времени от 5 рабочих дней размещается на эту просьбу, после чего Ваш заказ будет автоматически отменен.
Мы были бы признательны, если Вы могли бы отправить нам необходимую информацию как можно скорее, чтобы мы могли процесса и отправки вашего заказа.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.


Увидела я это сообщение только вчера, не очень понимаю что они хотят, написала им письмо . Их ответ:
We kindly ask you to please contact your credit card company and ask what is the exact amount we have reserved as a security check.
THe amount reserved is less than 35 RUB . As soon as you Know the EXACT AMOUNT contact us again so we can ship your order.

Перевод
Мы просим вас, пожалуйста, свяжитесь с вашей кредитной карточки компании и спросить, что точная сумма была зарезервирована в качестве проверки безопасности.
Количество защищены составляет менее 35 рублей. Как только вы знать точное количество, свяжитесь с нами снова, таким образом мы можем отправить ваш заказ.

Платила с кредитной карты сбера,не понимаю что дресс хочет от меня :bu:
Помогите пожалуйста:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.